как лучше поступить?

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

anett
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:10

как лучше поступить?

Сообщение anett »

 
Ну в общем.

познакомилась где-то год назад с парнем. я живу в Украине,он сам из Украины,но живет и работает в России.
познакомились через интернет,случайно(не через сайт знакомств). никогда не переходили на вот эти "сюсюканья",в симпатиях не признавались.
обсуждаем просто общие темы,не переходя грани.

в это время параллельно в реальной жизни была такая ситуация,что я долго нравилась одному парню,но он не решался подойти.потом таки не прошло и года как его прорвало. Мы начали общаться,неделю общались потом он уехал учиться в Россию до зимы.уезжая попросил не прерывать общение и предложил пока через инет общаться пока не приедет. ну из всей общей картины,которая о нем сложилась видно что я ему очень нравлюсь(непонятно почему). и он что-то таким напором на меня хлынул,что пришлось даже немного его приостановить. когда он просто ходил на меня смотрел и не решался подойти,то он мне даже вроде как больше нравился.а когда вот так вплотную приблизился и из всего ясно что ему чего-то от меня надо то как то душа у меня пока не оч ложится(
понимаете как то странно получается...

а к тому парню,что в нете познакомились меня прям тянет(я даже несколько месяцев не общалась с ним специально,чтоб забыть о его существовании,никуда не заходила.но потом опять общение началось(и я о нем думаю. такое странное чувство какого у меня никогда не было- сердце бьется, радость нападает, даже ком в горле присутствует.и когда о нем подумаю то хочется обнять(

Тут у меня в реальной жизни,получается, наклевываются реальные отношение с оч хорошим парнем. а там неизвестно что с человеком, который живет в другой стране.

и вот я думаю. что может мне надо вообще вырубить от себя того "парня с инета",чтоб не отвлекаться на него и больше думать о том что реально. Но проблема только в том что меня к нему тянет( и я не знаю как это сделать
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: как лучше поступить?

Сообщение Лариса Киржанова »

 
anett писал(а): Тут у меня в реальной жизни,получается, наклевываются реальные отношение с оч хорошим парнем. а там неизвестно что с человеком, который живет в другой стране...

Отделить не реальность от действительности бывает сложно. Выбор вам придется делать самой. Но как соизмерить свои возможности и не ошибиться? Молитвы о создании семьи, к святой Ксении Питербурской помогут вам определиться с выбором. Ненужное само отойдет в сторону. Сохраняйте целомудрие и это даст духовные силы для верного решения.
Иногда то что человек называет притяжением бывает следствие антисценария, когда полученные психологические травмы в семье способствуют выбору деструктивных отношений. Здесь нужно быть внимательней к себе.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»