11 лет не могу разобраться в себе

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Alentida
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:13
Откуда: Вологда

Сообщение Alentida »

 
Здравствуйте, я совсем запуталась, моя проблема в том, что не могу разобраться в себе, хотя стараюсь и трачу на это уже почти 11 лет. Я ходила ко многим психологам, но мне это как-то не особо помогает. Хочу разобраться, что со мной.... в принципе у меня вроде хорошо, дом, муж, ребенок, но стоит появится одному человеку, как я могу бросить все, лишь бы быть хоть ненадолго с ним. Он может появится 1-2 раза в год и все..... Его нет я чувствую себя спокойно, а с ним я просто теряю голову и ничего поделать с собой не могу.. Что это любовь? Или зависимость???
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Alentida писал(а):Здравствуйте, я совсем запуталась, моя проблема в том, что не могу разобраться в себе, хотя стараюсь и трачу на это уже почти 11 лет. Я ходила ко многим психологам, но мне это как-то не особо помогает...
Ваш отрыв от реальности скорее связан с не желанием брать ответственность с полна за все происходящее с вами. Вы хотите на время стать ребенком, ищете через этого человека забвения. Скорее всего в жизни вы вытесняете много негативных эмоций в подсознание, они накапливаются, и со временем вырываются в деструктивной связи с другим. Вам необходимо проводить часть времени в уединении, в молитвенном состоянии. Это поможет отслеживать накопившиеся невыраженные помыслы, желания, что будет способствовать к внутреннему равновесию и доверию к себе (необходимо разобраться с не прощением себя).
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»