Зависимость???

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Metuka
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:49

Зависимость???

Сообщение Metuka »

 
я уже создавала здесь свою темку, но хотела бы услышать мнение психолога.Встречалась с молодим человеком 2 года. Видела что ето какая-то болезненная любовь. Не могли и дня прожить друг без друга, часа не проходило, чтоби не позвонили друг другу узнать как дела. Можно сказать, я жила его жизнью, его интересами. Даже ссори были, но через час мирились, так как ему было плохо и мне. Его проблемы, свиданки в млс, сильно подорвали мое здоровье. Похудела, опустилась, улибка с лица исчезла. Потом попала в больницу с почки. И Сеичас вот его уход... Я одна из тех, кто тяжело переносит расставания. Сердечко свое жалко, оно болит, колет в груди, знаю надо успокоитса а не получется. Никого видеть не хочу и на работу не хочу, чтобы видели мои опухшие глаза.... вигляжу ужасно. Сеичас лориван приняла, сижу сонная, но боль немного притупилась. Курить стала 1 за 1. Как выйти с етого состояния? а Ведь меня абсолютно ничего не радует, даже на улицу выходить не хочу... там все напоминает о нем....
помогите мне пожалуйста..... :(
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Зависимость???

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Metuka писал(а):я уже создавала здесь свою темку, но хотела бы услышать мнение психолога.Встречалась с молодим человеком 2 года. Видела что ето какая-то болезненная любовь. Не могли и дня прожить друг без друга, часа не проходило, чтоби не позвонили друг другу узнать как дела.. :(

Остановка личностного развития, не внимательность к своим потребностям побудили вас слиться с другим человеком и отдать ему власть отвечать за вашу жизнь. Вы отказались от ответственности, от деятельности творческой по своей лени. Вам лень было трудиться и хотелось забыться в другом. Ну что ж возврат к себе, к истокам духовной автономности поможет принять решение к преобразованию своей жизни исходя из полученного опыта.
Доброго пути что бы не ожесточиться, простить, пересмотреть, отойти от разрушения.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»