Сказал что устал

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

olia.karetina
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:41

Сказал что устал

Сообщение olia.karetina »

 
Здравствуйте. Моя история, по моему мнению, более чем драматичная. Начну с самого начала. Познакомились на дискотеке, сначала он меня как-то не зацепил. Обменялись телефонами и все. Дней через 5,сидя на работе, стало скучно, начала листать справочник, наткнулась на его номер. Позвонила, договорились о встрече. Он оказался очень веселым, общительным и вообще положительным. Начались отношения. Свидания, познакомил со своими друзьями, я его со своими. Вообще изначально отношения развивались стремительно.28 августа мы познакомились, а в октябре начали жить вместе. На новый год он официально сделал предложение (отмечали с моими родителями). Всем он очень понравился.4 июня мы поженились. Всё было просто превосходно, как и у всех не без ссор, но я сейчас их даже не помню, настолько все незначительно было. В августе он заговорил про детей (мне было 23, ему 28),я на тот момент не хотела детей, года 2 еще хотела подождать. Но муж постоянно твердил, что хочет ребенка. Я подумала, что у него уже возраст подошел, что он будет отличным отцом (видя как он млеет от маленького племянника). Решилась родить, но пока не получалось, он расстраивался из-за этого. В ноябре он сменил работу. Устроился к своему родственнику с условием, что никаких командировок не будет. И тут (как я сейчас понимаю) наши отношения дали трещину. Начальник-родственник стал вводить его в курс дела, знакомить с людьми (понятно, что все это происходило в неофициальной обстановке, вечером в кабаках), я была совсем не против этого, я понимала, что для работы это необходимо. Потом он подтянул туда своего двоюродного брата, с которым в холостые годы гульбанили вместе. И тут у него появилось откуда-то выражение-я не подкаблучник. И он стал делать все чтобы доказать какой он мужик. Вот в один день я приехала с работы, они собираются в очередной раз с кем-то встретиться. Я спросила, почему мне ничего не сказал, он мне ответил, что не должен отчитываться. Было обидно, я пообжалась и простила. Просто не передать словами, какое было отношение, не считая этих инцидентов. И пяточки целовал, и цветы дарил ну просто все... Декабрь-корпоративы и все такое. Т. к. фирма Белгородская в конце месяца он ездил сдавать отчеты. Вот и в этот раз поехал сдавать отчеты, а ребята (брат и еще 2 поехали официально оформляться на работу). И тут вечером я звоню ему, а у них оказывается корпоратив. Не буду вдаваться во все подробности, было сказано много слов с моей стороны. По итогу он пришел домой в 6 утра там. На следующий день приехал домой. Его мать посоветовала не ругать. Я подумала, что она его лучше знает, тем более сказано и так много было. Простила его. Январь все было неплохо. Февраль-у его мамы день рождения. Начала думать про подарок, а он мне не надо ничего и все. В итоге выяснилось что он подарил ей подарок за 20 тыс. (не на столько мы богаты чтобы дарить такие подарки). У него очень большая привязанность к семье, к родителям. Мне было очень неприятно что меня поставили перед фактом. Работать без командировок в этой фирме оказалось не так уж денежно, поэтому приходилось ездить с ребятами, так сказать подрабатывать. В конце февраля я узнала что беременна, сообщила ему, особой радости не было, т.к. перед этим мы немного повздорили. В этот день когда я ему сказала он как раз приехал из командировки. Следующий конфликт случился в конце марта (я уже не помню из-за чего)но я как могла попыталась помириться, т.к. он уезжал на 3 недели к командировку. Уехал как чужой человек. Затем 3 недели слез и истерик. Он мне говорил что не знает любит он меня или нет ,не знает как мы будем жить дальше. Но в итоге мы как то решили эту громадную проблему. Он приехал, я устроила ему романтический прием. Помирились и у нас начался период покоя. 27 апреля у меня был день рождения-это был будний день,отмечать собирались в выходные. Он сказал что ему нужно съездить в деревню поделать там дела,я сказала что прийдут мои друзья.Он говорит ну вы чидите,я позже приеду.Там траву покосить надо, а то выросла пока меня не было. Я сказала что так не делают. Он поехал все равно.То что он был в деревне знаю наверняка,он приехал на другой машине,которая стояла там.Но приехал в 11 часов и без цветочка даже (дело не в цветах,а во внимании) сказал что заматался, щас схожу, куплю. Даже не стала портить себе настроение выясненинем отношений, все пришло в норму.