после близости парень не хочет продолжать общение

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Надюся25
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:54
Откуда: Москва

после близости парень не хочет продолжать общение

Сообщение Надюся25 »

 
Незнаю как объяснить наверно вы подумайте что я безумная девушка.Так вот для начала представлюсь...Зовут меня Надя...мне 16 лет...учусь в медицинском училище...Как-то раз наш дорогой зауч пригласил меня поехать на некий тренинг на три дня...на этот тренинг из нашего училища собирались самые активные люди с самых разных курсов...оказалась наш зауч взял на этот тренинг парня который мне безумно нравиться...приехали мы на этот тренинг...как и обычно ночью подростки не спят а бесятся,собир! аютс я вместе,играют в карты ну и выпивают...в ту ночь это была пятница...мы с моей подругой не пошли а остались в номере...и к нам ночью заглянули парень от которого я без ума,его зовут Лёша и его друг....ну так получилось что мы с Лёшой лежали на моей кровати,болтали,целовались,а подруга с его другом на другой...где-то через час подруга с его другом занимались сексом под одеялом....Лёша тоже хотел но я сказала что не буду...так как очень хочу серьёзных отношений и не хочу слухов по училищу...мы не стали...Но в следующую ночь я чуть чуть выпила и мы пошли к нему в номер за пивом....там никого не было он начал меня целовать...я не могла удержаться...это был мой первый сексуальный опыт...я влюбилась в этого человека...в данный момент печатаю вам это письмо и плачу...меня настолько всё переполняет...я отдалась ему целиком..а он на следующее утро ноль эмоций...внимания...так ещё и начал к другим девушкам подкатывать....было очень больно....я еле сдерживала слёзы...просто до э! того он говорил...я ценюю тебя и ты не знаешь что я за человек! ,если я сплю с девушкой значит я хочу быть с ней..но эти слова похуду были чистой трепнёй....так вот сейчас сижу и так хочется что-то написать ему а не могу и не знаю что.....и он не пишет и не чего...вобще ничего не знаю что делать...и отвлечься даже не могу ни на что другое...первый раз со мной такое я чувствую что всё готова отдать лишь бы он сказал что хочет быть со мной.....подскажите как дальше быть
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Девушка,

Ну вы и вляпались. Хочется вас поддержать. Ну, во-первых, возьмите на себя ответсвенность за все, что произошло. Вы ведь не ребенок, и все делали по собственной воле. От этого вам уже станет легче.
Необходимо также срочно проверить нет ли у вас беременности и заболеваний передающихся половым путем.

Спишите это происшествие на на негативный опыт, но ушибившись, нужно двигаться дальше.

Боюсь показаться занудой, к тому же вам всего 16. Но не задумывались ли вы о ценностях жизни. Посмотрите, подруги ваши без стеснения занимаются сексом под одеялом рядом с вами, вы выпиваете и естественно теряете контроль. Возможно данное проишествие было сигналом, чтобы вы пересмотрели свои жизненные установки. Любите себя больше, берегите и заботьтесь о себе сами и тогда и люди вам будут попадаться хорошие.

"Ваш парень" скорее всего молодой, незрелый и безответсвенный человек, который ищет от жизни только легких удовольствий. Не следует по нему горевать и возвращать его, если он с вами так поступил. Может быть еще хуже, если он вернется: невнимание, связь с другими девушками, выпивка и т.д.
Вы, по-моему, достойны лучшего.

В этом возрасте играют гормоны и очень сложно контролировать позывы своего тела, но вы не будете попадать в подобные ситуации, если сами себя правильно будете настраивать.

Удачи вам!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Надюся, очень больно, понимаю... Но нужно не сдаваться!! Есть очень хороший фильм "Человек родился", посмотри его!

Ты спрашиваешь, как дальше быть. Если ты раскаиваешься в том, что случилось, сходи на исповедь, тебе сразу станет намного легче. https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
Можно Богородице помолиться, чтобы Она о твоей жизни позаботилась, наставила тебя на верный путь и устроила твою судьбу. www.molitvoslov.com
Бедненькая, бедненькая девочка!!!
А не сдаваться нужно так: ты умничка, что хотела серьезных отношений и правильно понимаешь, что близость не ведет к ним. Твоя ошибка поправима - нужно исповедать и больше не повторять таких поступков и беречься всего, от чего можешь потерять бдительность - алкоголя, поздних прогулок, оставаться наедине с парнем, даже если он нравится. Нельзя заходить в дом, комнату к мужчине! Запомни, это - табу! В советское время считалось, что если девушка заходит в гости к парню, хоть на минутку, она гулящая. Это правило имело пользу. Держись и ты его впредь. Поэтому если парню что-то нужно тебе передать, подожди за дверями его дома (у подъезда), пока тебе вынесут.

