Незнаю как быть. Я - мусульманка, он - нет.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Мафтуна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:34

Незнаю как быть. Я - мусульманка, он - нет.

Сообщение Мафтуна »

 
Все начелось 20 октября 2008г. Я встретила парня которого до сметри полюбила, мы всместе в колледже учились, он на последнем курсе я на1))) Я сама девушка мусельманка, радителии придержиные муселтманским обычиям((( Но так получилось что он не с=мусельманет а чувства с каждым днем становилось больше и больше(( в один злополоучный день мои родители узнали об этом((( отец избил до полу чмерти(( даж к врачу не повел и запер дама(( а мой парень пытался с моими родителями связаться обьяс нить что все готов сделать, но только что бы они не трогали меня, мне так было плохо, небыло сил терпеть все это сидела заперти дома ни куда не пускали хотели меня выдать замуж((( когда они об этом сказали я в перный раз наклаталась тоблеток и вскрыла вены((( но к сожеления осталась жива( а в это время мой любимый готов был на мне жениться умолял моих родителей что бы они согласиль, говорил как мы любим друг друга. Но мои и слышать не хотели( прошло 2 месяца, мне подруга принесла свой тлефон и я стала хотябы с ним созваниваться) потом меня с младшим братом оставили няньчить ему было годик((( но хотябы мы стали видеться, это было такое счастие! Потом немного все успокоелось мне девочка написала что с моим встречалась, я после всего этого не хотла ни чего! Я сидела со шприсом и хотела в вену вколоть воздух, пришел мой парень и успокоел, и он обяснил что ничего с ней не было что они просто общались и она хотела быть с ним и пошла на такой щаг, она сама потом во все призналась) спустя месяц меня мои родители увел к себе на родину что выдать замуж((( Они увезли меня они готовились к свадьбе о которой я не знала((( Я узнав об этом поретял сознания потом стало трудно дышать привезли меня в москву и сделали операцию в гортале мой парень каждый день был рядом а радителей ко мне не пускали мой парень заплатил врачам деньги и что бы их не пускали ко мне((( Вот прошло 2.5 месяца как я выпесалась и его должны забрать в армию(( Я с этим смерилась((( Но просто вот что вкруг твориться я дома сижу с 3 детьми с братом которому уже 3 года и брату 8 лет я с ним уроки делаю со школы забераю и с дочкай тети((( Мои все время на мне отыгрываються кричет орут что что то не успела бьют что ложки не протерла, что они мокрые, орут что ужен плохо приготовила или пересолила или еще что ни так что не успела поглать((( мне так все надоел(((Я не хочу перезжать к своему парню потомучто он тоже сродителеми и работу он потерял когда я была в больнице у меня только среднее оброзов ание у него диплом шараги((( просно незна как быть((( ПРосто немогу я больше это тирпеть, каждый день будаю что то сделать собой(живу только потому что мой любимый поклялся что он поже покончит если я это сделаю((( я не хочу что бы он из заменя страдал((( И дела что я хочу чделать((( надоела жить( так хочу разлюбить что бы покончить немогу просто хочу свободы, хочу смерти, надоело это терпеть! НЕзнаю почему я это пишу! Просто хочу что бы он жил радовался жизню и так натерпелся!
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Незнаю как быть((( надоело все!!!

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Мафтуна писал(а):Все начелось 20 октября 2008г. Я встретила парня которого до сметри полюбила, мы всместе в колледже учились, он на последнем курсе я на1))) Я сама девушка мусельманка, радителии придержиные муселтманским обычиям((( Но так получилось что он не с=мусельманет а чувства с каждым днем становилось больше и больше(( в один злополоучный день мои родители узнали об этом ...!
Мне хочется помочь разобраться в вашей ситуации, но сложно донести ту глубину, которая дарит православная вера человеку. Переход в другую веру человеку возможет (вы делаете ошибку в слове «мусульманская» возможно это говорит о том, что вы не привержены к устоям мусульманской веры). В православной вере нет тех жестких рамок унижающих личность, о которой вы пишете.
Вы смелый человек, что продолжаете дорожить вашими чувствами к дорогому человеку вопреки мнения родителей. Но та система родительских отношений в которой вы выросли не дает вам выборов. Вы категоричны: или жизнь или смерть. Вас пугают трудности, вы сложно понимаете что такое ответственность за принятое решение. Вам хочется сбежать от жизни, не проживать боль, страдание. Но эти же чувства вы сможете получить и от своего любимого мужа в ссорах и недопонимании. И что ж опять что ли прибегать к приобретенному побуждению – «уйти из жизни». Себя нужно поберечь. Россия страна большая, жить можно в городе, хоть в деревне. В наших деревнях пустуют дома, нужны хозяйские руки поднимать сельское хозяйство. Выберите любое направление деятельности где вам интересно и вперед…
А брак вам желательно зарегистрировать, чтоб не давать поводов к отступлению.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»