Мой любимый человек думает, что я предательница

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Чих
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:37

Мой любимый человек думает, что я предательница

Сообщение Чих »

 
Здравствуйте. Мой любимый человек думает, что я предательница, что я изменила ему с его другом. Он не хочет со мной говорить и не позволяет объяснить все. А я верна ему и люблю его больше всего на свете. Дело в том, что мой любимый всегда поощрял мою общение с его другом, подталкивал сам и в результате, у нас сложились теплые отношения - мы иногда гуляли вдвоем и всегда мой молодой человек знал об этом. Я много раз спрашивала, как он относится к этому, и он отвечал, что рад. А 2 дня назад мы с другом ждали моего любимого в парке и держались за руки (так принято на психологических курсах, куда мы все вместе ходили). Любимый всю дорогу молчал, а вечером поссорился с другом и бросил меня, сказав, что я его предала. При этом он обругал меня матом и наговорил кучу гадостей, чего раньше никогда не бывало... А я ведь искренне его люблю и много раз это доказывала (мы вместе 5 лет). Я не знаю, что теперь делать. Сердце разрывается! Совсем не могу спать и есть... Как же убедить его в том, что он не прав и вернуть? Как доказать свою любовь? Пожалуйста, помогите...
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А 2 дня назад мы с другом ждали моего любимого в парке и держались за руки (так принято на психологических курсах, куда мы все вместе ходили).
В первую очередь объясните, что значит "так принято"?????
Что это за курсы такие? Объясните это толково. Что-то у меня складывается впечателние, что вы все трое пошли в какую-то секту-курсы. Да и вообще Вы сами как считаете, может ли любимый человек позволить Вам иметь свободные отношения с кем-то ещё. Любимому будет неприятно. А Ваш молодой человек смотрю щедрый. А потом удивляется и ревнует. Разберитесь в этом треугольнике сначала.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Уважаемая Чих! А я бы подумала, почему в ваших отношениях не было главного - доверия. Еще над тем, почему молодой человек позволил себе обругать вас матом и наговорить кучу гадостей.
Вот здесь почитайте о том, как правильно строить отношения

https://www.realove.ru/main/win_love
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Ну, увидев своего бывшего за руку с другой, точно бы высказала все, что думаю. Хотя совершенно неревнива) Нужно быть бережнее к чувствам близкого человека.
Что касается его поведения. В идеале: мужчина поставит свою подругу на место, если она поведет себя непозволительно с его точки зрения, но сделает все же это достойно, хоть и возможно строго, и без унижения себя и любимой.

А там где есть место ревности - т.е. неуверенности в себе и в близком, недоверию, а точнее - не-любви, там точно в отношениях что-то пошло наперекосяк.
Себя не корите лишний раз. Сделайте выводы, как не стоит поступать. А далее, если представится такая возможность, постарайтесь объяснить, без лишних слов и эмоций, что он не правильно понял сиуацию. Прошло всего 2 дня. А там - как Бог даст.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»