Также важно: не сменить ли круг общения и подруг? Потому что парень видит: подруга все позволяет (как ты сама написала), и думает: "Ага, и эта Надя такая же! С ней тоже можно, надо только поднажать!"

Пиши, Солнышко, все наладится. Только займись развитием стойкости характера, обходи опасности. Недоступность девушки - главное условие счастливой жизни, создания семьи в дальнейшем.
Еще почитай: https://www.realove.ru/
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Надя! Искренне тебе сочуствую в том, что ты влюбилась совершенно неосторожно. Почитай реальные истории таких же девушек, как ты, которые поддались уговорам разращённых парней: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Также почитай о том, что нужно было хранить до брака: https://www.realove.ru/main/virgin

Если ты верующая, то следует идти в Церковь на исповедь и излечиться от совершённого греха блуда через покаяние.
Но в следующую ночь я чуть чуть выпила и мы пошли к нему в номер за пивом....там никого не было он начал меня целовать...я не могла удержаться...это был мой первый сексуальный опыт...я влюбилась в этого человека...
Удалено. Простовика. А так, не надо было поддаваться на уговоры соблазнителя, если сердце тебе говорило о серьёзных отношениях.
Надюся25
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:54
Откуда: Москва

Сообщение Надюся25 »

 
Saberi
спасибо за ващи слова))
насчёт болезней и беременности этого нет)предохранялись...

насчёт подруги без стеснения это наглость я даже потом встала и вышла...всё это я прекрасно понимала...

просто какая-то странность я всегда себе говорила что девственность потеряю лет в 17-18...а тут..так человек как то быстро на меня "напал"....
что моё сердце "разорвалось"
Надюся25
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:54
Откуда: Москва

Сообщение Надюся25 »

 
Vikki_87
Вам огромное спасибо))
Насчёт незаходить к парню в дом буду знать...но и впринципе я не знала что произойдёт...да и этот парень знает что я б ему не дала....темболее напрямую ему это сказала в первый день...просто потом что-то сблизилось между нами и я в любилась....наверно....вобщем смотрю на этого человека и всё голова кругом
Надюся25
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:54
Откуда: Москва

Сообщение Надюся25 »

 
Красный Балтиец
А так, не надо было поддаваться на уговоры соблазнителя, если сердце тебе говорило о серьёзных отношениях.

даже когда я выпиваю я всегда думаю))а тут не думало ничего)
Надюся25
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:54
Откуда: Москва

Сообщение Надюся25 »

 
да ещё сейчас этот парень мило ходит и улыбается,смеётся....и даже почти не здоровается..так иногда...обидно((
и так хочется написать ему ужас....
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Надюся25 писал(а):и так хочется написать ему ужас....
А делать этого совершенно не надо.
Надюш, зачем вам такое "счастье"? Пусть себе ходит и улыбается - постарайтесь не обращать на него внимание. Вам тут Викки_87 ссылочку давала на сайт о настоящей любви, почитайте внимательно, подумайте.
И, знаете, с выпивкой следовало бы покончить. Хороший молодой человек не захочет строить отношения с выпивающей девушкой, не говоря уже о том, что вы подрываете своё здоровье. Это, конечно, в юности кажется: "а, ничего, я ж понемногу, свою норму знаю" и т. п. - а на самом деле вред наносится огромный. Тем более, вы девушка, и такая юная. Не губите себя.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Надя, не повторяйте этого больше"! Сначала надо с человеком просто дружить, без поцелуев и "лежаний в кровати,разговаривать, иметь общие интересы, прислушаться к себе.
С этим мальчиком тоже не разговаривайте и не общайтесь. Он вам ясно дал понять, что его интересовал только секс на одну ночь :(
Почитайте эту прерписку:
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=104
Надюся25
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:54
Откуда: Москва

Сообщение Надюся25 »

 
вСЕМ ОГромное спасибо_)))всё поняла буду знать))да и на него уже наплевать))
_____________________________________
а про выпивку знаю,сама на медика учусь...просто чуть-чуть иногда можно)тогда больше не алкоголь играл а страсть наверно)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Надюся25 писал(а):я всегда себе говорила что девственность потеряю лет в 17-18...
Потерю девственности не с возрастными рамками нужно связывать, а с законным браком.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»