прошу помощи: она замужем

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

bam-73
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:29

прошу помощи: она замужем

Сообщение bam-73 »

 
Здравствуйте, меня зовут Б , мне 36 лет, не был женат, только гражданский брак, детей нет. В октябре 2009 г. случайно в баре познакомился с девушкой, хотя встречался с другой и готовились к свадьбе и оба понимали, что чувств огромных не испытавали, а хотели пожениться потому что вроде подходим друг другу.И тут эта роковая встреча. Мы сразу понравились друг другу, хотя я долго делал вид, что это мне не надо. Она была честна со мной, сказав что замужем, есть ребёнок, но с мужем отношения не ладятся. мы встречались и жили только друг другом,это было самое прекрасное время, хотя и ссорились по пустякам, но не надолго. Отношения стали перерастать в серьёзные и ссоры стали серьёзные, я несколько раз пытался расстаться, хотя очень любил её, но у меня закралась не уверенность в себе. Она привыкла жить не бедно, родители хорошо помогали, и муж зарабатывал дай Бог, у меня с этим было по проще, да ещё и ребёнок (3года) кормить и одевать надо.Вообщем мы ругались, мирились, но она страдала сильно, это я только потом узнал, пила успокаивающие, не спала ночами, болело сердце, теп ерь это тоже самое со мной на протяжении уже 2,5 месяцев. Со своей бывшей я расстался. Вообщем она подала на развод с мужем и мы стремились жить в месте. Перед разводом её ( уже вторым) на первыё не развели, должен был приехать муж, а так как они жили в месте, когда он приезжал из коммандировки, мы не виделись, вот и в этот раз я подумал что ей так станет легче и сказал что нам лучше не общаться по телефону. А она поняла что нам лучше расстаться.Я думал ей так будет легче, мы не общались 2 недели, потом я стал звонить приезжать, вообщем делал всё что бы вернуть её, это продолжалось 2 месяца, и вроде у нас уже всё нормально,но она мне сказала, что простила меня, но что то внутри сидит у неё , что не даёт нам быть в месте, Она развелась с мужем, а дальше для меня был шок, ана стала встречаться с другим, причём он появился очень быстро, хотя перед новым годом она говорила, что никого у неё нет, врала ? зачем ? признаться, это по крайней мере честно. а я совсем дошёл до ручки, похудел, начал курить, всё время только думаю о ней и ничего не могу с этим поделать.
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: прошу помощи: она замужем

Сообщение Лариса Киржанова »

 
bam-73 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Б , мне 36 лет, не был женат, только гражданский брак, детей нет. В октябре 2009 г. случайно в баре познакомился с девушкой, хотя встречался с другой и готовились к свадьбе и оба понимали, что чувств огромных не испытавали, а хотели пожениться потому что вроде подходим друг другу.И тут эта роковая встреча. Мы сразу понравились друг другу, хотя я долго делал вид, что это мне не надо. Она была честна со мной, сказав что замужем, есть ребёнок, ..... Она развелась с мужем, а дальше для меня был шок, ана стала встречаться с другим, ...
Ваша ситуация двойного дна. Бросили вы, потом бросили вас. Но вы сбежати от свадьбы в эти отношения, потому что это шанс быть "свободным". Вы сбежали опять когда дело близилость к разводу. Вам нужно разобраться с ответственностью. Сейчас вас задевает чувство соперничества.
Ну что ж наверно стоит успокоиться и обратиться к списку грехов, и вы поймете что крупно оступились.
Приближайте себя к Богу, а не к "лукавому" (обману). Исповедь, причастие будет хорошей "парной банькой" где вы очиститесь от наносного отягощающего вашу совесть. Простить и отпустить страсть - исцеление. Где ваши добродетели, добрые дела? Они вам помогут ожить.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»