На грани...она сказала мы расстаемся

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Игорь.Д
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 03:46

На грани...она сказала мы расстаемся

Сообщение Игорь.Д »

 
Мне 21 ей 17.Мы встречались с ней полтора года,отношения не назвать идеальными,но любовь была.Уже за пол года до расстования она хотел всё закончить, даже нашла другова молодого человека и хотела уже начать все с ним,но я смог настоять на своей любви и мы решили что если исправить ошибки все будет хорошо.Так и было ровно 5 месяцев ссор было меньше,говорила что счастлива,планировала будущее,но она в последнии дни отстранилась от меня.На вопрос,что происходит дорогая,она отвечала что просто небольшая депрессия и она хочет побыть одна.Наступил день когда она сказала мы расстаемся,у меня был шок,агрессия...В конечном счете напился чтоб вырубиться.Следущие дни я я не мог спать не ел совсем,постоянно пытался уговорить её простить если я виноват и вернуться.Вначале был только холод от неё, потом она заплакала сказала ,что и ей больно но она уже решила,что не вернётся ко мне.Написала мне знакомая так бывшая моя решила что она(знакомая) меня не достойна и спровоцировала ссору.Я не стал общаться со знакомой,но бывшая нашла небольшое увлечение с парнем из другова города хотя говорит что они просто друзья,я в это почти не верю.Прошло несколько дней,а мне всё хуже я не знаю верну ли её или это конец действительно который я так не хочу признать,очень нужен хоть какой нить совет что будет.Она объяснила всё тем что неможет больше терпеть,что ей указывали на ошибки.Знаю точно что переживает,но не могу понять почему такое точное нет как будто оно заучено или кем то ей вбито.Да исама причина расставания тоже как будто специально придумана
Диагностика отношений в сожительстве
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Игорь, а какие именно вы с ней ошибки исправляли? Что девушка имела ввиду, говоря что устала от указаний на ее ошибки?
Какая была цель ваших отношений? Вы планировали семью (после совершеннолетия девушки) или не говорили об этом?
В любом случае, сейчас вам надо успокоится. насколько это возможно, не принимать алкоголя - он плохой советчик. И ничего не делать сгоряча, потому что во первых, можете наделать дел, за которые потом будет стыдно, а во вторых, спешкой, нетерпением и требованиями вернуться можно добиться прямо противовположного эффекта. Если эта девушка ваша судьба - она вернется, а если нет - нужно пережить расставание, сделать выводы и жить дальше. :) Ваша встреча, значит, впереди.
JohnWayne
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:47

Сообщение JohnWayne »

 
Слушай , а не слишком ли она молода? Она еще совсем девочка , ей и 18 нет а тебе уже 21!!В таком возрасте вряд ли у нее что то серьезное в голове...ей хочется гулять веселится а ты к ней пристаешь со своей любовью.Она не понимает всего происходящего , и даже 19-20 лет не все понимают , не умеют вовремя жать на тормоза и принимают решения под влиянием эмоций.
Решать то тебе...но стоит ли она этих мук. Взвесь все за и против , и перестань под нее прогинатся! Если ей нужно , она будет с тобой.Так что подумай и прийми решение.За тебя этого никто не сделает.
Игорь.Д
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 03:46

Сообщение Игорь.Д »

 
Мы уже жили почти постоянно вместе ,не считая некоторых дней,с лета хотели переехать,ну а сейчас она только ,что и делает обвиняет меня в чем сама толком не понимая,просто я сам не понимаю почему так сложно,раньше проще расстования переживал,не могу себя настроить на то что это конец...
Игорь.Д
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 03:46

Сообщение Игорь.Д »

 
Ошибки были в том что просто она не хотела слушать советов,а я упрекал часто и указывал на ошибки.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Вам пока нужно просто встречаться, узнавать друг друга, дружить, взрослеть. А сожительство в подавляющем большинстве случаев обречено на крах и последующие проблемы, боль.

Девушка действительно молода. Да и Вы, вероятно, не очень хорошо представляете о том, как правильно выстраивать отношения, чтобы они привели к настоящей любви.

Для этого желательно подготовиться. Почитайте об этом: https://www.realove.ru/
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: На грани...она сказала мы расстаемся

Сообщение Juliana2009 »

 
Я почти со всеми согласна.Она очень молода и не поминает слово серьёзные отношения.Она уже в институте?Думаю первые два или три курса она только радоваться жизни будет!А вы её парите отношениями.Парень с другого города?Как хоть познакомилиль знаете?
Игорь.Д
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 03:46

Сообщение Игорь.Д »

 
Да Парень из Пензы(Которая делеко от нас),да обычно в интеренете в социальных сетях,недели 2 назад.Щас занимаемся тем что удаляем всё что напоминает друг о друге,я просто не понимаю как человек за неделю может разлюбить,до этого я ничего не замечал в ней,а сейчас она уверена что у неё только чувство собственности остались на мой счет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»