Помогите разобраться с ненормальным человеком.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Кристина189
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:37

Помогите разобраться с ненормальным человеком.

Сообщение Кристина189 »

 
Здравствуйте, у меня очень большая проблема с моим любимым человеком. Мне 18 лет, я серьезно отношусь к серьезным отношениям, С парнем я уже ровно 3 года, мы встречаемся, У нас все серьезно, первый год все шло как по маслу, любовь, цветочки, сахар..было хорошо. В конце второго года он ушел в армию, я обещала его ждать, и я его жду, осталось всего 10 дней до его приезда домой. Но проблема в том что до армии и во время армии он относиться ко мне ужасно. До армии мы много раз расставались, но окончательно не получалось, я ему предлагала расстаться, но он сначала поговорит со мной спокойно, и если я останусь при своем мнении расстаться, он злиться и начинает бить меня, оскорблять, конечно это не из приятных, но я просто не могу так жить, он не отпускает меня, а такие отношения ни куда не годяться, он заставляет меня быть с ним, хоть я и очень люблю его, хочу жить с ним, но понимаю что долго не протянуть такие отношения. Но как же мне поступить в такой трудной ситуации?? Бывают моменты, когда что то произойдет, я предложу ему окончательно расстаться, он скажет "ладно,давай, удачи", но я знаю, что через неделю, он все равно позвонит, и опять начнется, ведь если я не соглашусь остаться с ним, он естественно приедет и сделает своё дело, я надеюсь вы понимаете о чем я. Что делать? Может кто то подскажет? Сколько не советовали мне, расстаться с ним, но не получается у меня ни как...И до сих пор я не могу найти правильного, разумного ответа. [/size]
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите разобраться с ненормальным человеком.

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Кристина189 писал(а):Здравствуйте, у меня очень большая проблема с моим любимым человеком. Мне 18 лет, я серьезно отношусь к серьезным отношениям, С парнем я уже ровно 3 года, мы встречаемся ... [/size]
Вам лучше обратиться к специалисту психологу по проблеме психологического, физического насилия на личностью. Вы приобрели в родительской семье жизненный сценарий "жертвы". Самостоятельно вы не смогли отказаться от предсказуемого, запрограммированного поведения. Обращайтесь за помощью в молитвах, сохраняйте к себе любовь Творца, берегите границы допустимого в общении.
Кристина189
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:37

Сообщение Кристина189 »

 
спасибо большое за ответ.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»