Помогите разобратся

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Владимирррр
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:31
Пол: мужской

Помогите разобратся

Сообщение Владимирррр »

 
встречался с девушкой почти два года! все было хорошо и прекрасно были планы о будущем о детях и море любви, но я уехал в командировку не виделись 4 месяца она тоже устроилась на работу, ездиет в командировки от аэс! но растояние нам не мешало мы общались по скайпу! в канун нового года я звоню ей днем трубку не берет потом еле дозванился она аказалась в кино с компанией с работы! сказала выйдет перезвонит но не перезвонила, я позвонил ей сам! она взяла трубку я спросил с кем она и как их зовут! на что она ответила что не помнит их по именам и ей не удобно разговаривать! и бросила трубку! мы с ней договаривались что будем встречать новый год вместе по скайпу вот я ей звоню а она трубку не берет! дозвонился еле еле в пол двенацатого вышли в скайп! я опять где ты есть и тд и тп на что она сказала не знает на квартире какогото работника! я спросил где они все? она ответила мол запускать пошли питарды! и ей кто то позвонил слышал что она ответила сейчас но это было так нежно сказано что я подумал что это мне! а нет! она выключила скайп и не отвечала больше ни на звонки ни на смс! я не спал всю ночь волновался в восемь утра я решил что, что то не так и позвонил ее маме! она еле до нее дозванилась и перезвонила мне что мол разговаривала! я позвонил ей она подняла трубку и начала извенятся мол спечиально не брала что за недоверие! ну и тд и тп! прошло пва дня я чувствую что то не так! а 3го чесла она мне говорит отпусти меня пожалуста я не люблю тебя все остыло я спросил ты мне изменила она говорит что нет! просто ей понравился парень, говорит на меня очень похож! ну я и отпустил! звоню через пару дней узнать как у нее дела она не берет трубку и на смс не отвечает! я написал ей мол что мы враги что ты мне даже не отвечаешь! на что она ответила нет не враги просто ее передомной стыдно она не хотела что бы так вышло но ни чего поделать не может! я просматриваю свою страничку в контакте и вижу что она каждый день заходит! но зачем я так понять и не смог и еще как так разлюбить за одну ночь! обьясните мне пожалуйста что происходит я уже ни чего не понимаю! с уважением!!!
Диагностика семейных отношений
Наталья Кульгинская
Психолог
Психолог
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:57
Пол: женский

Re: Помогите разобратся

Сообщение Наталья Кульгинская »

 
Добрый вечер Владимир. Есть такое выражение Ларошфуко - Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Похоже расставание на время дало о себе знать и вашей девушке захотелось новых впечатлений, эмоций. Ничего не предпринимайте, дайте ей время побыть одной, разобраться в происходящем, чего она на самом деле хочет, не звоните какое-то время, пусть все для себя решит и обдумает. По поводу интернета - даже если вы расстались, привязанность которая сформировалась за это время осталась, она не проходит так быстро. Тот кто уходит, часто испытывает вину - это естественно, т.к. по его инициативе прекратились отношения, разорвалось нечто связывающее двух людей. и это печально переживать.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»