Помогите. Он женат и никак не может оставить меня в покое.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

alesya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:00

Помогите. Он женат и никак не может оставить меня в покое.

Сообщение alesya »

 
Здравствуйте! мне очень тяжело уже как целый год, обращаюсь к вам ,потому что нет больше сил, я перестала спать, все время плачу. История не очень хорошая, потому что в ней считаю виноватой себя. У меня маленький ребенок один год, без отца. Почти после рождения ребенка появился мужчина в моей жизни, как потом оказалось он женат. Я БЫЛА ПРОТИВ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО , изначально всегда осуждала таких женщин и считаю это г рехом. Но он не хочет этого понять , я не знаю что у него в голове. Конечно же я испытываю к нему влечение , он ласков, заботлив. Но с самого начала я не хотела этих отношений. Я ЗАМЫКАЮСЬ В СЕБЕ, ищу выхода но не найду, он не как не может оставить меня в покое.Не знаю люблю я или это уже сумашествие. Пробовала внушать себе что то другое, не помогает.
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите. Он женат и никак не может оставить меня в поко

Сообщение Лариса Киржанова »

 
alesya писал(а):Здравствуйте! мне очень тяжело уже как целый год, обращаюсь к вам ,потому что нет больше сил, я перестала спать, все время плачу. История не очень хорошая, потому что в ней считаю виноватой себя. У меня маленький ребенок один год, без отца. Почти после рождения ребенка появился мужчина в моей жизни, как потом оказалось он женат. Я БЫЛА ПРОТИВ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ ...
Ваше состояние похоже по симптомам на невроз. Лучше на первом этапе обратиться к специалисту (психологу, психотерапевту).
Внутреннее истощение началось с того когда вы пошли против своей совести. Интимные отношения привязали вас эмоционально, снизилась сопротивляемость. Лучшее лекарство это покояние (исповедь, а затем причастие). Боль отпустит постепенно, нужно потерпеть.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»