Дневник

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Дневник

Сообщение Март1985 »

 
15 марта 14;38
Какое тупое чувство, внутри болит, ноет, хочется плакать! Даже не могу объяснить из за чего всё так со мной происходит, толи от того что я так одинок, толи не в этом дело, а может дело в моём чувстве не знания, в моей привычке, что она звонит беспокоится, а сейчас не беспокоится, сейчас не звонит. Да и сам я не хочу звонить, я осознаю , что этот человек мне не нужен, она мне не пара. Это понимание в моих мыслях, но сердцу или душе этого не объяснишь Душа привыкла к ней к её голосу, к её поступкам, нервам, крику, ко всему она привыкла и хочет этого всего, ждёт её, а её нету, Нету день, два , три , Опять боль!
Ведь Я сам выступаю в роли человека который хочет уйти, оставить это всё, заняться другим, увлечься другой, но почему же тянет к ней. Она говорила что я бездушный эгоист, плохой парень, в чём то я с ней согласен, Я мало уделял ей внимание , должного внимания, мало создавал для неё романтики, малых шалостей, которые она бы сидя дома вспоминала!!!! Как бы там не было в такие минуты когда болит и ноет внутри для меня в радость вспомнить и грустные моменты когда мы были вместе!
В голове бардак! Не знаю как справится с собой, могу лишь приказать себе « ХВАТИТ»!, но всё это временно!
Жду, опять жду, не знаю чего, не знаю сколько ещё смогу ждать, насколько хватит у меня сил и терпения! Знаю, пройдёт всё это со временем, знаю останутся воспоминания, или этого я жду и зацикливаюсь, А может мне из за этого и плохо, удалить мысли, увлечься кем нибудь – насилу заставить себя))))) Увы не получается! Зато хорошо получается вводить себя в депрессию!!!!
Я хорошо помню прошлые депрессии, не прекращающиеся слёзы, постоянная боль и так каждый день каждый час, минуту, миг! Мысли сжирали, не знал где приткнутся, был готов упасть на колени перед встречным человекам и попросить просто помощи! Сейчас конечно всё не так, или просто сама депрессия не набрала тех оборотов, может чуть позже всё повторится, но я боюсь, что не выдержу всего этого вновь, или выдержу, или смогу, есть такое чувство как хочется проверить СЕБЯ !
16 марта 8:40
В своих мыслях всегда пытаюсь рассудить объективно все ситуации возникающие с ней, что конкретно приводит к ссоре. Решение и ответы всегда принимаются спешно, что у меня, что у неё, времени разобраться и подумать нет. Тот факт, что мы грызёмся до последнего отстаивая каждый сантиметр своей гордости, свободы, чести, достоинства- уже наводит на мысль, что мы не одно целое, а два разных человека идущие одной дорогой! Иногда я вижу , что мы враги, соперники, которые готовы пойти на всё или почти на всё, чтобы сделать назло, или заставить нервничать! А ведь мы каждый день говорим друг другу что любим, разве возможно так? Разве это называется любовью? Старшие говорят, что любовь это взаимность во всём, не обязательно иметь общие интересы в делах или увлечение, но понимание того, что любимой это нравится и просто смириться – это и есть взаимность – или любовь! Иной раз это всё вспоминая осознаёшь, что моя ситуация это не любовь, а просто порча своей и её жизни.
Самый главный фактор- это НЕТ доверия! Я считаю что девушкам верить нельзя, пускай давно доказано, что они вернее мужчин и преданней, но мои прошлые опыты просто разбивают этот миф. Да и какое может быть доверие если постоянно она пытается сделать назло, врёт чтобы мне было плохо, или чтобы заставить меня ревновать, или не договаривает свои сделанные действия по поводу своих долгов и того как она занимает деньги- ЭТО ВСЁ УЖАСНО РАЗДРОЖАЕТ!!!! Раздражают и её новые подружки у которых она ищет понимание, совета, помощи, утешение , Но она не поймёт самое главное, что они не объективны в своих советах, их советы это всего лишь слова утешения для неё, но это утешение и есть та трещина которая зарождается у неё в мозгу! Я не могу порой понять, толи я ей надоел, толи она устала от моей правильности, А может она думает, что я ей зла желаю. Но кто мне скажет почему со мной можно только разговаривать о работе и то о том как она с кем то там поругалась или о деньгах которых у неё нет, Я постоянно задаю себе вопрос, для чего я ей нужен? Чтобы она выговаривала свой негатив мне? Я не вспомню такова дня, когда бы мы разговаривали банально о погоде, о том как радует её солнце, небо, звёзды )))) Мне ужасно обидно за то, что она ходила со своей подружкой в кино, мне обидно за то что она ходила с подругами в клубы – эта обида из за того что я себе такова никогда не позволял, я себя сам ограничивал от этого, я знал что это не правильно. А сейчас мы к чему пришли, Я стал ей показывать ЕЁ же саму, стал ходить к друзьям, стал гулять, стал позволять себе всё тоже самое, что она позволяла себе в то время НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ, и что я увидел с её стороны НЕНАВИСТЬ? ЗЛОБУ? НЕПОНИМАНИЕ? Да она даже не понимает, что я её таковым образом высмеиваю. Просто кипит всё внутри.
