Как верить женщинам

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

vitallka69
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:58

Как верить женщинам

Сообщение vitallka69 »

 
Без веры как известно жизни нет. Так случилось что женщины меня бросают по разным причинам. Да я не брутален, не очень решителен, стараюсь 7 раз отмерять прежде чем отрезать, но что в этом плохого *** возьми. Я не лжец, без вредных привычек, не альфонс, полностью адекватен и предсказуем. Но как выяснилось женщинам-то этого и не надо. Парадокс.
Я встречался с женщиной так она меня обвинила в американской практичности. Она развелась 5 лет назад из-за измены. Была на грани самоубийства по ее словам, потом лечили депрессию из которой она не могла выйти больше года из-за этого. Но ни одного плохого слова в адрес бывшего мужа я не услышал, наоборот, только похвалы, и деньги приносил и решительный и руки золотые, а вот я плохой хотя пылинки с нее сдувал. Теперь она опять встретила "достойного" мужчину и ушла к нему.
Но Бог ей судья, я не об этом. У меня такая ситуация в жизни возникает не первый раз, меня это просто преследует всю жизнь. Крест что-ли. Растет негативный опыт и что с этим делать я просто не знаю. Причем как снежный ком. Я понимаю что в 40 лет мужчина сам себе психолог, но я просто в растерянности, как верить женщинам, как забыть прошлое. Перед глазами словно стена непробиваемая, она преследует везде отравляя жизнь напрочь. Прошу совета как быть, очень прошу...Кругом предательство, измена, обман...
Диагностика добрачных отношений
Таняиль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:07

Re: Как верить женщинам

Сообщение Таняиль »

 
удалено модератором Другиня
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Как верить женщинам

Сообщение Лариса Киржанова »

 
[quote="vitallka69"]Без веры как известно жизни нет. Так случилось что женщины меня бросают по разным причинам. Да я не брутален, не очень решителен, стараюсь 7 раз отмерять прежде чем отрезать, но что в этом плохого *** возьми. Я не лжец, без вредных привычек, не альфонс, полностью адекватен и предсказуем. Но как выяснилось женщинам-то этого и не надо. Парадокс... /quote]

Вера и доверие складываются у человека с детства. Необходимо пересмотреть отношение к женщинам, к пониманию самой женщины. Положительное чувство, осознание нравственного образа, поиск жены (исключая поиск развлечения). Сколько духовно-нравственно укрепленных незамужних девушек находятся в православных Храмах. При вашем желании укрепиться в вере, приобщиться Святых Таинств вы сможете духовно оздоровить себя от страстных состояний уныния и обид. Ищите ответа в книгах Святых отцов православной веры.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»