Помогите пожалуйста советом!!!!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Netменя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:24

Помогите пожалуйста советом!!!!

Сообщение Netменя »

 
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и услышать отклики, потому что запуталась и не знаю как правильно поступить.... Мы познакомились 6 лет назад, он старше меня на 9 лет, мне тогда было 17 лет, влюбилась наверное с первого взгляда, казалось и он тоже...казалось!!! Очень красиво ухаживал, для девочки моего возраста что ещё нужно было для счастья он был "крутой" а значит лучший,мы общались, время проводили вместе только в его машине, такое общение продлилось2 или 3 месяца не помню уже..потом перестали общаться, я переживала, но не лезла никогда к нему, потом он снова объявился в моей жизни...потом исчезал, потом появлялся, потом я узнавала что в этот момент он жил с девушкой, дружил, потом снова жил...так мы "общались" 4 года...у меня были отношения, я жила с парнем..он Любил безумно меня, о таком отношении мечает любая, как говорят ноги мыл и воду пил...но я любила другого человека и ждала...и вот дождалась...в один прекрасный день он позвонил..а может и ужасный день...перевернулось все..я ушла от того парня,мы начали отношения,потом стали жить вместе, было все хорошо..кроме одного НО..как оказалось он очень любит выпить..причем запоями..раньше когда знакомые общие говорили я не верила а тут увидела..было страшно..но я же люблю все преодолею все смогу..расстались...он умолял вернуться и простить сказал что закодировался, думаю обманул тогда..не пил 4 месяца потом все по новой..вечные оскорбления, измены? наверное тогда нет..потом он уехал от меня в другой город жить, мы расстались на 3 месяца, я приехала потом к нему, но с того момента и по сегодняшний день не понятно вообще между нами ничего..Он делал мне предложение,но потом сказал что пошутил, передумал, к моим родителям приходил и говорил им что хочет женится раза три, а сейчас он так же переодически пьет..понял что я ему все прощаю.мы переодически расстаемся и потом снова вместе, вместе мы не живем уже год,в последнее наше расставание с два месяца назад у него появилась девушка, они общались просто как он говорит...потом мы помирились, он мне сказал что перестал с ней общаться, но потом я узнала что это ложь, он переодически так же пьет но уже не по неделям как раньше а дня два три, сказал мне недавно что будущего со мной не видет, не женится! не хочет, ему 31 год, ни разу не был женат и детей нет, женщина с которой он общается за моей спиной, имеет ребенка, сейчас он относится ужасно, я не вижу и не слышу от него ничего хорошего, только оскорбления упреки и унижения, я тоже не идеал, я слижком ему навязываю себя,звонками,сообщениями...и видимо ему это надоело и на днях он сказал что хочет расстаться окончательно..устал от меня..а я не могу его отпустить..мне очень плохо без него, когда его нет рядом..мысли о том что он с другой съедают меня...я снова пытаюсь его вернуть...разумом я понимаю что так нельзя дальше..но чувства не дают уйти...Помогите пожалуйста я очень буду благодарна за каждый отзыв!!!Спасибо...
Диагностика добрачных отношений
anansik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50

Сообщение anansik »

 
Удалено. Лякушка.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите пожалуйста советом!!!!

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Netменя писал(а):Здравствуйте, хочу рассказать свою историю и услышать отклики, потому что запуталась и не знаю как правильно поступить.... Мы познакомились 6 лет назад, он старше меня на 9 лет, мне тогда было 17 лет, влюбилась наверное с первого взгляда, казалось и он тоже...казалось!!!
Чувства и разум не в ладу. Эта проблема разрешается постом и молитвой. Ум рассеян во внешних впечатлениях, ожиданиях. Чувства подогреваются скандальными сценами, наличием соперницы. Вы попали в круг «насилия», изрядно хорошо сжились с ролью «жертвы». Причины можно искать в вашем воспитании в детстве. Но жизнью вы живете в настоящем. Просто разорвать эти отношения, это не совсем полное решение проблемы. Вам нужно внутреннее оздоровление психологической, духовной природы. На сайте есть материалы В. Москаленко, многое можно прояснить для себя, из-за чего вы остаетесь по- прежнему в разрушающих вас отношениях. Необходим определенный труд над собой в группах психологической помощи, в консультации специалистов. Помоги вам Господи.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»