Помогите, у меня глубокая депрессия

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

gera
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:37

Помогите, у меня глубокая депрессия

Сообщение gera »

 
Помогите, у меня глубокая депрессия,плачу очень обидно, не хочу просыпаться по утрам, жизнь потеряла всякий смысл.Я вышла замуж, через 10 дней любимый ушел к бывшей жене,сейчас мы развелись,каждый день общаемся по телефону, иногда встречаемся как любовники,не получается порвать с ним, хотя понимаю, что для меня это лучший выход. Он собрался снова регистрировать с ней отношения,быть любовницей не хочу. Что делать? Жизнь не складывается. Детей у меня нет, чувствую себя очень одиноко.
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите, у меня глубокая депрессия

Сообщение Лариса Киржанова »

 
gera писал(а):Помогите, у меня глубокая депрессия,плачу очень обидно, не хочу просыпаться по утрам, жизнь потеряла всякий смысл.Я вышла замуж, через 10 дней любимый ушел к бывшей жене...
Желание принять ситуацию поможет начать делать шаги к выздоровлению. При хирургическом вмешательстве доктор не думает долго отрезать «гниль» или оставить. Если промедлить, то человек может погибнуть. Временем необходимо дорожить, «отрезать» болезненные разрушающие отношения.
Необходима смена деятельности. Если есть время отпуска используйте его на поезду в близ лежавший монастырь. Проплачетесь на исповеди, соберетесь с новыми силами и вернетесь к жизни.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»