Почему люди любят и, как правило, страдают от своей любви??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Настя_zb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:24

Почему люди любят и, как правило, страдают от своей любви??

Сообщение Настя_zb »

 
Я хочу рассказать свою историю..
Однажды я встретила человека, встретила случайно, как-будто судьба нас столкнула. Он ходил по пятам за мной, а я его сначала не замечала. Но потом как-то быстро все закрутилось, очень быстро влюбилась. Недолго мы были вместе, но это время было самым счастливым для меня... Я ему доверяла, верила, ревновала иногда. Я его чувствовала, видела каждую эмоцию на лице. Он такой непосредственный, спокойный, милый, обаятельный, очень хороший парень... Мне было так спокойно с ним, надежно, тепло. Я с ним была сама собой. И, казалось, ничего не надо, просто прижаться к нему, обнять. У меня были очень нежные к нему чувства... Я старалась для него, делала все, чтоб ему удобно было со мной, котлетами кормила, блинчиками с вареной сгущенкой, он их сильно любит.... Он тянулся ко мне, ему хорошо со мной было, это видно было..
Но потом он стал отдаляться, начались проблемы на работе. Я думала, что все это из-за проблем на работе, мы работали в одной организации. Пыталась помочь. Но его уволили.
Он совсем потерялся, ушел в себя, на звонки не отвечал и ни с кем не общался... Я ничего не могла понять. А он ничего не хотел объяснить, просто перестал общаться, перестал звонить и приезжать...
Потом, от его друзей я узнала, что есть другая девушка, которую он любит очень сильно, это была первая любовь, еще со школьной скамейки. Они общались, но она жила в другой стране. И тут она возвращается, кинулась к нему не шею, он, говорят, принял ее, был таким счастливым. А она покрутила хвостом и ушла, ушла к его другу, с которым когда-то встречалась. И человека заклинило...
Я прекрасно понимаю, как это больно, как сложно. В один момент столько неприятностей свалилось.
Мне было обидно, очень больно, я плакала, переживала, молилась за него и себя. Я ничего не могла сделать. Я ненавидела ее, зачем надо было ломать человеку жизнь, только из-за прихотей каких-то?? Только потомучто она вернулась в свой родной город и ей нужно чтоб кто-то был рядом, она выбрала его.. И бросить его в самый трудный момент. Откуда берутся такие девушки, я просто не понимаю...

Мы не общаемся сейчас, я ничего не спрашиваю у его друзей, я не вижу его, ничего не знаю о нем, но не могу забыть. Где он? Что с ним? Я чувствую, что еще увижу его, что мы еще встретимся. Простить, простила все. Я хочу чтоб мы снова были вместе, но с другой стороны, понимаю, что не нужна ему.
Я хочу снова видеть его улыбающимся, веселым. Хочу чтоб у него все было хорошо. И единственное не могу понять мужской слабости, если тебе не нужна девушка, ну не мучай ты ее, объясни все и попытайтесь расстаться друзьями..
Наверное забуду когда-то, хотя не думаю. Ни с одним мужчиной мне не было так хорошо.
Знаю, что нужно отвлечься, занять себя чем-нибудь, меньше думать, вспоминать, но не получается...
Диагностика добрачных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Ваш мужчина сильно напортачил.

Во-первых, с работы просто так не увольняют. Почему так произошло и что случилось? Вы знаете?

Во-вторых, даже если приехала его любовь и бросилась к нему на шею, то он должен был с вами сначала объясниться как порядочный человек, а потом уже ее принимать.

В-третьих, вы пишите как вы его любили и блинчиками кормили, но ни строчки не пишите о том, что он для вас делал, кроме того, что был мил и мило улыбался и блинчики уплетал. Извините, но этого мало, чтобы называть любовью.

Молитесь, молитесь, к нему в жизнь не лезьте. Он сам сильно напортачил, по-видимому и сам должен разобраться, понять - нужны ли Вы ему. И здесь подсказки ему не нужны.

Вам, конечно, больно вы чувствуете предательство, разочарование в его немужском поведении и трусости - ведь он даже не объяснился.

Но у вас очень чистый, ясный, трезвый взгляд на вещи. Вы очень правильно все понимаете.

Ничего не случается просто так и, возможно, это случилось к лучшему, что не очень надежный и ответсвенный человек более не в вашем кругу.
Настя_zb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:24

Сообщение Настя_zb »

 
Да, напортачил, самое подходящее определение для него..
Почему уволили, прекрасно знаю. Было и преувеличение полномочиями и много другого, но с его увольнением и увольнением еще пары сотрудников проблема не решилась, и не они были причиной данной проблемы... Просто организация у нас такая.. не буду вдаваться в подробности. Однако, он входил в десятку лучших сотрудников нашего филиала и постоянно висел на доске почета)) И таких тоже увольняют....

Я не писала что панически люблю его, нет, чувства были, было состояние влюбленности и до сих пор что-то осталось... Что он делал для меня?? Были красивые ухаживания, цветы, ночи бессоные. В мой день рождения прыгал утром под моим окном с цветами, забота была с его стороны, я чувствовала себя защищенной. Да для особо серьезных поступков время еще не пришло, недолго мы встречались..
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Настюша,

Желаю вам это пережить, особенно елси любовь еще глубоко не проросла в ваше сердце.

Мне как-то вериться, что у вас будет все хорошо.
Вы здраво рассуждаете, не перегружены эмоциями, у вас просто легкая тоска и разочарование от несбывшегося счастья.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»