помогите разобраться

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

myska
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:23
Откуда: Россия

помогите разобраться

Сообщение myska »

 
День,добрый!Спасибо,что вы читаете мое собщение,значит не равнодушны.)) Ситуация чем-то похожа на другие ,но чем-то и отлична...нужен взгляд со стороны..8 месяцев назад я познакомилась по интернету с молодым человеком,он старше меня на 6 лет,ему 35 лет,он христианин,так же как и я,есть понимание Бога,церкви и т.д.,за это время уверенности,что это "мой человек" как пишут,так и не появилось,мне бывает очень сложно в общении с ним,потому что он не очень умеет слушать,хоть имеет псих.-ое образование,но видно ,что старается,если чего-то не понимает,может обидеться,но обязательно переспросит,старается прояснить ситуацию,многое мне приходиться говорить по сотни раз,например,у нас разница во времени 5 часов,понадобилоась несколько месяцев(!!!)чтобы он наконец-то понял,что в 1-2 ночи я хочу спать.,тем не менее у него есть терпение ко мне,т.к. я довольно вспыльчивый и эмоциональный человек,особого опыта в общении с мужчинами у меня нет,росла по христианским правилам,с самого начала я молилась,чтобы Господь показал мне,мой это человек или нет.,если да,то я приму такого какой он есть и буду смиряться с его недостатками не меняя его..но ,пока ответа нет,и в общении мне также трудно,посмотреть на него в другой ситуации у меня нет,обещает приехать ко мне через 4 месяца,это будет ровно год нашему общению....просто я в расстерянности,читаю статьи,что-то понимаю,что -то пока нет,применить в реальной жизни,на практике бывает трудно...помогите,пожалуйста,советом.Спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
Астривен
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:26
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение Астривен »

 
удалено модератором Другиня
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: помогите разобраться

Сообщение Лариса Киржанова »

 
myska писал(а):День,добрый!Спасибо,что вы читаете мое собщение,значит не равнодушны.)) Ситуация чем-то похожа на другие ,но чем-то и отлична...нужен взгляд со стороны..8 месяцев назад я познакомилась по интернету с молодым человеком,он старше меня на 6 лет,ему 35 лет,он христианин,так же как и я,есть понимание...
Важно уточнить, ходите ли вы в православный Храм, как часто причащаетесь, исповедываетесь.
Вы просите помощи в работе над своими страстями. Они исцеляются постом, молитвой и покаянием. Необходимо обратиться к трудам Иоанна Кронштадского, Феофана Затворника, Аввы Дорофея, Игнатия Брянчанинова и др. Вы во многом сможете разобраться.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»