Единственное что омрачало все это-это разговоры о том что он собрался строить дом в деревне, рядом с его родителями. А деревня совсем глухая, там даже магазина нет. У родителей большое хозяйство с которым он помогал. Я понимала что если мы будем жить рядом, то он так и будет пропадать у них. Да еще и строить дом не на что было. Было только 150 тыс. свадебных, на которые мы купили сруб. и все. Земля не оформлена, только написано заявление что мы бы не против претендовать на нее и все. А участок находится на сельхозугодиях и не понятна его судьба в дальнейшем. Родители подталкивали его чтобы он строил. Я согласилась, нашла кучу довыдов для себя что там нам будет жить хорошо. Он начал какать фундамент, половину сделал и все. Начался сенокос. нужно помогать родителям, потом там нужно косить траву в саду, а то все заросло и т.д. Я ему все лето твердила что нужно делать наши дела, а не дела родителей. В конце июля он на 2 недели уезжает в командировку, меня кладут в больницу с угрозой как раз в тот день когда он приехал назад.2 недели я пролежала в больнице. Он приезжал каждый день. в это время жил у своих родителей и как всегда занимался их делами. В один день когда я вечером позвонила и спросила что он делает,он сказал что он,мама, сестра и племянник едут от бабушки домой.Вот тогда я поняла что он живет той жизнью,когда он жил семьей родителей,а еня в этой семье нет.Мне стало очень обидно.Меня выписали,я стала с ним разговаривать на ту тему,что нужно отложить пока стройку,пока я буду в декрете,у нас не будет возможности строить дом.Я поговорила с ним,он согласился.Мы подали объявление что продаем сруб.Когда приехали к его родителям и сказали-мама его очень возмутилась и сказала что он только говорит,зачем тогда начинал все это,что люди скажут,он психонул и сказал что будет строить.Я всячески пыталась его переубедить,но ничего не получалось.Он после того как я лежала в больнице очень часто стал ездить в деревню к своим родителям.мне не очень хотелось туда,да и тяжело уже было.Как то приехали к моим родителям и папа ему сказал свое мнение по поводу стройки.Что никто не строит дом без копейки в кармане.Ему это очень не понравилось,он обиделся,психонул и мы поехали в его деревню.Естественно мне было обидно до слез,ведь он с папой очень замечательно общался.Приехали, я прошла в комнату и лежала там.Пришла его мама поговорить со мной и и сказала что я его не поддерживаю,что во всем пру против него, что ему может это надоесть,он соберет вещи и уйдет,что ему не охото идти домой (пока не попалп в эту семью,даже не слышала такого выражения что может быть не охото идти домой)что он ищет себе дела сам (хотя сколько раз слышала как она его подбивает тактично.Даже с той же травой в саду,он говорит сад зарос,она ну конечно,покосить то некому.И брал косилку, шел и косил).И это все она говорит мне,беременной,которой сказали хочешь выносить ребенка-тишина и покой.Я ей сказала что он живет той семьей-мама,папа,сестра, а меня в ней нет,а я хочу свою семью,отдельную,а не семью в семье.Ей это не понравилось.Если раньше мы хорошо общались,всегда было о чем поговорить,то после этого разговора я заметила что все больше оставаясь с ней вдвоем мы молчали.В итоге в один день мы поехали к моим родителям (с папой вроде у них все наладилось)я осталась у них, а он с утра уехал к своим.Весь день я ему не звонила,вечером он приехал,мрачный недовольный,я спрасила что случилось, он да ничего ничего,потом выдал ну чтоб все у меня было хорошо.Я говорю а что у тебя плохо,он да с женой ругаюсь.Где о, где то он оттаял,повеселел.На следующий день мы проснулись и решили поехать к себе домой.Зачем то надо было заехать в деревню.Пока ехали он спросил люблю я его или нет.Я решила ответить так же как и он-нет. Он а че тогда живешь со мной,я говорю что потому что у нас ребенок общий будет.Он говорит надо тогда разводиться.Я говорю тогда надо.Потом он отошел начал подкатывать,шутить все вроде ничего.Приехали домой он опять начал мне ты будешь меняться?Я говорю вместе будем.Он мне я такой какой есть и меняться не собираюсь и опять та же песня надо расходиться.Я начала собирать вещи,но ждала пока он меня остановит.Он все шутками,да хватит да ладно и все такое.Ему нужно было доехать до родственницы,она просила подключить ей стиральную машинку,он поехал, через пол часа вернулся.