Помогите, умоляю!!!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Алина6
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:46

Помогите, умоляю!!!

Сообщение Алина6 »

 
Добрый день. Помогите мне пожалуйста. У меня сложилась ситуация, которой боялась всю жизнь. Насну с начала. Мне 22 года, я экономист по образованию, работаю. МОи родители также с высшим образованием. Я встречаюсь с парнем,(моего возраста), у него высшее образование техническое, у родителей его - нет. работу по специальности он найти не может, это очень сложно и неперспективно. Сейчас в поисках работы не по профессии. Сказать что мы друг друга любим-ничего не! сказать. Я не представляю свой следующий день без него. Я понимаю что просто не выживу ббез него. Он также. Казалось бы-все хорошо, можно жить и радоваться жизни,НО!Вот мы 2 года уже вместе, а ровно 2 года я постоянно ссорюсь со своими родителями. Они категорически против наших отношений, говорят что у него нет перспектив и будущего у нас тож нет. Его родители ничем нам помочь не смогут в дальнейшем,а мои как говорят-не собираются из шкуры вон лезть для нас, когда те ничего не делают. Как быть, подскажите, я просто не знаю уже что мне делать...за эти 2 годя никаких сдвигов в лучшую стонону не было!я понимаю, что родители правы, но и расстаться я тоже не могу, потому что знаю, что без него не выживу просто. И это не потому что мне всего 22 и я максималистка, это не просто слова..просто это настоящие чувства...Сколько раз я просто садилась, пыталась разобраться и выяснить для себя что для меня было бы лучше, но не могу...не хочется жить в постоянных скандалах с родителями, н! ачинать с нуля, но и без него не могу....порой мне кажется что! чем быть без него-лучше умереть...помогите, умоляю!
Диагностика добрачных отношений
Вика блинчик с мёдом
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:47

Сообщение Вика блинчик с мёдом »

 
Удалено, Teri-cat
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите, умоляю!!!

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Алина6 писал(а):Добрый день. Помогите мне пожалуйста. У меня сложилась ситуация, которой боялась всю жизнь. Насну с начала. Мне 22 года, я экономист по образованию, работаю. МОи родители также с высшим образованием...
Многое переплетено в вашей истории. Вы живете прошлыми мечтами. Но в ваших отношениях с мужчинами вы попадаете в ситуацию насилия (сексуального, психологического). И чем больше этого насилия, те более вы привязаны к человеку. Ожидание, встречи, падение, отвержение, гнев на другого, на себя. И все по кругу. Где доверие к себе, к Богу.
Маскарад игры затеяли вы сами. Личностная зрелость определяется границами. То что вас разрушает должно уйти, принять другие формы.
Жертва воспитывает насильника. Решайте проблемы свои, ищите критерии эмоционального, духовного, душевного, телесного благополучия.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»