Помогите разобраться в себе

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Помогите разобраться в себе

Сообщение Любовь23 »

 
Мы встречались с молодым человеком 7 мес. Он младше меня на 8 лет, когда отношения начинались, я ему говорила, чтоэта любовь у тебя пройдет, а мне будет тяжело очень, мне 27 лет, у меня есть ребенок 2,5 года, к которой он относился как к своей. Эти 7 мес.мы постоянно были вместе, и он ревновал меня к каждому столбу, замуж звал, боялся потерять. Сейчас его забирают в армию. На отвальной я узнала что он 2 недели назад познакомился с другой и сней переписывается, мы из-за этого разругались, сказал, сто я его все равно не дождусь. А я хотела его ждать, моя любовь к нему очень сильная, не хочу его терять,он для меня все. В жизни у меня были сплошные разочарования. И вот вчера его забрали, и он мне написал,что у него есть другая любимая девушка(т.е.та с которой он переписывался), и чтобы я больше не звонила, а всего пару дней назад говорил, чтобы я обязательно его дождалась. Как мне быть? камень на сердце и дышать не могу, реву. Почему он так поступил.? Разве 7 мес можно перечеркнуть двумя неделями?
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Любовь23 писал(а):Мы встречались с молодым человеком 7 мес. Он младше меня на 8 лет, когда отношения начинались, я ему говорила, что эта любовь у тебя пройдет, а мне будет тяжело очень, мне 27 лет, у меня есть ребенок 2,5 года, к которой он относился как к своей. Эти 7 мес.мы постоянно были вместе, и он ревновал меня к каждому столбу, замуж звал, боялся потерять. Сейчас его забирают в армию. На отвальной я узнала что он 2 недели назад познакомился с другой ...
Ваше первое желание отстраниться от него было верным. Но вы поддались на уговоры чужого желания вопреки своему. Вы позволили нарушить свою территорию. И вошли в мир этого человека забыв о себе. То, что измена произошла, и она явна это помогает пережить боль за более короткий срок. Но пережить боль все же придется.
Если у вас в городе есть православный психолог, обратитесь к нему. Возможно вы и раньше испытывали предательство. Здесь важно осмыслить как вы становитесь «жертвой», и что этому причина. Возможно необходимо переосмыслить полученные ложные установки, убеждения в детстве. Тогда сможете создать семью в достойных отношениях.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»