я говорю ты хочешь чтоб я осталась, он я не знаю,когда я сказала что не поеду никуда,он сказал ехай,поживи отдельно, подумай.когда я сказала что не поеду,он сказал я не хочу чтоб ты оставалась.Я уехала.На следующий день вернулась,он был в деревне.Я переночевала одна,на следующий день написала ему сообщение что ради семьи готова меняться.Он написал что так жить больше не хочет.2 часа мы проговорили по телефону, он сказал что все решил,что хочет развестись,что со мной жить больше не хочет,что я вынесла ему мозг и все такое.и не на какие уговоры он не поддавался.Я сказала чтобы он приехал и перевез мои вещи к родителям.Все собрала, он приехал,отвез все.На следующий день позвонил, сказал что чтобы подать заявление нужна я.Поехали подали заявление.Причем когда ехали, он говорит вот разведемся,начнем все сначала,буду за тобой ухаживать и все такое.Все на позитиве,как будто э то шутки все.Он уехал в командировку.Неделю я прорыдала,следующую неделю пролежала.Позвонила ему сказала чтоб он приехал поговорить,он сказал что не о чем все решено.С горем пополам я его уговорила приехать.Он приехал,но разговор получился не о чем.Он твердил что ничего не получится,что он такой жизни не хочет,я говорила что такой не будет.Будем жить по другому, так как хочет он.Он не соглашался.От ребенка я не отказываюсь и все такое.Я говорю почему ты боишься остаться со мной на едине,он сказал что боиться со мной переспать.Я ничего не понимаю.В итоге он сказал я буду думать в командировке обо всем.Мне все твердили что у него другая женщина.Я не могу поверить.Потому что не могу найти не одной зацепки.Он сам говорит что я его во всем устраиваю.Я готовлю,ему очень нравится как,дома чистота,все постирано наглажено.В интимном плане тоже все в порядке,даже во время беременности ничего не изменилось.И вспоминая не могу найти зацепки его общения с другой.Я решила позвонить его маме.Она мне сказала буквально то же что и он.Не знаю она его словами говорит или он ее.Что это не семья когда против мужа прет что ребенка не оставят.Что он переболел уже.Хотя на тот момент прошло только 2 недели как мы разъехались.Из ее слов я поняла что она даже не пыталась что то сделать чтобы сохранить нашу семью.Как то по родительски поговорить с ним.Я поняла что там поддержки ждать не откуда.В следующий раз он приехал,привез деньги.Мы с ним уже более спокойно поговорили.я сказала что развода не будет.он сказал значит так и будем жить.Говорит зачем нужно было до этого доводить и все такое.Я говорю надо пробывать,он говорит что все приведет к тому же, только будет еще хуже.2 часа разговоров,в итоге он сказал что уезжает в командировку (у них там несколько объектов было белгород, электросталь,курск и орел)они приезжали только по выходным через неедлю и еще подумает атм.Я говорю целуй обнимай и езжай.он если только в щечку,пока я не готов,я еще обижаюсь (как девочка мучное изделие (заменено автоцензором)).Он в этот день съехал с квартиры в которой мы жили,перевез вещи к родителям.сказал я все равно постоянно в командировках смысла нет снимать.Я говорю куда ты приедешь из командировки,ко мне или к родителям.он говорит туда где меня будут ждать.я сказала что я его жду.Потом написала ему пару сообщений что жду его,скучаю.неделю он не звонил не писал,в воскресенье я ему позвонила,он сказал что в городе,с будуна.Наговорили друг другу кучу гадостей.когда я спросила почему он не ответил на смс он сказал че отвечать,я сказал что ушел.про какие то алименты.я говорю к кому ты ушел?как ее зовут?он говорит к свободе,устал от таких отношений где тебя ни во что не ставят(хотя я с него пылинки сдувала,потому что очень сильно любила)потом он мне говорит гокда человека вернуть хотят так себя не ведут.я ему сказала что он мне не нужен,что просто хотела чтоб у ребенка отец был.он говорит вот и хорошо,у меня уже другая и я жениться собираюсь, давай разводится.ну много гадостей наговорили друг другу.после этого разговора прошло полторы недели.мы не разу за это время не созвонились.Он сказал приедет из командировки привезет деньги.Даже не знаю как себя вести и что делать.Очень обидно и жалко малыша, который еще даже не родился а ему уже столько нервов потрепали.Одно не понятно.Он так хотел этого ребенка и так легко от него отказался.Хоть и говорит что не отказывается от ребенка,что он от меня ушел.А как это по другому назвать кроме как отказался.Даже не дождался пока он родиться.Помогите,посоветуйте как быть,что делать.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»