Мечтаю забыть=((

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Очеeнь Устала

Мечтаю забыть=((

Сообщение Очеeнь Устала »

 
Доброй ночи!Вот просто уже не знаю как быть=((((Уважаемые психологи,скажите пожалуйста,как избавиться раз и навсегда от мыслей о человеке,воспоминаний, связанных с этим человеком ....Уже не могу=(((((((я мечтаю его забыть,всем сердцем,всей душой хочу,прошу дайте совет,как быть...как закончить эти мучения,уже полгода прошло,а я все думаю о нем....стою на месте,не могу уйти вперед никак...
Диагностика отношений в сожительстве
helin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 01:25

Сообщение helin »

 
Удалено
Очеeнь Устала

Сообщение Очеeнь Устала »

 
helin писал(а):не делайте это усилием воли. не получится. время вылечит обязательно. пол-года назад Вы думали о нём чаще. не так ли? немного терпения. всё меняется. желаю вам позитивных изменений в жизни.
Спасибо)))уже много способов пробовала,и в работу уходила,и на месяц уезжала,ничего не помогает=(я искренне хочу его забыть,я не хочу ничего возвращать,я мечтаю забыть все...но не знаю как...
К сожалению думаю я о нем также, часто, как и полгода назад....=(((((Просто не знаю как быть=)
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
helin писал(а):Удалено
Осознание себя брошенной, не понятой, скорее дает определенное состояние саможаления. Вы многое уже прошли за этот период одиночества. Но сложность в том, что так и не вернулись к себе. Произошло внутреннее слияние в вашей Я-концепцией с ценностями, убеждениями, со смысловыми категориями с другим человеком. Нарушена шкала ориентации во времени, наверно слишком большой отрыв ухода в мечты, в ожидание будущего, или ориентир на прошлое, в излишнем самооправдании. Жить настоящим – это творить молитву, благодарить Бога, расширять свои возможности в творческом потенциале, учиться любить, отдавать свое тепло тем, кто рядом.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»