Наболело, что за время та такое весна это? :(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Shadow_Ko
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:24

Наболело, что за время та такое весна это? :(((

Сообщение Shadow_Ko »

 
Здравствуйте, посоветуйте как быть. Я сам являюсь психологом, обучался 5 лет. Но не слишком хорошо, знаю многие аспекты работы психолога, но так тяжело все это воспринимать когда ты сам по жизни с чем-то сталкиваешься, да еще и на уровне чувств, чтоб их, будь они не ладны. Моя проблема стара как мир: взаимоотношения с противоположенным полом, а точнее разлука и предательство. С человеком общался полтора года, да это малый срок, но за это время я уже настолько привязался к нему. А вот сейчас весна - время разбитых сердец и как ножом в спину, вижу ее с другим. Сначала говорила, что ничего такого нет, а потом по ее поведению я все понял и вот наконец она созналась открытым текстом в этом. Понимаете, я уже просто боюсь людей. Да другим помогать, советовать я могу, но что касается меня самого, просто нет такого и все. Не верю более! А ведь все шло сначала более-менее нормально. Она меня часто обвиняла в том, что я на кого-то не так посмотрел, но я в жизни никогда не старался ее обидеть чем-либо таким и уж тем более пойти налево или изменить. Всегда приглашал с собой. Да еще один важный момент, в самом начале наших отношений тогда она продолжала переписываться со своим бывшим на манер "скучаю". Я ее поймал на этом когда залез на ее почтовый ящик. Тогда простил, а она отказалась в итоге от него в пользу меня. По Вашему правда, что если человек так легко со временем прыгает с одного на другого это так и будет у него всегда. Ей 25 лет, вроде не маленькое создание. Но тут еще один важный момент: когда мы начинали общаться она сказала, что у нее я первый ее сверстник, а до этого был контингент возраста 40-50 лет. За 5 лет сменила более 10 половых партнеров. Я спрашивал. Зачем-то самый первый ее "любовник", которому лет 50 в своих играх ее заставил сделать татуировку в области гениталий "Мной владеет .... имя и фамилия" и женщина сидящая и связанная колючей проволокой. Ей тогда было лет 18, наверное. Живет она без отца с отчимом, которому пофигу на все и матерью, которая старается вырастить из нее человека, но она отбрыкивается от всех. Это я все к тому, чтобы был более понятен психологический портрет девушки. Она красивая, мужики мимо нее не проходят, но раньше та она могла всех отшивать, по крайней мере при мне. А когда меня нет - я не знаю. Просто хочется взять и отомстить как-нибудь, хотя понимаю всю глупость сего поступка, а главное его бессмысленность. Но просто вот хочется и все. До этого тоже сам общался с женщиной старше себя лет на 13, она как-то в итоге тоже взяла и кинула сказав, что выходит замуж за другого, о чем потом долго жалела, но я уже никак не мог с собой совладать. Что сделано, то сделано. Общался с той лет 5, 3-и из которых были до замужества. И тоже никогда и ничего не изменял, налево не ходил, поводов не давал. Можете мне объяснить, я как-то неправильно себя веду в жизни? Ну почему когда стараешься сделать как лучше, выходит как всегда. Я не курю, не пью, по клубам не шатаюсь, работаю как обычный человек. Что мне теперь делать? Порой хочется забыть все и начать новую жизнь, а порой взять пистолет и убить себя, просто невозможно уже стало. Прям невезение какое-то и все. Почему я такой чувственный та родился на этот свет, завидую холоднокровным людям, им легче всего живется в этом мире .... Спасибо хотя бы за то, что прочитали.
Диагностика семейных отношений
Shadow_Ko
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:24

Сообщение Shadow_Ko »

 
Понимаете, еще в чем дело, просто обидно, что когда многие твои друзья, без образования с раздолбайским отношением к жизни общаются со своими девченками, ходят от них налево, обманывают и то их больше ценят, чем тебя тут по жизни. Просто какое-то невезение и все. Это еще больше злит и заставляет задумать о том, а что собственно вообще есть жизни и ценности в ней? :xsunx:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Добрый день!
По Вашему правда, что если человек так легко со временем прыгает с одного на другого это так и будет у него всегда. Ей 25 лет, вроде не маленькое создание. Но тут еще один важный момент: когда мы начинали общаться она сказала, что у нее я первый ее сверстник, а до этого был контингент возраста 40-50 лет. За 5 лет сменила более 10 половых партнеров.

