Можете дать совет? Парня люблю...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сеня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:18

Можете дать совет? Парня люблю...

Сообщение Сеня »

 
С парнем год встречались. Любили друг друга. Я и сейчас люблю. Не вместе уже почти 1,5 года. Все это время помнила его и в тайне даже от самой себя надеялась,что он вернется.
Сегодня нашла некоторые наши сообщения старые... Поняла,что я сама виновата в том,что потеряла. Тогда совсем маленькой была,глупой. Он говорил мне достаточно серьезные вещи,но я,в силу своего возраста, порой не так их понимала. теперь-то я все понимаю. Я знаю,что человек любил меня,но ушел. И ушел,наверное,из-за моей глупости и тупизны.
После перечитывания тех сообщений захотелось связаться с ним,извиниться за всю мою глупость. Он это мое извинение примет как просьбу вернуться ко мне. Я никогда не просила его вернуться (тот случай на Новый Год,конечно,удачный,но он не считается).
Часто задаюсь вопросом:"Могу ли я вернуть его,ведь столько времени прошло... Некоторые за такой период забыть умудряются..."
Диагностика отношений в сожительстве
КArina
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:24

Сообщение КArina »

 
Сеня, здравствуйте :) . Скажите, а вы эти 1,5 года как-то общались? Сколько сейчас вам и ему лет? Что именно в вашем поведении кажется вам глупым? Попробуйте с ним поговорить просто как знакомые, вы и сами поймете сильно ли вы оба изменились и как он к вам относится...
Сеня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:18

Сообщение Сеня »

 
По началу он держал длительное время меня на расстоянии,потом интересовался моими делами... Я старалась ему не писать.
Как-то он зашел в аську с номера нашего приятиля,писал мне,якобы"догадайся,кто это"конечно же, я всегда смогу из 1000 других парней отличить его сообщение) Я делала вид,что не могу определить,кто это,а он мне отвечает:"Это твой бывший".
Ему 20,мне 15. Я первая не пишу,он периодически дает о себе знать.
Сеня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:18

Сообщение Сеня »

 
Глупым... Сейчас я понимаю,как нужно было правильно сказать,где промолчать... я часто провоцировала его. В общем,дура я. Вот и все.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Просьба писать в одной теме! t.a.n.i.a

Сеня:

Дело вот в чем:08 года начали встречаться с парнем.
Разница у нас в 5 лет.
Любили друг друга...
Какое-то время были отношения на расстоянии, вроде справлялись.
Он никогда от меня не требовал секса. Сама захотела.
Секс был через полгода отношений.
Вместе были год. Расстались На мой др. Что касается причины,т о я толком и не знаю...само как-то вышло. Он инициатор. Переживала сильно и очень долго. После расставания, можно сказать, что никак не общались(казалось, ч то он избегал общения со мной). Вот мы уже почти 1,5 года не вместе -я помню его. Я рада, что были такие отношения. За это время Вроде уже и смирилась с тем, что не будем вместе... Сейчас он встречается с 20летней девушкой. Она мне пишет, общаться пытается, сидит с его аськи, периодически меня проверяет, дико ревнует(знает, что я у него была первая девушка, которую он любил и с которой все было серьезно),пишет угрозы, после чего звонит и извиняется. Мне не больно, но что-то задевает. Что касается его самого, то насчет нашего с ней общения он все знает. Он периодически мне пишет. Бывает, с номеров наших общих знакомых... Якобы -догадайся, кто ! Я всегда его узнаю из тысячи, но зачем он так делает??
я все равно люблю его. Недавно нашла некоторые наши сообщения старые... Поняла, что я сама виновата в том, что потеряла. Тогда совсем маленькой была, глупой. Он говорил мне достаточно серьезные вещи, но я,в силу своего возраста, порой не так их понимала. теперь-то я все понимаю. Я знаю, что человек любил меня, но ушел. И ушел, наверное, из-за моей глупости и тупизны.
После перечитывания тех сообщений захотелось связаться с ним, извиниться за всю мою глупость. Я написала, извинилась за прошлые ошибки,но он не дыл на тот момент в он –лайне… Завтра зайдет в сеть,прочтет,и видно будет… Он это мое извинение , наверное, примет как просьбу вернуться ко мне. Я никогда не просила его вернуться (тот случай на Новый Год, конечно, удачный, но он не считается).
Часто задаюсь вопросом:"Могу ли я вернуть его, ведь столько времени прошло... Некоторые за такой период забыть умудряются..."
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Vitaliy:

Некоторые "забывают", некоторые помнят, жалеют. У кого то не хватает смелости вернуться, из-за боязни повторения истории, а другие(таких мало) возвращаются и даже любят еще сильнее. Вы молодец, нашли в себе силы извинится через столько времени. Удачи вам.
Сеня
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:18

Сообщение Сеня »

 
t.a.n.i.a писал(а):Vitaliy:

Некоторые "забывают", некоторые помнят, жалеют. У кого то не хватает смелости вернуться, из-за боязни повторения истории, а другие(таких мало) возвращаются и даже любят еще сильнее. Вы молодец, нашли в себе силы извинится через столько времени. Удачи вам.
Да то,что я извинилась,ничего не дало... Он даже не прокомментировал
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»