Не могу решиться...

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Hex.double
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 12:28
Пол: мужской

Не могу решиться...

Сообщение Hex.double »

 
Всем привет!).. Меня зовут Зангар и мне 18 хотел коротко рассказать свою историю и так, начну свой рассказ. Влюбился я свою подругу и Лучшую, 4 месяца назад я признался ей , она канечно не смогла ответит сказала что Она видит меня тока в качестве друга и ей нужна время и.тд и прошло время она уехала учиться в другой город и вот наконец приехала в течений 4 месяца я звонил ей, дарил цветы старался хоть что нибудь сделать не сидеть на месте. Ну и старался не навязываться так как учеба у нее была сложной и тем более в другом городе она еще. И так прошли эти месяца и вот она приехала, и через пару дней мы собрались с сокласниками в клубе, я ее встретил. Не теплый прием как я заметил, когда в клубе были я старался держать общения, но мне либо показалось что она смотрит на меня будто ни чего и не было и так игнорно скажем. А с другими общалась она хорошо, вроде я до клуба планировал всякое но при ввиде ее будто бы все забылось ходил словно проглотив язык молча просто смотревь на нее(.. Я не знаю что мне теперь делать честно охотно просто пойти к ней и сказать все как и есть ноо .....боюсь ее потерять. Сейчас она дома пока что мне надо решиться Помогите мне прошу сделать правильный Шаг.
Диагностика семейных отношений
Наталья Кульгинская
Психолог
Психолог
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:57
Пол: женский

Re: Не могу решиться...

Сообщение Наталья Кульгинская »

 
Добрый вечер Зангар. Потерять можно только то, что имеешь. У вас же есть только надежду и желание быть с этой девушкой. а не реальные отношения с ней, так что потерять ее невозможно). Потерять можно в этой ситуации надежду, иллюзию на отношения. Конечно можно пойти к ней и прямо все сказать но тогда стоит быть готовым и к положительному исходу и к отрицательному, что она вам откажет. Это может быть очень болезненно. Попробуйте, что то нейтральное: пригласите в кино, погулять, в кафе если вы ей симпатичны она будет поддерживать вашу инициативу, если же нет, то это станет понятно. и видно из ее отношения.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»