У всех мнение разное, но судя по Вашему тексту, могу предположить, что у девушки сильный недостаток заботы и ласки со стороны родителей, а также комплексы по поводу себя самой. То, что она сменила за 5 лет 10 мужчин - это страшно, это показатель того, что она запуталась в своей жизни, ей нужно помочь. Изучите материалы на сайте https://www.realove.ru/ Они помогут и Вам самому, и Вашей подруге. Какие были у Вас с ней отношения? Вы хотели пожениться или же пока не думали о свадьбе? Полтора года -не такой уж и маленький срок, за это время отношения, если они логично и правильно развиваются, обычно приходят к свадьбе.
Shadow_Ko
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:24

Сообщение Shadow_Ko »

 
Мы с ней жили отдельно, она со своими родителями, я со своими. Но я к ней всегда серьезно относился, не давал понять, что она мне чисто для секаса, нет! Конечно я был не против свадьбы, но я в открытую не говорил про это, не предлагал, а она тоже говорила, что ее все устраивает.

Да с мужчинами она говорила так, но при этом у нее был какой-то прошлый, с которым она терлась лет 5, хотя тому было за 40-к, у того была жена и ребенок, а она была что-то вроде маленькой дурочкой-любовницей. Ну и естественно тот, ее всерьез не воспринимал, т.к. изменял ей с такими же как она и ее это задевало. Пироги вот такие. Только вот что мне теперь делать и как быть? Я с ней сейчас не общаюсь, она написала (под моим давлением), что не хочется, чтобы я с ней общался. Месяц назад сложно было бы вообще представить такое развитие событий вообще. :?
Shadow_Ko
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:24

Сообщение Shadow_Ko »

 
Я просто хотел подождать еще немного времени, чтобы точно убедиться в том, что человек твой. Поэтому и не торопил столь события в отношении свадьбы и разговоров про это.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Уважаемый Shadow_Ko! Про количество половых партнеров она вам сама рассказала? Как вы об этом узнали? Если сама, то как она вам преподнесла эти сведения - с вызовом или смущалась?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Shadow_Ko писал(а):Мы с ней жили отдельно, она со своими родителями, я со своими. Но я к ней всегда серьезно относился, не давал понять, что она мне чисто для секаса, нет! Конечно я был не против свадьбы, но я в открытую не говорил про это, не предлагал, а она тоже говорила, что ее все устраивает.
Не только сожительство портит отношения, но и блуд (секс до брака). Если он у вас был - готовьтесь к тому, что с этой девушкой сложится вряд ли... Подробнее о том, как он разрушает Любовь читайте на нашем сайте. Чтобы женщина не говорила по поводу того, что её всё устраивает, это говорит либо о том, что 1) она лукавит, и хочет замуж на самом деле 2) она имеет неправильные представления о жизни (хочет "пожить для себя", просто заблуждается, либо просто не любит Вас). Что Вам делать - решайте пожалуйста, сам, Вы мужчина :D Я бы посоветовала менять своё отношение к жизни, ценности, а с девушкой лучше не общаться. Не думаю, что с её отношением к жизни она сможет быть кому-то верной женой.
Shadow_Ko
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:24

Сообщение Shadow_Ko »

