что делать если это любовь?

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

что делать если это любовь?

Сообщение алиса-love »

 
ещё летом я познакомилась с парнем встречались мы с ним всего 3 недели и уже как 8 месяцев назад расстались..... растаться предложил он. Сначала я думала что легко его забуду и никогда не буду вспоминать его, потому что в наших отношениях не было ничего особенного он, можно сказать, был хуже многих моих парней (ни разу не дарил мне цветы, и если честно вообще практически не ухаживал за мной) ещё он не нравился моим родителям, но вот уже как 8 месяцев я почти каждый день думаю о нём, хотя после него у меня уже было 2 хороших парня, но сидя с ними я думала о нём.Сейчас при встрече мы даже не здороваемся.я не знаю что мне делать???
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: что делать если это любовь?

Сообщение Лариса Киржанова »

 
[quote="алиса-love"]ещё летом я познакомилась с парнем встречались мы с ним всего 3 недели и уже как 8 месяцев назад расстались..... растаться предложил он. /quote]

Причины расставания не обозначены.
Если вы хотите вернуть эти отношения, то может быть стоит попросить прощение, смягчиться. Если вы хотите их забыть, то нужно работать над внутренними образами, мыслями, фантазиями. Их важно свести к минимуму. Бороться методом смены партнеров не эффективно. Этим вы истощаете свои духовные ресурсы целомудрия, красоты.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
причины расставания он мне не объяснил. :cry:
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
алиса-love писал(а):причины расставания он мне не объяснил. :cry:
Прошлое прости, и поблагодарите за опыт, за радость подаренных встреч. Будущее ждите с верой, что есть воля Божья в вашей жизни, с кем вы свяжите свою судьбу. Но есть настоящее и в нем нужно соизмерять свои действия с Заповедями Божьими. Чем меньше вы их будете нарушать, тем меньше у вас в жизни будет разрушений.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»