Как развеять надежду, понять мотивы мужчины, и жить дальше??

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

vezuchka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:55

Как развеять надежду, понять мотивы мужчины, и жить дальше??

Сообщение vezuchka »

 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом! Я рассталась с парнем уже как 3 месяца, а не могу его забыть. удалила его почти отовсюду. у нас были отношения в основном сексуального характера. я любила. он тоже так говорил иногда..мы расстались, потом через несколько месяцев встретились и провели вместе ночь. я, конечно, сама виновата. не собиралась этого делать ни за что! но когда он приблизился, я просто не могла сдержаться. когда мы с ним близки, я такого не испытывала ни с кем. я только чувствую его душу и радость от близости, как будто это самый родной человек. я понимаю, что он не беспокоится обо мне, не звонит, когда мне бы хотелось. я однажды его сильно отшила, когда он хотел серьёзно помириться и пообщаться на тему отношений, и теперь он уже видимо ничего такого не хочет. последний раз после близости и нашего перемирия, он пропал, и потом спрашивал когда я к нему приеду? меня такое отношение разочаровало и я опять порвала с ним. он попытался помириться, но как-то вяло. только по инету, без звонка. я хотела, чтоб он позвонил. потом я хотела пообщаться, у него не получилось. сплошные нестыковки. наверное, от того, что я не уверена ни в чём. я думаю, что у него несколько девушек..он просто постоянно в их окружении. я никогда ему не навязывалась, только спрашивала его мысли насчёт меня и т.д. иногда. иногда говорил о детях. сейчас думаю, что это было так - просто слова для "глупышки", чтоб "держать" женщину рядом за счёт её надежды на какое-то будущее. последний раз я ему написала по тел, что очень соскучилась, и он мне звонил несколько раз, но мы не могли поговорить. но я знаю о его звонках. сейчас думаю как быть..позвонить ему, просто поболтать, спросить как дела, или не звонить, т.к его интерес понятно какой - наверное, заташить в постель - отыграться, и понять свою безмерную власть надо мной. мне стыдно будет перед ним если он подумает, что я его ещё не забыла.(((и до сих пор думаю и скучаю.. не хочу дать ему возможность отыграться и потешить самолюбие, но стоит ли мне выяснять его отношение ко мне, или итак всё ясно и мне просто надо дальше его забывать. последнее время после его звонков мне очень плохо. дома поддержки никакой. с родствениками не разговариваем. фин. положение - оставаляет желать лучшего. и я не верю что есть такие мужчины, которые способны любить по-настоящему. все как сговорились и предлагают мне секс взамен за работу, карьеру, связи и т.д. мне очень тяжело. и работа нужна, но куда не прийду везде предлагают "Это"! а жить на что не знаю. в общем у меня депрессия. не хочу жить. и не знаю как быть!!иду по улицам и плачу от всей этой грязи и безысходности(( и нет просвета...
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Как развеять надежду, понять мотивы мужчины, и жить даль

Сообщение Лариса Киржанова »

 
vezuchka писал(а):Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом! Я рассталась с парнем уже как 3 месяца, а не могу его забыть...
Страх близких отношений, создания семьи. То, что человек боится, то он притягивает в ситуациях. Вы устали от неопределенности, от того что идете на отношения которые обрываются и не выстраиваются дальше. Поэтому осуждение преобладает и в отношении социума. Отчаянье дело плохое, оно разрушает изнутри. Сейчас время Рождественского поста, обратите свой взор во внутрь себя, встретьтесь со своих «ложным лицом которое сменяет маски в желании понравиться, угодить, самооправдаться, обвинить, заниматься саможалением, злиться, желать большего и все сразу, завидовать…». Если хватит мужества их разглядеть и поработать над тем что бы их снять (при молитвенном участии), то многое в жизни преобразиться и проявится с восполнением.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»