Гражданский муж презирает меня, а я его люблю и хочу семью

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Имя Изменено01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:45

Гражданский муж презирает меня, а я его люблю и хочу семью

Сообщение Имя Изменено01 »

 
Гражданский муж бросил меня, с июня 2011 года со мной не живёт… Тогда, в июне мы вместе жили на съёмной квартире с ребёнком, поругались и он ничего не сказав уехал в другой город области к брату, там снял квартору, нашёл работу… нас с малышом оставил без денег, одних на съёмной квартире… Прекратил связь со мной. Родственники его покрывали и мне никто не помогал его искать и даже деньгами или продуктами с его стороны никто не помогал… все бросили и говорили: иди жить обратно к своим родителям и с ними решай все Я мужа искала, помог знакомый из милиции, нашла его, приехала с ребёнком, но он меня опять бросил, потом вернулся в город где мы с ребёнком живём и поселился у своего отца… За это время с 06.2011 до 04.2012 неоднократно возвращался ко мне, сдавался на уговоры, но всё равно не хотел просто спокойно и по-честному жить — у него другая есть и он с ней общение не прекращает, хотя сто раз обещал всё по-честному Не обеспечивал семью нормально, оправдания у него одни — долги и нет денег Сейчас он опять ушёл и говорит что навсегда, что я не нужна ему и что я для него пустое место Мне очень больно, хочу семью, люблю человека и не понимаю почему он не хочет просто успокоиться, просто любить, простить все обиды и жить нормально для семьи — для себя, для меня, для ребёнка нашего?
Диагностика семейных отношений
Имя Изменено01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:45

Re: Гражданский муж презирает меня, а я его люблю и хочу сем

Сообщение Имя Изменено01 »

 
Чё никто не отвечает-то на тему?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Гражданский муж презирает меня, а я его люблю и хочу сем

Сообщение Другиня »

 
[quote=]Чё никто не отвечает-то на тему?[/quote]


Обратите, пожалуйста, внимание, что Вы разместили эту тему в специальном разделе. Если Вы хотите услышать ответы форумчан, то скопируйте свое сообщение и разместите его в своей теме "Он ушел от меня в 10-й раз, исчез..." https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=15715 Если же Вы хотите услышать только ответ уполномоченного психолога, то наберитесь терпения. :give_rose:
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Гражданский муж презирает меня, а я его люблю и хочу сем

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Выборы сделанные другим человеком могут показывать вам те болевые точки в которых есть проблема и необходимы ресурсы к изменению. Вы бежите по кругу возвращая к себе другого. Плоды растрат заложены в так называемом гражданском браке в котором изначально не присутствует ответственность. Деньги нужны, но ставить условия и через них упрекать и обвинять снижает уровень доверия. Вы то приближаете, то отдаляете. Вам трудно в глубине души простить его, но боритесь за свое и вновь проигрываете. Нужно менять внутреннее устроение души, молиться о даре приобретения мирности духа, любви, жертвенности и теплоты. Любовь долготерпит, прощает, не ищет своего...
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»