Помогите разобраться. Думала, что он увидит какая я хорошая

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Milisa
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:49

Помогите разобраться. Думала, что он увидит какая я хорошая

Сообщение Milisa »

 
Доброй ночи, утра, дня!! Я бы хотела поделиться своей историей и хотелось бы прочесть Ваше мнение дорогие пользователи данного сайта. Я полюбила одного молодого человека и не представляю жизни без него в дальнейшем..Но проблема в другом, он всегда воспринимал меня как знакомую, как подругу..При этом в начале отношений он предложил мне стать его девушкой..А оптом всё ушло..В течении полугода, я от всего сердца, от всей души помогала ему, если он звонил и просил его привезти домой невменяемого, если ему были нужны деньги..Всегда была рада приготовить его семье ужин, если его мама была на работе..Вообщем всегда помогала и мне это было в радость..только он холодно относился ко мне..считал это как должное, что я приду уберусь или приготовлю. Подруга мне говорила, что он мной пользовался, но я её не слушала и думала что он увидит какая я хорошая и т.д. А после НГ он написал мне, что ни каких общих дел со мной не хочет иметь. Мне было очень плохо. Ладно я это пережила и тут узнаю, что у него появилась новая девушка, ей 16 лет, ему 24, но простите ума у неё как у 10 летнего ребёнка, я а этом убеждалась лично..и не раз..то она мне звонила и говорила что бы я с ним не общалась, то смс шлёт..детский сад для меня это всё..Я таким ни когда не занималась..Апогеем всего этого стало, то что она у меня попросила денег в долг, хотя видела то меня всего один раз..В жизни бы так не поступила, мне кажется и Вы (пользователь читающий мою историю) тоже. Я его люблю, но понимаю что ни чего уже не вернёшь..Но хочу вернуть его.. Наверное я не могу понять себя..Помогите разобраться и Вообще стоит ли возвращать человека, которому на тебя плевать????"
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Помогите разобраться. Думала, что он увидит какая я хоро

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Milisa писал(а):Доброй ночи, утра, дня!! Я бы хотела поделиться своей историей и хотелось бы прочесть Ваше мнение дорогие пользователи данного сайта. Я полюбила одного молодого человека и не представляю жизни без него в дальнейшем.. .Помогите разобраться и Вообще стоит ли возвращать человека, которому на тебя плевать????"
Можно ли сейчас найти парня, который не пьет? Можно, но к сожалению их становится все меньше. Поэтому выбор не велик. Сейчас вам больно, хочется жить чувствами. Но в будущем «алкоголь» в ваших отношениях будет тем идолом, который заставит служить ему. Сможете ли вы нести этот крест? Отпустив сейчас, и при выборе спутника жизни потом, будьте внимательны к себе, чтоб не попасть вновь в контролирующее поведение.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»