понимаю,что унижаюсь,но тяжело себя перебороть

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Titiana
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:59
Откуда: самара

понимаю,что унижаюсь,но тяжело себя перебороть

Сообщение Titiana »

 
не так давно(где то недели полторы) я познакомилась с мол.человеком,он был другом одного из музыкантов группы где я пою.познакомились мы в день концерта.я нервничала перед выступлением,и постоянно находилась рядом с братом(тоже играет в той группе),мы даже как то и не общались.был такой простой обычный треп,типа хорошо погодка-ну,как бы не опозориться.но краем глаза я замечала,что я вроде ему симпатична(он постоянно хотел оказаться рядом со мной,пытался невзначай коснуться меня или моей руки)после концерта мы вчетвером(я,мой брат,андрей и его друг Слава) решили пойти покурить,мой брат с андреем куда то отошли,и почему то долго их не было,мы со Славой подождали их,и он предложил их не ждать и пойти курить без них,я согласилась так как ждать ребят не очень то и хотелось.пока мы стояли курили мы разговорились и я поняла что мы с ним "на одной волне",мы вполне понимали юмор друг друга были темы помимо музыки где было о чем поговорить.мне стало интересно,и я добавила его в друзья на одном из известный сайтах социальной сети.он добавился и началась переписка,мы обменялись номерами айсикью и продолжали разговор уже в он лайн режиме.азговаривали почти сутками,было действительно куча общих тем,через пару дней мне поступил звонок с неизвестного номера,я была безмерно удивлена это был слава.я не давала ему номер телефона,оказывается он весь день через общих знакомых узнавал мой номер...было приятно.мы договорились на след день встретиться и поехать за город.на "вертолетную площадку",откуда виден весь город,Волга и куда приезжают молодожены после свадьбы.целый день прошел не замтно,мы сьездили на площадку,на островок на волге,потом вернулись в город по гуляли по парку,зашли в кафе...было несказанно легко и хорошо.растаться мы смогли только в 10 часов вечера,хотя мы увидилсь в 12 дня.провели довольно таки много время вместе.в этот же вечер мы списались в айсикью.и он выразил радость от общения со мной и мы договорились встретиться на след.день.хотя у меня была уже назначена еще одна встреча на это же время я согласилась....мы гуляли по городу зашли на барахолку,посмотрели животных все было отлично))затем он встретил своего друга,мы все вместе прогулялись и зашли в магазин где слава купил себе клавиатуру.мы немного погуляли и он предложил поехать к нему(живет с мамой и отчимом),я немного сомневалась..но он убедил что все нормально и не стоит беспокоиться.в квартире мы посидели,он мне показывал различные дипломы которые он заработал,показал модели самолетов которые он собирает..мы болтали,он показывал музыку фотографии,довольно долго я сидела,слушала,а таккак сидедь было оочень неудобно я спросила могу я прилечь,потому что затекло все тело,да и монитор компьютера былочень низко поставлен,по которому мы смотрели концерт.он разрешил,мы лежали вместе,болтали,он немного пробнял меня,и вскоре мы так и уснули.недолго мы стали так как мы жили на разных концах города и я начала собираться он меня проводил до домаи вскоре мы опять списались в аське(и тут начинаются мои косяки,осознаю их и чувствую вину за них),разговор как разговор,и где то в час ночи он мне пишет,ложись спать,хватит в аське торчать,я ответила что пока не хочу спать и хочу еще пообщаться он в ответ начинает меня поддавливать заботой,я сказала хорошо,но засыпая уже нажала не кнопку отключить а режим невидимости,я заснула но где то через час мне пишет приятель(я его не видела ни разу,мы общаемся тока виртуально),и *** меня тут дернул ответить...(как оказалось потом аську слава мою вскрыл и наблюдал за разговором),тема разговора пошла довольно таки пикантная,про секс и т.д как только разговор заканчивается слава по аське мне пишет много много не очень хорошего,и говорит прощай,я перенервничала,в мои планы не входило его терять,он стал меня обвинять во лжи и предательстве.ложь еще соглашусь....что не сказала что в скрытом режиме..а предатество то где...не понимаю...я разговаривала с человеком который даже не в одном городе со мной...сутки я обьяснялачто он (слава) мне дороже и я хочу продолжать общение,но он обрывал меня,что если бы он был дорог я бы не начинала такой разговор....перестав доказывать я умолкала,и он тоже но писал он всегда первым..и начинал разговор,он говорил что влюблен,что тоже хочет общаться но так я его обманула,он никогда не сможет больше верить мне и думать что я изменяю ему с каждым... я была готова удалить аську и все аккаунты где я находилась,предлагала телефон на проверку....ему было все равно,я стучалась как об стену предлагала варианты,а он твердил одно и тоже," а ты знаешь как мне больно,ты меня предала,ты меня обманула,и как ты думаешь как я буду относиться к тебе после всего этого?" одно из его изречений.через пару дней мы увидились.мы должны были идти в кафе на концерт общего знакомого,когда я проходила мимо него,он посмотрел но прошел мимо,я остановилась что бы поздороваться,но тут ему на шею бросилось пару девчонок и я не стала им мешать,я было очень в угнетенном состоянии..я прошла чуть дальше и встала закурить,я смотрела на него..он подошел чуть позже...встал рядом но я как ни существовала...он болтал с другом,и как бы я не пыталась с наи просто поболтать он не обращал внимания...мы смотрели концерт с подругами и он с другом,в конце концерта его друг(до этого ни разу не видела) протянул руку мне и пригласил танцевать(до этого он спросил у славы что это за девушка,и слава ответил я не знаю)я посмотрела на славу.он кивнул,я поняла это как разрешение.мы потанцевали,и как только я вернулась за стол он начал на меня кричать,что он убедился что я исстинная ....,что я его так и буду обманывать,что почему я пошла с его другом танцевать и т.д....мне было обидно....я не считала что я что то не так сделала,в итоге ое с утра написал мне сообщение типо "хочешь ..." в ответ я попросили не писать мне больше...но сердце очень болит я так сильно привязалась к человеку...я очень не хочу терять его,я знаю что он тоже не хочет,но оскорбляет меня по страшному..я уже почти на грани.я очень устала...подскажите пожалуста как пережить это,и как избавиться от навязчивых мыслий о нем....
Создать семью после 40
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: понимаю,что унижаюсь,но тяжело себя перебороть

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Titiana писал(а):не так давно(где то недели полторы) я познакомилась с мол.человеком,он был другом одного из музыкантов группы где я пою.познакомились мы в день концерта.я нервничала перед выступлением,и постоянно находилась рядом с братом(тоже играет в той группе),мы даже как то и не общались.был такой простой обычный треп,типа хорошо погодка-ну,как бы не опозориться.но краем глаза я замечала,что я вроде ему симпатична(он постоянно хотел оказаться рядом со мной,пытался невзначай коснуться меня или моей руки) ....
Желание быть вместе есть у вас обоих. Но что мешает доверительной встречи? Прошлые взаимоотношения, не отреагированные чувства. Вы просите любви, а в замен, получаете обвинения. В жизни бывает много ситуаций недопонимания, падений. Но желает ли человек подняться и идти дальше? Сложно человеку объяснить, когда он не слышит и общается со своими прошлыми образами в памяти. Воображение штука сложное, но поддаваться ему и уходить в иллюзии не стоит.
Разговор можно построить так, где вы будете искать способы преобразования каждого в ваших отношениях, освобождаться от старых разрушающих программ. Помоги Вам Господи найти взаимопонимание, и приобретения друг друга в действиях стать лучше.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»