помогите пожалуйста,дайте совет

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

katrin1987
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:38

помогите пожалуйста,дайте совет

Сообщение katrin1987 »

 
]здравствуйте, хочу рассказать Вам свою историю.познакомилась я со своим парнем 1, 5 года назад. мы жили в разных городах. виделись мы каждый месяц, он приезжал, я ездила. изменилось все после того, как он взломал мою страничку в интернете. прочитал переписку с другим молодым человеком. я ничего не подразумевала плохого и всегда ценила только его. после этого наши отношения стали натянутыми. но мы продолжали наши отношения, хотя у него доверия уже больше не было. он очень настаивал, чтоб! ы я переехала к нему. я очень оттягивала этот момент, мне было сложно бросить все дома.все таки я решилась и переехала к нему, прожили мы всего 1.5 месяца, сейчас я вернулась домой. он сказал мне что не знает любит ли он меня и вообще не знает чего он хочет. помогите, я не знаю, что мне делать. ждать его звонка? душе я все рано надеюсь, что он вернется.
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: помогите пожалуйста,дайте совет

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Верить друг другу надо. Но наши прошлые шрамы и не заживающие раны вводят друг друга в подозрения. Вы хотите любви и доверия и вступаете в самооправдание. Важно понять, что через всю жизнь будут общения и с мужчинами и женщинами у вас обоих, но нужно договориться что граница верности не нарушается. Искренность и не обман друг друга дают прочные семейные отношения.
Храните свою чистоту до брака.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»