Я обижалась на него и решила пообщаться с другими парнями.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Keti Romen
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:42

Я обижалась на него и решила пообщаться с другими парнями.

Сообщение Keti Romen »

 
Здраствуйте, у меня проблема я не знаю что мне делать... Я два года жила с парнем, мы жили с его родителями. Первый год все было нормально....потом стали ссорится и отдалились друг от друга......У меня сильно болеет мама(она жила с братом и отцом в другом городе)....летом ей стало хуже......и я решила переехать на время к родителям что бы побыть с ней. А также дать возможность ему и себе разобратся в наших отношениях, он тоже хотел этого...Когда я уезжала он сказал, что любит и чтобудет приезжать(это было в начале июля), но так ни разу и ни приехал.....маме ставало все хуже, она почти не встает(я не работаю, ухаживаю за ней)...Я обижалась на него и решила пообщатся с другими парнями(это было в конце августа)Вобщем через интернет он узнал, что я встречаюсь с другим....да и как то я сама написала ему, что желаю счастья в личной жизни (это было в начале октября) 6 ноября он женился(после месяца знакомства)....сказал что я сама его к этому подтолкнула, что она идеал......но потом через неделю написал, что любит меня и будет любить всегда, а еще через неделю, что я должна отпустить нас.....Дело в том, что за этот месяц, как я узнала что он женился я постоянно вижу его образ, он мне снится, почти все у меня вызывает ассоциации с ним и тем временем когда мы были вместе, я спрашиваю себя почему не я на ее месте, я много плачу и похудела на 6 кг, меня все настраивают что все будет хорошо и я тоже настраиваюсь......но всеравно ничего не получается.....Все так совпал о, я могу в любой момент потерять мать и больше никогда не увижу любимого.......Есть человек который меня очень любит и старается мне помочь, но и это не помогает......Нверное проблема в том что я хочу забывать бывшего, точнее то время когда я была счастлива.....подскажите что мне делать, я сама не справлюсь..................и еще уныние у меня появило недели за две до того как я узнала что он не один и женился........Зарание спасибо огромное...........
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Здраствуйте, у меня проблема я не знаю что мне делать...

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Keti Romen писал(а):Здраствуйте, у меня проблема я не знаю что мне делать... Я два года жила с парнем, мы жили с его родителями. Первый год все было нормально....потом стали ссорится и отдалились друг от друга.....
"Гражданские" отношения заканчиваются чаще плачевно. Вы не исключение. Что мешало вам зарегистрироваться, жить мужем и женой. Вам сложно сейчас отступить, но выбор сделан. Иллюзии нужно оставить в стороне. Ваш помысел разрушать семью нужно отводить. Выстраивайте свою жизнь, избегайте прошлых ошибок, которые болезненней сказываются на девушках (страдает эмоциональная сфера). Ищите уединения, духовного очищения, встречи со священником.
Keti Romen
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:42

Сообщение Keti Romen »

 
спасибо
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Keti Romen писал(а):спасибо
Укрепившись в выборе, наполняйте бытийное сознание обращаясь к трудам русских религиозных философов, к духовному опыту православной веры.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»