Вспоминая последние встречи, не осталось ни какой надежды на то чтобы мы были вместе, дошло до того, что родители стали говорить о её явной ЗЛОБЕ, а не любви! Всегда думал что своим родителям я буду представлять свою жену- как человека скромного, женственного КАК ИДЕАЛА, так чтобы мои родители говорили, что это моя пара, моя надежда , а в итоге они мне говорят, что натерплюсь я с ней горя, и будите вы грызться « Женя подумай» Ужасно стыдно слышать это от родителей, а ей это не могу объяснить, и не могу на неё повлиять! Со своей стороны замечаю не объяснимые вещи, срываюсь, пытаюсь загноить её, и всё только для того чтобы она подчинилась, потом задумываюсь « а зачем мне всё это, ведь понимание нужно?»
17 марта 11:21
Иногда безумно хочется к ней прикоснуться, подышать ей, услышать её! В такие моменты забываешь обо всех обидах, разногласиях, и просто живёшь ей одной, проходит дня три или неделя и всё вновь повторяется. Надежды на лучшее у меня просто уже нет! Самое лучшее что с нами происходило, я дал ей испортить. ДУРАК!!! знал ведь что так и будет ) Боже, как больно писать эти слова, как будь то заново переживаю все эти ситуации …
18 марта 23:43
Ем шоколад, реально помогает! Шоколад- витамин счастья, хотя всё равно по вечерам думаю. Мысли только о том, что она делает, с кем это делает? Странно, Думаю и понимаю что мне это не надо даже знать! Хотя это знания нужно для собственного удовлетворения, чтобы приехать и сказать Я ЗНАЮ, Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ , А ТЫ СПОРИЛА … Интересно побывать в такой ситуации, как я поведу себя? Ударю или может просто плюну и уйду, хотя всегда грозился что убью – детские слова, хотя может в состоянии аффекта можно и забить до смерти. Надо всегда контролировать себя, думать …
26 апреля 2010 г.
Накатило, не терпимо, не возможно …. Не могу
Глаза закрываю- ОНА, её образ её руки губы! Открываю- реальность ……………………………
Диагностика отношений в сожительстве
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Автор, у меня сложилось впечатление, что вы желаете полностью контролировать объект вашей страсти. Контроль, объект, страсть - это действительно мало имеет общего с любовью.
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
Да, я хочу котролировать!А что в этом? Что плохо в том, что я хочу знать и быть уверенным …
Скажите Доверяй?- так не могу я Заставляю, но не могу ……
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Март1985 писал(а):Да, я хочу котролировать!А что в этом? Что плохо в том, что я хочу знать и быть уверенным …
Скажите Доверяй?- так не могу я Заставляю, но не могу ……
Прошлый опыт? Так и будете проецировать его на новые отношения? Проекция эта искаженная, вы видите не реальность, а отображение ваших прошлых страхов и обид. Что случилось в прошлом? Почему не "переварили" его? Просто простите.
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
А как можно его переварить?
Прошлое? Оно печально отразилось для доверия настоящему! Все говорят, что мужская половина лжива, увы в своём прошлом я увидел лживых девушек Которые отзванивались с заднего сиденья моей машины своим парням, мужьям И говорили как им плохо и они хотят спать- созвонимся попозже! Я видел как девушки флиртовали находясь в отношениях, весь этот разврат я видел ! Какое доверие скажете? Контроль и знание от увиденного- вот оно доверие )
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
Я не категоричен в своём суждении о постоянном обмане со стороны девушек ! Давичи, познакомился с вполне нормальной, приличной девушкой, Но увы душа к ней не лежит
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Март1985 писал(а):Давичи, познакомился с вполне нормальной, приличной девушкой
