Она нашла другого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр Владимиров
Участник
Участник

Re: Она нашла другого

Сообщение Александр Владимиров »

Да и как заметить, если она рядом постоянно, а если уезжает, то предупреждает, интересуется, не хочу ли я с ней поехать, а также регулярно звонит и пишит с места отдыха. Ни разу не было, чтобы дома не ночевала. Насторожить... Я не сразу переехал.. Отнекивался некоторое время, уверял, что еще рано... Но она была настроена серьезно... Ребенок. Да. Вы правы. Только ребенок не совсем здоров у нее в плане психики. Мальчику 8 лет, ведет себя, как 4 летний... Ему сейчас не столь важно, кто будет рядом с мамой.

Диагностика отношений в сожительстве
Александр Владимиров
Участник
Участник

Полностью согласен с тем, что оправдания всему этому нет. Благодарю за солидарность. Просто КАК?????? Естественно, я выводы сделал на будущее. Доверяй, но проверяй. На территорию к женщине больше ни ногой. Уж лучше накопить на первый взнос по ипотеке, чем в случае чего вылететь с жилья.... И не надо торопиться, лучше провстречатся минимум полгода... Насчет свадьбы-мы оба считали, что это лишнее.

Александр Владимиров
Участник
Участник

А насчет мнения несостоявшейся тещи-мне просто по человечески приятно, что человек меня морально поддерживает, относится с пониманием к ситуации. Я ей сам сказал, что поднял руку на дочь. Мне ответили, что я правильно сделал. Я искренне верил в сожительницу... Она мне внушила, что "мы должны довериться друг другу, что любит искренне..." и поступки ее соответствовали виду влюбленной девушки... Когда человек пишет ночью, что не спит, хочет увидеть... Потом надевает платье и вместе идем гулять в парк.. Когда сам врезается острым углом в твою жизнь, пытается внести свои коррективы.Меня опять несет на сентименты. Я спокойно отпускал ее, сам учил дома ПДД....

Александр Владимиров
Участник
Участник

Что самое интересное, мне напоследок предьявили даже то, что "я стараюсь делать все сам", что "отказываюсь от помощи"....

Delfina
Администратор
Администратор

Сообщение Delfina »

Александр, что же вы обещание не сдержали, снова как в чате писали одно сообщение за другим? Подождите немного, ваш аккаунт снова откроется.

Cheerful
Свой человек
Свой человек

Сообщение Cheerful »

Здравствуйте, автор
- Она вам сама показала переписку с мужчиной?
- Да, сама показала.
Но в первом сообщении вы писали, что:
Потом я выхватил у нее телефон и залез в ее ватсап...
Вы не чувствуете разницу между "сама показала" и "я выхватил телефон и влез в ее ватсап"?
Насчет свадьбы-мы оба считали, что это лишнее.
Вы считали, что это лишнее. А требования к женщине предъявляете как к жене. Насчет того, что она тоже считала это лишним - так женщины часто подстраиваются под мужчин, не желая "давить", пытаясь "заслужить" предложение. Не верю, что вы пришли бы к ней с кольцом, а она вам: "ой, нет, это лишнее".
Я ей сам сказал, что поднял руку на дочь. Мне ответили, что я правильно сделал.
Вы можете сколько угодно доказывать, что вы правильно сделали, приводить мнение матери и тд, но от этого ваш поступок не перестает быть отвратительным. Единственное(!) правильное решение в этой ситуации было бы молча собраться и с достоинством уйти. Измена сожительницы не дает вам права распускать руки, хоть вы очевидно считаете иначе и всеми силами пытаетесь это нам тут доказать.
Два месяца жили душа в душу.никакой ругани, насилия, все мирно и гармонично.
Почему вы подчеркиваете, что целых два месяца в отношениях не было ругани и насилия? Обычно людям не приходит в голову это подчеркивать, потому что это по умолчанию так должно быть. Но вы подчеркиваете. У вас были в прошлом отношения с руганью и насилием? Такое было в вашей родительской семье?

Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»