Как дорого обходятся нам наши ошибки...

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Даяна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:52

Как дорого обходятся нам наши ошибки...

Сообщение Даяна »

 
Здравствуйте! Мне очень нужна помощь...Я замужем полтора года...у нас есть маленький ребенок...Отношения с мужем развивались как-то несвоевременно...что ли...замуж я выходила беременная...Отношения сейчас - напряженные..живем с родителями, муж без стабильной работы...в общем - тяжело...Я в свое время...принесла ему много боли своими тупыми поступками...И сейчас опять - я соврала мужу, обманула его, сказала что я одном месте, при этом "отдыхала", выпивала в другом...а ребенка вообще оставила на родителей...Мне очень стыдно сейчас...мне нет оправдания...Я мучаюсь..постоянно плачу...Муж видеть меня не хочет..слышать...я просила прощения...он мне не верит...Я наделала глупостей, поступила низко и подло по отношению к нему, к ребенку...Я сожалею об этом...безумно...Как мне сейчас вернуть мужа? Он решительно настроен на развод...живет у своей мамы..Я раскаялась...хочу изменится..но мне нужен Он!...Я зависима от него...!!!!! Что мне делать?! Прошу не судите меня...Я и так все понимаю и осознаю..Помогите поддержкой, советом... :cry: :cry: :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Как дорого обходятся нам наши ошибки...

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Даяна писал(а):Здравствуйте! Мне очень нужна помощь...Я замужем полтора года...у нас есть маленький ребенок...Отношения с мужем развивались как-то несвоевременно...что ли...замуж я выходила беременная...Отношения сейчас - напряженные..живем с родителями, муж без стабильной работы...в общем - тяжело...
Ваши отношения нужно вымаливать. Если человек не может простить, просите в молитвах чтобы вас простил Бог. Вы нарушили заповеди Божьи, нарушили ниточку, связь соединяющую вас с Ним. У кого мы можем просить помощи больше всего как не у Бога. Искреннее покаяние на исповеди с подготовкой ко причастию, чтение молитв, заказывание обеден – все это укрепит ваши духовные силы, приблизит к целомудрию. Здесь нужно потрудиться.
С разводом попросите отсрочку. Если вы поменяете в себе духовное содержание, это сразу скажется на ваших отношениях. Терпения вам, смирения на пути очищения.
Даяна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:52

Сообщение Даяна »

 
Спасибо вам!..Именно это я и делаю..Я много молюсь..прошу у Бога милости..А сегодня, в молитве - я отдала всю свою жизнь Богу...Теперь приму любое решение, любой удар...Бог - велик, Он такой добрый к нам...Это чудо просто..сколько раз Он меня спасал...Верю, что и сейчас не оставит..пускай я часто делаю Ему больно своими поступками......
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Даяна писал(а):Спасибо вам!..Именно это я и делаю..Я много молюсь..прошу у Бога милости...
Чем ближе вы будете к Богу, тем меньше резких крайностей в эмоциях и поступках у вас останется. Вы приобретаете опыт падений и возношений к Богу. Этот опыт дорог, он помогает окрепнуть в духовной борьбе со страстями.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»