Что мне делать? он мне сильно запал в душу, думаю только о н

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

касабланка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:55

Что мне делать? он мне сильно запал в душу, думаю только о н

Сообщение касабланка »

 
Здраствуйте)Меня зовут Анна. Мне 22 года.У меня есть знакомый с которым меня познакомил его брат. Он живет в другом городе, а его родители и брат живут в этом городе что и я. Мы с ним созванивались по тел, общались, он старше меня на 5 лет, и тут он приехал на праздники к родителям, пригласил меня с ним встретится, я приехала, он был с другом, шикарно провели вечер, поговорили обо всем, он предложил сменить обстановку и поехать еще в какой-то ресторан, мы еще немного посидели, болтали, о н говорил что я прекрасно выгляжу, действительно это было так, сидел, то гладил меня по волосам, то по ноге пытался, то обнял ненарошно), приятно посидели потом у меня был заказан стол в одном из клубов города, где меня ждала подруга, я сказала что еду туда, он сказал что составить нам компанию друга отвезли домой, по дороге он спрашивал хочу ли я замуж, придерался что у меня не бось много поклонников, - это признак овна, так как мы оба овны. Вот замуж, ответила, не спешу, но к создании семьи готова, и отношусь к таким темам серьезно) Он парень с достаточно обеспеченой семьи, поэтому девушек и за ним и за его братом бегают валом. Поэтому они не лишены вниманием, это точно. Я в курсе, что у него и в его городе девушек не мало, и в моем тоже) Но вел он себе как истенно мой парень, все времья держал меня за руку, выходил со мной если мне надо было позвонить, то есть не боялся что его кто-то увидет со мной Но мир тесен, нашлась девушка, которая с ним в родственных узах, она моя подруга, и именно она мне сказала, что его брат и он имееют много девушек, девушки сами их так воспитали. И чтобы я не влюблялась, просто якобы меня предупредила, не отговаривая.) Говорила что есть какая-то Ирина которая живет в моем городе и он тоже с ней что-то крутил...и эта девушка думает что она только одна такая он часто мне звонил, и наконец-то мы встретились в клубе он намекал на продолжении вечера(намек поняла сразу), я сказала что еду спать к подруге, что наверно его разстроило я его видела второй раз в жизни, и не собералась с ним никуда ехать на продолжения бенкета, и оставатся до утра в клубе я тоже не планировала это не воспитано и не хотела показать себя вертихвосткой уверена у него и так их много) он отвез меня с подругой к ней домой, поцеловал меня, сказал что приятно удевлен, и рад знакомству. я сказала что это все взаимно) И мне кажется, он мне сильно запал в душу, думаю только о нем, раньше такого не было, хочу быть с ним. Он мне не звонит уже второй день , незнаю уехал он домой или нет Но звонить я тоже не хочу, так как считаю что это будет очень навязчево, ведь он знает мой номер, пусть позвонит сам... не так ли? и что мне делать теперь?стоит ли ему звонить или нет? или может, он не доволен мной(извелась я уже разными мыслями я хочу его завлекти, чтобы ему было интересно со мной, и не так как со всеми...) Помогите, не знаю звонит ли ему? или не стоит? или лучше еще подождать? 8) :(
У меня настроения нет уже 3 день(
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Что мне делать? он мне сильно запал в душу, думаю только

Сообщение Лариса Киржанова »

 
касабланка писал(а):Здраствуйте)Меня зовут Анна. Мне 22 года.У меня есть знакомый с которым меня познакомил его брат. Он живет в другом городе, а его родители и брат живут в этом городе что и я. Мы с ним созванивались по тел, общались, он старше меня на 5 лет, и тут он приехал на праздники к родителям, пригласил меня с ним встретится, я приехала ...Помогите, не знаю звонит ли ему? или не стоит? или лучше еще подождать? 8) :(
У меня настроения нет уже 3 день(
Зависимостью ваши отношения не назовешь. Это обыкновенная страсть, соперничество. Вы в гонке престижности, склонны реагировать на "имиджевую рекламу" в предпочтении отдыха, в выборе друзей, увлечений. За ваши начинающиеся отношения нужно прибегнуть к молитве, тогда будет понятно что за человек к вам пришел в жизни. Обратитесь в молитвах за помощью к блаженной Ксении Питербургской. Она помогает при выборе достойного супруга.
Не торопитесь к телесным отношениям, они вас опустошат, свяжут эмоционально.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»