не вижу смысла жить

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

kristina88
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:03

не вижу смысла жить

Сообщение kristina88 »

 
здраствуйте меня зовут кристина.мы с дамиром живем четвертый год,то разбегаясь,то сходясь вновь.так и в этот раз было.мне без него было очень плохо,была жуткая депрессия,жить не хотелось,спасала только дочь.я попросила его вернуться,он подумал и пришел с условием.я не должна его ограничевать в свободе,позволять общаться с его знакомыми девушками.я согласилась потому что не было сил быть без него.прошла неделя,я кажды! й день плакала,все так же находясь в депрессии.пока он рядом я чувствую себя самой счастливой,только он за порог жить не хочется.он приходил только ночевать,а когда и вовсе не приходил находя различные предлоги.вот и вчера он не пришел,целый день общался со своими подругами,а про меня вспомнил в 2 часа ночи,пожеланиями спокойной ночи,я тебя люблю.сегодня обещал провести весь день со мной,но прислал смс что не может приехать,не может все там бросить и что хочет быть только со мной.мои нервы сдали у меня была истерика.я написала ему что больше так не могу и попрощалась.я чуть не покончила жизнь самоубийством,дочь успакаивала боялась оставить одну.я не знаю что происходит я и без него не могу,но и с ним я не могу.все приносит не стерпимую боль.я всегна выпрашиваю внимания,иначе он меня не замечает.он все время твердит подожди немного.когда я пытаюсь поговорить об отношениях он начинает нервничать,крича о том что все начинается с начала.я не знаю как мне быть.не вижу не одного ! выхода как растаться с жизнью
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: не вижу смысла жить

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Берегите свою душу от растрат. Вы должны набраться мужества и очертить границы. Необходимо делать выбор в пользу жизни. Есть человек со своими страстями, желаниями, влечениями. Нужно понять деструктивность его поведения. Вы боитесь одиночества, быть брошенной, ищите любви где ее нет. Эмоциональная и физическая зависимость похожа на наркотический ураган. По молитвам и принятому решению перестать возвращаться назад вы сможете себя начать восстанавливать. Необходимы консультации православного психолога, что бы помочь разобраться в себе и впредь не допускать саморазрушения. Духовного вам укрепления.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»