Не могу расстаться

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Ют@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:09

Не могу расстаться

Сообщение Ют@ »

 
Мне 17 лет.Я встречалась с парнем 5 месяцев.До этого мы давно общались.Он ради меня был готов на все...периодами,а иногда просто пропадал.Меня это не сильно беспокоило,мне казалось,что это не любовь.Я его не берегла,мы часто ругались,хотя я и представить не могла рядом с собой кого-то другого.Потом мы сильно поругались,я даже предложила расстаться.Летом ,когда я на месяц уехала отдыхать,он звонил мне каждый день,а за 2 дня до моего приезда мне позвонили подруги и сазали,что видели его с другой!!!Я вернулась на следующий день,всретила его и все высказала.Он ничего не отрицал.Было безумно больно!А потом на концерте он весь день просил прощения,говорил,что ТА просто так,а нужна ему только я .В конце вечера мы уже целовались.А через 2 дня он предложл остаться друзьями.С тех пор я попала к нему в зависимость.Он до сих пор мечется от меня к ней и я ничего не могу поделать,если его не будет,я не хочу жить.Я понимаю,что она нужна ему только ради секса,а я ему пока не могу этого дать,но любит он меня,это все видят.Я не знаю,что делать,я его очень люблю!Помогите!!!

Пожалуйста, пишите свои сообщения в одной теме!t.a.n.i.a


Мы всретили все праздники вместе,в одной дружной компании,без НЕЕ!Он смотрел на меня влюбленными глазами,оберегал от всего.Я думала,что счастливее меня никого не существует,что кошмар кончился - ведь теперь мы вместе!!!!Потом в один из прекрасных дней он пришел и сделал вид,что мы не знакомы. Я в панике:совершенно ничего не понимаю!Так больно опять быть обманутой,что я пришла и написала"можешь не подходить..."Он и не подошел на следующий день,зажигал на дискотеке.Потом опять пришел,просил прощения,сказал,что все сложно и он не может понять нужен ли ме или нет....Мы помирились,все было отлично,но...Вчера я пришла,а он опять обиделся,разговаривает сквозь зубы!Я устала жить по его настроению!Я так больше не могу!И без него не могу-мне без него не жизнь,мне без него нет счастья,и сним ТАК не могу!!!!Помогите, пожалуйста!Посоветуйте,что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Не могу расстаться

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Ют@ писал(а):Мне 17 лет.Я встречалась с парнем 5 месяцев.До этого мы давно общались.Он ради меня был готов на все...периодами,а иногда просто пропадал.Меня это не сильно беспокоило,мне казалось,что это не любовь.Я его не берегла,мы часто ругались,хотя я и представить не могла рядом с собой кого-то другого.Потом мы сильно поругались,я даже предложила расстаться.Летом ,когда я на месяц уехала отдыхать,он звонил мне каждый день,а за 2 дня до моего приезда мне позвонили подруги и сазали,что видели его с другой!!! ...
Вы зацепились за человека как за игрушку которую у вас отбирают. Весь мир сомкнулся в нем. Вы проживаете каждый кусочек своей жизни в контроле его поведения, себя. Ожидание конфликта, соперничество, борьба, вас возбуждают на действие. Стоит ли всю свою жизнь сводить к слову "хочу". Вы истощили себя в иллюзиях, сквозь тоску вы устали от жизни. Где же вы сами, кто вы как человек (интересы, развитие, поиск, познание, совершенствование). Отвлечь себя можно путешествием. Лучше обратиться к святыням, к Храмам России. Любите в себе жизнь, дорожите минутами заботы, осознавайте ответственность.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»