Люблю, страдаю, но не представляю нас вместе.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мила Высоцкая
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:40

Люблю, страдаю, но не представляю нас вместе.

Сообщение Мила Высоцкая »

 
Отношения у нас с Юрой были очень красивыми. Окружающие в голос говорили, как сильно мы похожи, как гармонично смотримся вместе. Я его полюбила тогда, когда он был студентом, и у него в кармане не было больше ста рублей. Гуляли по городу часами, смотрели фильмы, сидели на скамейках и много разговаривали. Я была первой девушкой с кем у него были серьезные отношения и кому он сказала слово ЛЮБЛЮ. Сказал спустя год отношений. Первые 2 года были сказочными (по крайней мере я так думала). Через 2года отношений он ушел в армию на целый год лейтенантом. Я страдала, когда провожала, письма писала, как декабристка прямо. И что самое интересное - он отвечал. Разговаривали по 2 часа каждый день. Я ездила к нему в армию, это были незабываемые 3 дня, которые мы провели вместе в том городе. Его родители и родственники меня уже успели полюбить, даже в его отсутствие я приходила к ним в гости. Мама называла меня доченькой. Когда он вернулся из армии, прошло уже 3 года с того момента как мы вместе, я его встречала, а он сказал такую фразу "Я хочу, чтоб ты стала мамой моих детей". Все были уверены, что дело идет к свадьбе, в том числе и я. После возвращения он устроился на работу в Управление МВД на хорошую должность. Естественно появились хорошие деньги, связи и море соблазнов. Сначала виделись каждый день, потом появились какие-то регулярные встречи с друзьями, с коллегами, в итоге мы стали видеться 2-3 раза в неделю. Позже я нашла смски в его телефоне различного непристойного характера, были ссоры, слезы. Нужно было тогда все бросить самой, но я простила. А зря... Последующие полгода были для меня адом...Видеть что он пишет кому-то, а когда ты подходишь -убирает телефон-это ужасно. Чувствуешь себя НИКЕМ. Спрашиваешь, кому пишешь, ответ один - другу... Было много грязи и обмана с его стороны и в один прекрасный вечер, после очередной ссоры, он сказал, что хочет подумать - нужны ему эти отношения или нет. Думал он месяц, а я места себе не находила - писала, плакала, просила и умоляла. Он говорил, что тоже переживает. В итоге, я не выдержала и сама с ним рассталась. Через 2 недели он объявился - и опять целый месяц эта нервотрепка. Говорил, что устал от отношений, что не хочет ничего и ни с кем сейчас. И тогда я сказала, что если уважает меня, пусть больше никогда и ни под каким предлогом не возвращается. Слишком сильно я себя люблю, чтоб терпеть подобные унижения. И вот уже 2 месяца мы не общаемся совсем! Сначала было очень тяжело, плакала каждый день, похудела сильно. А сейчас мне хорошо -я чувствую свободу и мне от этого спокойно на душе! У меня много мужчин - поклонников появилось, а все из-за того, что я улыбаюсь! Узнала через общих друзей, что у него есть какая-то девушка, и кроме отвращения к нему ничего не испытала. Слишком некрасиво он ушел, сделал это очень низко. В глубине души очень скучаю, ведь за 4 года, он стал очень родным и близким человеком. Хочется обнять его, погладить по волосам и сказать: « Юрка, Юрка, что же мы с тобой натворили?»…
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Мила. Вы правильно сделали, что заставили его развернуться и уйти. Пока Вы одна, лучше всего оценить это время и занять его большой пользой для себя и окружающих. Пока я была в одиночестве полном, то пришла к вере в Бога. Поняла чего именно хочу от жизни, да и в целом, когда мы с головой в отношениях, то не видим окружающего мира и он тоже от нас отворачивается постепенно, а когда съезжают розовые очки, то уже видишь, что человек рядом не тот, всё не так. Лучше никогда не влюбляться, вместо влюбленности лучше дружить с человеком и относиться к нему как к брату, а там хотя бы трезво узнаешь твой человек или нет. Жизнь намного интереснее, чем нам кажется!) Изучайте её с хорошей стороны)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогая Мила! Вы совершенно правильно поступили, порвав с вашим Юрой. Желаю вам поскорее до конца пережить расставание с ним, выйти из этого испытания сильной и, конечно же, в будущем повстречать настоящую любовь.
Вот ссылочки на хорошие материалы, которые вам помогут:
https://www.perejit.ru
https://www.realove.ru
К сожалению, очень многие люди в погонах ( и из военных, и из милиции ), казалось бы, призванные быть образцом мужества, ведут себя, как ваш Юра, а то и ещё хуже. :( Вы правильно подметили, что чувствуешь себя НИКЕМ. Так что лучше в будущем держаться от них подальше. :wink:
Мила Высоцкая
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:40

Сообщение Мила Высоцкая »

 
Девочки, спасибо за слова поддержки, иногда нужно их услышать чтоб понять, что ты приняла правильное решение! Я только сейчас поняла, как прекрасен мир вокруг и как много возможностей он нам дает. К счастью, у меня замечательные подруги, которые и помогли мне немного выйти из этой ситуации. Я поставила перед собой такую цель, что до июня, я могу думать о нем, а потом, я съезжу куда-нибудь отдохнуть, приеду и запрещу себе о нем думать.
Насчет людей в погонах, Вы абсолютно правы, они очень наглые как правило и считают себя чуть ли не Богом (покрайней мере в моем случае так и было). Я понимаю что должно пройти время чтоб забыть, но иногда день тянется как вечность...
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Мила Высоцкая-умница! Что еще скажешь) Решила стать счастливой-и пошла на встречу этому счастью)))
А на счет целей-до июня подумаю-потом не буду. Это как, интересно? И зачем вам еще 1,5 месяца думы думать? смысл? не забивайте себе голову мусором, милая Мила)) Думайте о чем-нить хорошем, что душу греет)) А об этом-зачем оно вам?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»