Моя история

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Валери
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 18:25

Моя история

Сообщение Валери »

 
Здравствуйте.Сама не понимаю зачем сейчас здесь пишу свою историю...возможно от того,что поделиться не с кем,а держать все в себе больше сил нет...а так есть ощущение диалога...моя история началась чуть более 2х лет назад и продолжается по сей день...я полюбила,как это ни банально звучит...сильно влюбилась...мы вместе учились,он был очень добрым,отзывчивым,нежным-наверное этим меня и зацепил...в тот момент я нуждалась в этой нежности,заботе т.к. была травмирована предыдущей несчастной любовью...если! бы я могла предположить,чем для меня обернется моя новая любовь-наверное бы не пошла на этот шаг...у него была девушка,я знала об этом,но он дал мне надежду...а затем отобрал её,только я уже не могла ничего с собой поделать...я была влюблена по уши,я просила,умоляла не бросать меня,хотя бы иногда приезжать ко мне...и он не бросил...он приезжал...так прошел год,одному богу известно сколько я пережила за этот год,жила от его приезда к приезду...потом его забрали в армию...прошел ещё год...я ждала,я писала ему..и дождалась...только ему это стало не нужным...с девушкой его этой у них не пойми что творится,а всё из-за меня...я совершила большую ошибку...я хотела разрушить их отношения,но сделала это не позволительным образом,причинив боль ни в чем не повинным людям,в частности ей(она оказалась замечательной девушкой)...вообщем,пока он был в армии,я общалась с ней от имени какого-то парня(виртуально)...мне удалось невозможное-я влюбила её в этого парня,я заставила её разлюбить е! го,я почти год этого добивалась и добилась...только счастья эт! о не принесло никому...она влюблена в парня,которого не существует,он грозиться самоубийством,не будь она с ним и я одна...сижу в комнате...плачу и ненавижу себя...со дня на день всё раскроется и он меня возненавидит...я не знаю,как мне быть,как мне жить...я ни на кого смотреть не могу,кроме него,мне никто не интересен...вообщем ни себе ни людям...вот такая я гадина...и понимаю же,что вместе уже не быть и хочется начать жизнь с чистого листа,и устала уже,а ничего не могу с собой поделать. Вон до чего уже опустилась...это как наркотик...страшный наркотик.
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Моя история

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Грезы, мечты, надежды делают свое дело. Страсти «кишат» в душе и сил не хватает простить себя и других. Нужно отпустить. Жаль, что девушка поддалась на чувства к другому, практически психологическая измена уже состоялась, верность нарушена. И вы вступили в игру «треугольника», и этого парня устраивали двойные отношения. Допускать одновременно двойные отношения определяют внутреннюю расщепленность, не целостность. Нужно покаяние, если хватит сил исповедуйтесь, причаститесь Святых Таинств в православном Храме, если вы крещены. Это обратит вас к совести, вы очиститесь от страстных состояний.
Валери
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 18:25

Re: Моя история

Сообщение Валери »

 
Я атеистка) в бога я не верю, да и не помогает это.
Взрослая девочка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:41

Re: Моя история

Сообщение Взрослая девочка »

 
Удалено teri-cat. В разделе специалиста может отвечать только специалист, уоплномоченный Администрацией форума на это.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»