Как верить женщинам

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

vitallka69
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:58

Как верить женщинам

Сообщение vitallka69 »

 
Без веры как известно жизни нет. Так случилось что женщины меня бросают по разным причинам. Да я не брутален, не очень решителен, стараюсь 7 раз отмерять прежде чем отрезать, но что в этом плохого *** возьми. Я не лжец, без вредных привычек, не альфонс, полностью адекватен и предсказуем. Но как выяснилось женщинам-то этого и не надо. Парадокс.
Я встречался с женщиной так она меня обвинила в американской практичности. Она развелась 5 лет назад из-за измены. Была на грани самоубийства по ее словам, потом лечили депрессию из которой она не могла выйти больше года из-за этого. Но ни одного плохого слова в адрес бывшего мужа я не услышал, наоборот, только похвалы, и деньги приносил и решительный и руки золотые, а вот я плохой хотя пылинки с нее сдувал. Теперь она опять встретила "достойного" мужчину и ушла к нему.
Но Бог ей судья, я не об этом. У меня такая ситуация в жизни возникает не первый раз, меня это просто преследует всю жизнь. Крест что-ли. Растет негативный опыт и что с этим делать я просто не знаю. Причем как снежный ком. Я понимаю что в 40 лет мужчина сам себе психолог, но я просто в растерянности, как верить женщинам, как забыть прошлое. Перед глазами словно стена непробиваемая, она преследует везде отравляя жизнь напрочь. Прошу совета как быть, очень прошу...Кругом предательство, измена, обман...
Диагностика отношений в сожительстве
Таняиль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:07

Re: Как верить женщинам

Сообщение Таняиль »

 
удалено модератором Другиня
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Как верить женщинам

Сообщение Лариса Киржанова »

 
[quote="vitallka69"]Без веры как известно жизни нет. Так случилось что женщины меня бросают по разным причинам. Да я не брутален, не очень решителен, стараюсь 7 раз отмерять прежде чем отрезать, но что в этом плохого *** возьми. Я не лжец, без вредных привычек, не альфонс, полностью адекватен и предсказуем. Но как выяснилось женщинам-то этого и не надо. Парадокс... /quote]

Вера и доверие складываются у человека с детства. Необходимо пересмотреть отношение к женщинам, к пониманию самой женщины. Положительное чувство, осознание нравственного образа, поиск жены (исключая поиск развлечения). Сколько духовно-нравственно укрепленных незамужних девушек находятся в православных Храмах. При вашем желании укрепиться в вере, приобщиться Святых Таинств вы сможете духовно оздоровить себя от страстных состояний уныния и обид. Ищите ответа в книгах Святых отцов православной веры.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»