Помогите,подскажите,не знаю как быть(

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Karamelechka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 14:12

Помогите,подскажите,не знаю как быть(

Сообщение Karamelechka »

 
мы встречались 4 года,жили вместе,все было отлично,конечно не без ссор,НО даже они длились 5 минут,потом снова мирились подходили вдвоем долго смеялись.и так 3 года счастья. но потом он ни с того ни с сего заявил что больше не любит,но все же расставаться не хочет,потому что ему кроме меня ни кто не нужен.прошло еще пол года, его отношение изменилось кардинально (он стал обижать меня ,просто так без причины,не разговаривал со мной,грубил,хамил. я пыталась поговорить вроде на время все налаживалось.но все же отношения стали не те. при очередной мелкой ссоры он вдруг сказал что больше не может так,что нам надо расстаться. вернуть его я уже и не думаю,как говориться насильно мил не будешь. просто я не пойму почему все так,и очень даже обидно,я старалась что бы у нас были нормальные отношения ,любила и люблю его больше жизни.жду или надеюсь,что он передумает. а надежда остается потому,что при своей не любви ко мне,он обнимал целовал искренне. мне обидно,даже хотела уйти из жизни,да только это не выход,только причиню боль родным., я старалась старалась и в итоге меня бросили. без причины. не знаю что делать дальше(
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите,подскажите,не знаю как быть(

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Karamelechka писал(а):мы встречались 4 года,жили вместе,все было отлично,конечно не без ссор,НО даже они длились 5 минут,потом снова мирились подходили вдвоем долго смеялись...

Любовь это чувство, которое возникает не вдруг, а формируется с годами. Вы не могли израсходовать ресурс. Страстная природа человека со временем стала проявляться все более, и процесс созидания обратился в процесс разрушения. Ваша страсть оказалась сильнее, нельзя ставить человека выше, чем жизнь. Вы стали подменять свои ценности, личностное развитие на идолопоклонство человеку.
Любовь формируется в семье, когда брак зарегистрирован, и еще если венчанный. Это отправная точка серьезных отношений. А до этого человек примеряется, сравнивает, готов списать отношения на «черновик». Помоги вам Господи простить и отпустить человека, поверить в создание семьи.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»