 
Позитивная писал(а):Уважаемый Shadow_Ko! Про количество половых партнеров она вам сама рассказала? Как вы об этом узнали? Если сама, то как она вам преподнесла эти сведения - с вызовом или смущалась?
Это было в самом начале отношений, точнее первые дни знакомста, разговоры по аське, просто спрашивал как и чего у нее и так неожиданно зашли такие интимные разговорчики, ну я и решил спросить, она ответила без проблем. Разве что сначала сказала, что не помнит, а потом повспоминав и посчитая сказала, что более 10 наверное. Точнее сначала сказала 7, но потом 10 наверное или поболее. И еще спросила меня, а много ли это. Я сказал, что вообще да и как-то не обращал более на это внимание.
Lisik писал(а):Не только сожительство портит отношения, но и блуд (секс до брака). Если он у вас был - готовьтесь к тому, что с этой девушкой сложится вряд ли... Подробнее о том, как он разрушает Любовь читайте на нашем сайте. Чтобы женщина не говорила по поводу того, что её всё устраивает, это говорит либо о том, что 1) она лукавит, и хочет замуж на самом деле 2) она имеет неправильные представления о жизни (хочет "пожить для себя", просто заблуждается, либо просто не любит Вас). Что Вам делать - решайте пожалуйста, сам, Вы мужчина :D Я бы посоветовала менять своё отношение к жизни, ценности, а с девушкой лучше не общаться. Не думаю, что с её отношением к жизни она сможет быть кому-то верной женой.
Спасибо за ответы, только ну почему же секас до брака разрушает отношения, а что изменится, если я женюсь почти сразу на человеке после знакомства, поживу с ней год и пойму, что она не мое или она это поймет или еще быстрее это произойдет?
Да и потом, я мужчина, да, но я тоже могу чувствовать. Тем более как я написал выше, почему оно так, если я сам всегда это понимаю, что подло так поступать с другими людьми и не иду на это. Было у меня как-то в жизни, бегал за двумя зайцами, но слава Богу это было когда я только школу заканчивал, но урок усвоил до конца жизни. И тут на тебе от одной и второй нож в спину. Прям хоть гомосеком становись :lol:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Спасибо за ответы, только ну почему же секас до брака разрушает отношения, а что изменится, если я женюсь почти сразу на человеке после знакомства, поживу с ней год и пойму, что она не мое или она это поймет или еще быстрее это произойдет?
Заходите сюда :D https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=26 Тут множество аргументов. А что изменится? А то, что не женитесь. А если и женитесь, то столкнётесь с изменами. Вы же психолог, знаете, что существуют психологические законы? Оказывается, существуют и законы духовные. То, что Вы о них не подозреваете или не верите в них не значит, что они не действуют. Удачи!
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуйте, Шадоу! Для того, чтобы Вам легче было пережить после всех испорченных отношений, можете почитать сайт: https://www.perejit.ru/

Если Вы действительно хотите настоящую семью, то читайте наш сайт и форум. Та девушка не соответствует к сожалению духовным нормам.
Shadow_Ko
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:24

Сообщение Shadow_Ko »

 
Спасибо Вам всем, други! Будем работать над собой, а ее такое решение пусть останется на ее совести. :xsunx:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Shadow_Ko писал(а):Спасибо Вам всем, други! Будем работать над собой, а ее такое решение пусть останется на ее совести. :xsunx:
Я рада, что у Вас позитивный настрой! :D
Shadow_Ko
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:24

Сообщение Shadow_Ko »

 
Lisik писал(а):
Shadow_Ko писал(а):Спасибо Вам всем, други! Будем работать над собой, а ее такое решение пусть останется на ее совести. :xsunx:
Я рада, что у Вас позитивный настрой! :D
Пожелал ей счастья и любви, написал в аське, а все равно как-то грустно! Еще и погода такая :?
ljudmila_88
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:55
Откуда: казань

Сообщение ljudmila_88 »

 
И парни делают также...сама это знаю... пережила почти тоже самое..только вот уже свадьба должна была быть этим летом..а итог((
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Наболело, что за время та такое весна это? :(((

Сообщение Juliana2009 »

 
Лично мне показалось, что девушка сама не знает кого и чего хочет от жизни.Не думаю, что она действительно к вас серьёзно относилась.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Наболело, что за время та такое весна это? :(((

Сообщение Juliana2009 »

 
не серьёзно относилась)!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»