Что делать, когда она встречается с двумя?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
serik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:07

Что делать, когда она встречается с двумя?

Сообщение serik »

 
Вот моя история недолгой любви. Больше 2 месяцев назад, я познакомился с девушкой. Все завертелось после 2-ой нашей встречи. С ней было ужасно хорошо, я начал влюбляться, готов был ради нее на все... Она каждое утро меня будила или звонком или смс-кой, на ночь писала приятные слова, я перечитывал эти смски по 5 раз прежде чем заснуть. Но вскоре каждый раз когда мы договаривались о встрече на выходных, у нее появлялась причина, по которой мы не можем видеться. Я злился, но стоило ей прийти после учебы ко мне на работу и все, я не мог больше на нее обижаться, при всем желании это не получалось. В контакте случайно на стенке увидел переписку ее и Виталика (когда-то мы с ним чуток общались), когда я спросил у нее, кто это, она сказала, что просто друг, который помогает ей по учебе. Она здесь писала свою историю, о том как с парнем провстречалась 2 года и разошлись, как тяжело она это все переживала... но это было пол года назад. Недавно она попала в больницу из-за старой травмы руки, я каждый день приходил к н! ей, был готов взять отпуск и находится рядом с ней в больнице, поддерживать ее всячески. Но, случайно зашел на ее почту и увидел письма, где она переписывалась с этим Виталиком, где писали друг друга, как хотят чаще видеться, как им обоим хорошо... Я не мог поверить увидиному, у меня подкосились ноги, я еле стал сдерживать слезы, было ужастно больно... Когда дал ей эти письма, она сказала, что этой почтой пользуются ее подруги и это одна из них мутит с Виталиком... Но почему они подписывались своими именами, для меня осталась загадкой... Я вроде бы успокоился, но в сердце что-то подсказывало, что здесь что-то не так... 24 апреля у нее было день рождение, ее отпустили домой.. она сказала, что после перевязки заедит ко мне... я купил абалденный букет из 5 роз... когда позвонил ей в 10 часов, то услышал в телефоне это проезжающих мимо нее машин.. я спросил, где она, на что она ответила, что ей нужно скупится, купить торт и по мелочи, после чего она зайдет ко мне... я ждал, пол! тора часа она не звонила, я начал переживать, трубку она не бр! ала, на смс не отвечала... я решил пройтись на остановку, где она садится на автобус домой (живет она в 10 км от города). Когда подходил к остановке, увидел как она шла под руку с Виталиком, она меня заметила... на что после того как села в автобус, написала, что потеряла сознание в магазине, а Виталик ей помог... в итоге, я набрал Веталика и он сказал, что они давно встречаются... Через час мы с ним встретились и рассказали друг другу об отношениях с Дашей. я узнал, что они спали друг с другом, у нас до этого не дошло, каждый раз находилась какая-то причина... У него были теже ммс-ки с ее фотками что и у меня, она и его будила утром и на ночь говорила приятные слова, мне было ужастно больно слышать это все... Когда Виталик ей позвонил, она сказала, что ей на душе так же ужастно, как тогда, когда она разошлась с любимым человеком... на вопрос, а любит ли она его, она ничего не ответила... Мы решили вдвоем поехать к ней и услышать обьяснения всего происшедшего... Она сказала, что она! к обоим привязалась и что к каждому из нас что-то чувствовала и незнает, что теперь делать... мы ушли оба... Сейчас 2 день я не могу ни спать ни есть, меня всего трясет, выворачивает на изнанку, во сне она просит меня дать ей второй шанс и я просыпаюсь в поту и со слезами на глазах... я готов дать ей второй шанс, но мысль о том что она мне врала и спала с другим угнетает меня еще больше... я ее люблю и что теперь делать, я не знаю и как быть тоже... Я надеюсь на ваш совет и помощь...
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мда...так это ж предательство. Она крутила голову Вам, и в этом время имела отношения с другим парнем. Разве Вы сможете ей доверять, даже если и будет второй шанс??? Ненадежно это все. Подумайте.
Филя
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:27
Откуда: Московская обл.

Сообщение Филя »

 
Очень сложно после такого снова как ни в чем не бывало продолжать отношения...все время будет казаться что тут она обманывает, там недоговаривает...
Время все расставит по своим местам...общайтесь, созванивайтесь - а душа сама подскажет сможете ли Вы ее простить, счастливы ли Вы с ней...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор!
Очень сочувствую вам, действительно, очень больно пережить обман и предательство. Но... была ли это любовь? То, что, как вы выразились, "с ней было ужасно хорошо", это не любовь всё же, а влюблённость, страсть.
Почитайте, пожалуйста, материалы здесь:
https://www.realove.ru
Полагаю, продолжать отношения с девушкой не стоит. Простить нужно обязательно. Простить - и отпустить. Придётся пересиливать себя и заняться работой над собой. И, даст Бог, вы ещё встретите своё счастье.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»