помогите

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

ариана87
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:25

помогите

Сообщение ариана87 »

 
странная ситуация. никак не пойму.
познакомилась в начале лета с парнем... переписывались... встретиться всё планировали.. а он занят работал. потом всё таки нашел время. увиделись.понравились друг другу.
продолжаем общаться. каждый день пишет.. общается как будто вместе мы уже. знакомой сказал что мы встречаемся. но у него нет времени приезжать ко мне. у него несколько работ... а с ночевой ко мне нельзя приезжать. а после работы часто поздно уже или устал очень.
он постоянно обещает что приедет,но на работе работы полно и поздно освобождается не приезжает. при этом говорит я одна у него, я ему говорю может нет смысла тогда общаться. он отвечает-нет ты нужна мне я обязательно приеду просто так получается с работой.
он что-то планирует совместное,тип вот туда сходим.или приедет мне что-либо сделает. то есть пока не на чем поймать его. относится как к девушке. но как неделя наступает так он поздно освобждается просит прощения,что так получается.
иногда пропадает дня на два.. потом говорит что депрессия была. просто он разведн есть дочка и жена его последнее время шанажирует дочкой звонит каждый день нервы мотает и деньги просит.там пипец короче. он даже подсел на успокоительные.
с одной стороны я понимаю ему недо отношений часто.. и если я буду ещё что-то предъявлять вообще может свалить. приезжал ко мне три раза. видно что искренне относится. я говорила ему что если не хочет со мной быть пусть так и скажет... но всегда говорит что хочет. познакомлась с его другом он тоже рассказал, что меня он ревновал к ему.
я уже не знаю как пооворить ему и чтобы он понял что я так не могу редко видеться и чтобы с другой стороны не давить на него и не требовать пока отношений...жена и так ему нервы намотала.
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: помогите

Сообщение Лариса Киржанова »

 
В душе не переболела боль, люди помогают друг другу отогреться. Сейчас вы больше вкладываете любви и заботы, вы открыты для перемен к лучшему. Любовь она дарована даже на расстоянии, когда сердце с сердцем разговаривает. Мы духовно связаны друг с другом в и поэтому даже в далеко вы можете отдавать свой добрый помысел и это будет поддерживать близкого человека. Обратитесь к молитвам о создании семьи.
"Молитва непременно восстановит в нас то Божественное дыхание, которое вдунул Бог в лице Адама и в силу которого Адам стал душою живою. Молитвою возрожденный дух наш начинает удивляться великой тайне Бытия. И особый восторг могучим потоком заливает наш ум. Переживем мы смысл слов Христа: Я пришел для того, чтобы люди имели жизнь с избытком. Избыток! И это воистину так!" Архим. Софроний (Сахаров).
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»