любила и бросила а теперь вернуть не знаю как

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
мое серце умирает
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:49

любила и бросила а теперь вернуть не знаю как

Сообщение мое серце умирает »

 
что мне делать....как его вернуть?
Мы всречались 2 года назад и все было хорошо пока он не пропал я плакала но решила попробовать жить дальше начала встречаться с человеком он вернулся обяснив тем что попал в больницу и типо там лежал, но я уже была не одна и мы расстались, прошло время связь с ним была потерена но и жить без него я не могла и не могу.....недавно я его смогла найти и чуства меня вновь захлеснули......а теперь у него есть девушка но я не могу без него......я не знаю что делать......если он не булет со мной я умру серце такого не выдержит....я его люблю до потери пульса......
Диагностика семейных отношений
inn_inn
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:33

Сообщение inn_inn »

 
Как я вас понимаю, представить себе не можете.
Попробуйте рассуждать здраво (да, я знаю, сейчас это кажется нереальным). Он вас один раз бросил, рассказ про больницу, я думаю, вы сами понимаете, что это полный бред.
Думайте о себе, о себе самой как о личности совершенно отдельной от этого человека. Мне, например, очень помогаем работа и спорт. И просто сижу и монотонно что-то бесконечно делаю, а вечером после работы или иду гулять, или занимаюсь на велотренажере до такого состояния, что просто ноги отваливаются. Я просто так устаю, что ночью вырубаюсь просто и мне уже не до страданий.
Вам нужно высказаться и просто перестрадать это, поверьте моему прошлому горькому опыту, потом такие мучительные страдания вспоминаются со смехом и с жалостью, что могла потратить это драгоценное время на себя.
Если хотите, пишите в асю 648-783-647
inn_inn
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:33

Сообщение inn_inn »

 
И ещё про то, что вы хотите его вернуть. Я представляю, как вам сейчас больно, я в таком же состоянии просила своего молодого человека вернуться, уговаривала, говорила, что всё будет не так, что очень сильно люблю и т.д. и т.п. Сейчас понимаю - зря. Вам нужно пережить этот период, когда будет совсем плохо, а уже потом, на более трезвую голову думать, как строить свою жизнь дальше. С этим человеком или без него. Всё же в наших руках, каждый строит своё счастье сам.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: любила и бросила а теперь вернуть не знаю как

Сообщение CrashGirl »

 
Привет!
мое серце умирает писал(а):прошло время связь с ним была потерена но и жить без него я не могла и не могу.....
Что-то нелогично получается. Если бы ты не могла без него жить, то не жила бы. А ведь живёшь, значит МОЖЕШЬ! Жить человек не может без воздуха, еды, воды. А вот без любовных отношений человек вполне может прожить и ещё как прожить! :)
А вообще это не любовь, а зависимость. Вот когда ты вместо слов "я не могу без него жить" скажешь: "Я вполне могу обойтитсь без него, просто с ним мне будет лучше, интереснее." Вот тогда это будет любовь.

Почитай статьи здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Это не любовь, а саморазрушение. Любовь всегда созидает, радует. А зависимость несёт в себе кратковременную эйфорию и страдания.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Предлагаю изо всех сил учиться жить так: "Я тебя люблю, но я без тебя могу".
Как правило, мужчины к таким женщинам стремятся сами, и возвращаются.
Испытано на себе:)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»