Назло? Это слово часто повторяется в вашем первом сообщении. на зло. Зло и получается. Попробуйте пожелать той девушке добра.
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
Мы все ищем идеал или что то приближенное к нему, а сломало меня некто далёкое от моего идеала
Понимание приходит когда ты вместе с ней. Ты ставишь точку- подымаешь высоко голову и уходишь, а потом твои мысли переворачиваются, глаза мокреют, душа разрывается на части, А ОТ ЧЕГО? Ты же сам принимаешь это решение, именно ты инициатор! Ищешь жалости и понимания , находишь другую, а от неё ещё хуже… Она хороша, суждения, внешность, отношения! Но внутри ты не являешься целым, тебя всего лишь часть ПОЛОВИНКА и только эта половинка понимает это, а другая половинка ушла вместе с ней, и она её крепко держит….
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
proschu писал(а):
Март1985 писал(а):Давичи, познакомился с вполне нормальной, приличной девушкой
Назло? Это слово часто повторяется в вашем первом сообщении. на зло. Зло и получается. Попробуйте пожелать той девушке добра.
Зло- это то что у меня внутри! То что возбуждает во мне зверя, оно само по себе. Если я скажу , что я его контралирую - то совру
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Март1985 писал(а):Зло- это то что у меня внутри! То что возбуждает во мне зверя, оно само по себе. Если я скажу , что я его контралирую - то совру
Контролировать зло невозможно. Бороться. Молитва. Иначе разрушение и смерть.
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
proschu писал(а):
Март1985 писал(а):Зло- это то что у меня внутри! То что возбуждает во мне зверя, оно само по себе. Если я скажу , что я его контралирую - то совру
Контролировать зло невозможно. Бороться. Молитва. Иначе разрушение и смерть.
Уже разрушение....
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Март1985 писал(а):Уже разрушение....
Молитва восстанавливает, заживляет, лечит. Проси помощи.
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
proschu писал(а):
Март1985 писал(а):Уже разрушение....
Молитва восстанавливает, заживляет, лечит. Проси помощи.
у кого? кто может мне помочь Кто? Вера Надежда?
Я сижу и думаю, только Она меня спасёт, вытащит меня из этого состояния, а пройдёт время и я опять уйду и буду ныть Это бесконечность! Ничего здравого не нахожу
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Март1985 писал(а): у кого? кто может мне помочь Кто? Вера Надежда?
Я сижу и думаю, только Она меня спасёт, вытащит меня из этого состояния, а пройдёт время и я опять уйду и буду ныть Это бесконечность! Ничего здравого не нахожу
Все это увертки ужа на сковородке. Иначе - разрушение и смерть, помни об этом. Проси у Господа веры.
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
proschu писал(а):
Март1985 писал(а): у кого? кто может мне помочь Кто? Вера Надежда?
Я сижу и думаю, только Она меня спасёт, вытащит меня из этого состояния, а пройдёт время и я опять уйду и буду ныть Это бесконечность! Ничего здравого не нахожу
Все это увертки ужа на сковородке. Иначе - разрушение и смерть, помни об этом. Проси у Господа веры.
вера внутри
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
Почему Вы думаете, что я гордлив?
Своим дневником я хочу показать то что я не хочу быть больше с этим человеком, но внутри меня до сих пор живёт надежда именно настроенная на неё, начиная от ревности- заканчивая надеждами на будущее
Март1985
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:12

Сообщение Март1985 »

 
Ты смотришь на телеэкран передачy новостей
Ты yзнаешь о том кто был сегодня сильней
Кто стрелял только в спинy а кто только в лоб
И том кто хотел но почемy-то не смог
Ты почyвствyешь боль ты почyвствyешь страх
Ты yзнаешь о том что в мире что-то не так
И главная новость как обычно одна
Что только пять дней война
Она кyда-то yшла третий день не звонит
Ты почемy-то один ты почемy-то забыт
И каждый считает виноватым дрyгого
Хотя сделать шаг на встречy это проще простого
И каждый хочет доказать что он лyчше чем есть
Большая любовь превращается в месть
И безyмные чyвства превращаются в слова
Но это yже совсем дрyгая война

Бывает нет сил чтобы встать и идти
И некомy помочь тебе на этом пyти
И некомy сказать что все бyдет хорошо
Что это только начало а в начале тяжело
Нелегко поднять тяжесть опyстившихся рyк
Особенно тогда когдя тебя предал лyчший дрyг
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»