Я просто умираю.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Танита
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 22:46

Я просто умираю.

Сообщение Танита »

 
Здраствуйте Мои Дорогие! пишу Вам и прошу Вашей поддержки!С вами уже почти год,а без БМ уже два года..Обращаюсь к Вам может ктото так же долго переживал расстование,вот уже прошло два года ,а я не могу без "него",душа просто разрываеться,мысли меня сьедают целиком.....Что поменялось за эти два года-да в принцыпе ни чего, у меня то точно.Муж нашел себе хорошую девушку,не буду лукавить что девочка действительно,порядочная,скромная,милая,она по сути ни в чем не виновата!Она младше за него наверно гдето на лет 7 точно.Сестра его говорила,что очень красиво рисует,модельер,и дочка расказывала, что портрет папы нарисовала.Вот и он сравнивает наверно меня с ней,что мы постояно ссорились,а там у него все спокойно,она спокойна.... мне удалили ЩЖ,мне постояно надо обследоваться,но в последние время нету ни денег ни желания......Раньше он хоть иногда спрашивал,как мое здоровье,сейчас вообще ни чего его не интересует,я как всегда могу спросить его или не интересует что там мое здоровье,он конешно отвечает,что нет,"я тебе чужой человек,у меня своя жизнь"..... Я знаю,что он очень хорошо к ней относиться,как мне говорил,что я теперь не повторю тех ошибок,что сделал с тобой.Сестра его говорит что у него все наладилось и будет жениться.Да он очень состоятельный и имеет все,и мне обидно что он даже не выплатил кредит,чтоб оставить ребенку квартиру...И еще все его уважают,потому что знают его с одной стороны.Ну да у него хороший бизнес,он очень представительный,но не помочь своей бывшей семьй...Одно не понимаю,что я такого сделала,он и его родители меня просто имеют ни за кого,даже оскарбляют,что я истеричка и если буду так воспитывать ребенка,то она тоже будет такой...Подал в суд на то что я не даю ребенка,суд назначил дни, берет раз в неделю ребенка,и на віходніе через через раз.,приходит и я ее распрашиваю про них, расказывает,что у них все хорошо,спят все на одной кровати,как семья, она ее купает...Но ребенок не виноват,если она к ней нормально относиться то может это и хорошо.За что так можно не навидеть человека,что даже не уважать что я мама его ребенка,и ребенок у меня развитый не по годам,я вкладываю в ребенка все...Он не понимает,сколько надо ребенку,и одеться и поесть... Както раз я не заплатила за один месяц кредита так он мне СМС прислал,что мне звонят с банку ты хочешь чтоб тебе подняли процентную ставку.....Почему он так меня "стер" из земли,знаю что к другим он относиться не плохо.... Вот два года и я сама,и с кем я не общалась,все не то,и мужчины чуствуют,что я замкнута и черствая...Дорогие мои не могу передать словами,но я просто постояно живу в тревоги,и днем, и засыпаю ночью все думаю об одном-"за что",значит если так,то я во всем виновата.......Как он говорит надо было беречь семью...У него действительно все наладилось,а я не могу на него спокойно реагировать,для меня он родной,а я просто для него не существую,мозгами понимаю что у него другая жизнь,нормальная семья..а сердце просто разрывается.И все эти слова меня просто накрывает,я молю Бога,чтоб он дал мне просто душевного спокойствия.Буду рада на Ваши октлики,спасибо Вам большое за поддержку,я знаю что у каждого тут история своя,держитесь мои дорогие!!!
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я просто умираю.

Сообщение Аня »

 
Удалено Teri-cat
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Я просто умираю.

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Вы изрядно потратили силы на страдание и боль потерь. Мир открыт для новых возможностей. Найдите силы принять ситуацию, отказаться от мести, зависти, обид. Перестаньте насиловать свое воображение, усиливать страстное состояние расспросами и внедрением в жизнь мужа. Вы привыкли жить чужой жизнью, но не своей. Сейчас вы начали жить жизнью дочери, и действительно это может вас сделать потом несчастными. Т.к. появится завышенная планка претензий и упреков, и желаний чтоб все было по вашему. Ищите силы для личного развития и познания своих возможностей. Загнать себя в клетку ограничений легко, тогда все вокруг виноватые, появляется суждение и осуждение других. Нужно себе дать воздух дышать, радоваться, творить. Смирения вам, покаяния и открытости для любви ко всему живому.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»