Она ушла. Я остался.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей_К.
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2010, 08:48
Откуда: Москва

Сообщение Алексей_К. »

 
Sobakka писал(а):Я вот что думаю, она реально вот так вот взяла и полюбила другого? Мне интересно будет ли все у них хорошо? Ведь как говорят на чужом несчастье, счастья не построиш. Будет ли она жалеть о том, что меня бросила?
В голове не укладывается как так 4 года и она тупо уходит к другому....весна повлияла?
да и весна то же скорее всего,хорошо что детей не успели завести,было бы вдвойне тяжелее, как мне.
а жалеть кто знает может и будет а может нашла то счастье которого ты не давал,так пожелай ей счастья и удачи и успокойся,я вот так себе говорю
Диагностика отношений в сожительстве
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Sobakka, Вам сейчас больно и сложно понять это все. Но она влюбилась в другого человека. Что там будет у них дальше - уже не важно. Может быть, через полгода она будет волосы на себе рвать. Может, она и его также бросит и пойдет к следующему.
Возьмите себя в руки и постарайтесь просто пережить это.
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Ваша девушка не оценила Вашего отношения к себе и Ваших чувств!!! Наверное не выросла еще. Вот уж правда говорят - женщины не бросают любимых мужчин, хороших - запросто...
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
2Sobakka

20 лет девушке!? не переживай
это именно тот случай когда все можно вернуть,только вот нужно ли это тебе,после таких ее поступков

если прекратишь с ней всякие контакты, то скоро она
начнет локти кусать и звонить
ksysha
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение ksysha »

 
Хорошее средство от депрессии спорт и работа. Когда в личной жизни -все плохо, можно отлично продвинуться в карьере. Такое состояние как у вас сейчас, не может закончиться слишком быстро, у меня пошел 4-ый месяц, как ушел мой муж, после 10 лет, и частенько накатывает, особенно вчера плохо было, когда поехала в центр, в Александровский сад, поздравлять ветеранов. На глаза попадались счастливые парочки, а я - одна! Грустно и обидно! Тоже хочется чуточку счастья!
Вам нужно держаться, не вините себя ни в коем случае! В том, что случилось виноваты двое, вы же вместе строили отношения. Обвинение себя во всех смертных грехах - это путь в никуда. Если уж совсем трудно будет обратитесь к психологу, как вам уже советовали. Загружайте по максимуму свое тело и голову (не мыслями о ней). Развивайтесь, растите дальше, запишитесь на какие-нибудь курсы что-ли. Если вы о чем-то мечтали, сейчас самое время реализовать мечту. Я, например, записалась на курсы вождения. Отличное средство хоть на какое-то время забыть его, внимание фиксируется только на машине, а не на его светлом, незабвенном образе.
И я думаю, если вы способны на столь глубокие чувства, найдется девушка, которая их оценит и примет с благодарностью.
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Ну вот прошло еще немного времени...как мне написали на другом форуме...есть те люди которые тебя любят и ценят больше и это так... знакомый стал другом он реально высказался мне, что меня ценит. Мне не хватает времени увидится со всеми людьми кого я давно не видел. Я задумался о себе, сегодня бросил пить и курить, завтра тренажеры. Я снова гулял под дождем. Чувствую, что все меняется.
Единственное, что огорчило...9 мая звонил поздравить бабушку с Днем Победы.(ей 82) я понимаю, что ей нельзя волноваться, а мама расказала, что у меня произошло. Бабушка меня пыталась успокоить, но в итоге довела до слез )))) Еще чуть машину не разбил... вообщем все как-то из крайности в крайность)))
Daddy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:54

Сообщение Daddy »

 
Посмотрите фильм "500 дней лета"
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2841868
Может жизнь станет немного светлее, может что-то кто-то поймет. Мне помогло, я узнал себя.
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Да, смотрел я этот фльм как-то. Хороший, но сейчас я думаю мне сложно его будет смотреть.
Этой ночью мне приснилась бывшая, она сказла, что меня проверяла и призналась мне в любви мне так стало хорошо во сне, что я аж проснулся, но после все ушло на нет...утро было тяжелейшим все мысли снова о ней. Когда же уже отпустит...
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Отпишусь еще немного...мне так легче))
Всем кому плохо, советую к прочтению рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни", прочтение его займет не более 20 минут, но за душу зацепит реально! И вы поймете, что не все так уж плохо!
Я на работе читал и пустил слезы в ход ))) руководитель мучное изделие (заменено автоцензором) чувственный я )))))
Вот вчера первый раз за 4 года встречания со своей бывшей, начал снова заниматься спортом - фитнес. Я после того как реально вышел со спорт зала о ней почти не думал. Пришел домой и вырубился до утра. Проснулся и состояние организма было позитивным и не так больно уже думалось о потерянной любви.
Так может кому интересно, когда начинал встречаться с бывшей, то был в нормальной форме, лежа жим от груди - занимался весом в 60 кг, а на один раз поднимал - 90 кг. На турнике мог запросто подтянутся 20 раз. Прес был весь кубиками.
После встречания - лежа жим от груди - 40 кг пыхтя, на раз даже пробывать не стал. На турнике раз 8 подтягиваюсь. Преса давно и в помине нет.
Вот так вот....)))))) есть снова к чему стремится.
Так же бросил пить и курить.
Хочу начать изучать философию.
Сейчас вот во всех этих социальных сетях общаюсь с девушками, как бы и встретиться они не против, но почему-то не хочется мне. Как то странно на душе...и не хочется, чтобы сейчас кто-то влюбился..боюсь сейчас я любить не могу. Вообще все как-то странно и кидает меня из крайности в крайность...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Sobakka писал(а): Сейчас вот во всех этих социальных сетях общаюсь с девушками, как бы и встретиться они не против, но почему-то не хочется мне. Как то странно на душе...и не хочется, чтобы сейчас кто-то влюбился..боюсь сейчас я любить не могу. Вообще все как-то странно и кидает меня из крайности в крайность...
Это вам сейчас категорически нельзя! Очень хорошо, что пока и не тянет. Приходите в себя, вы уже большой шаг вперед сделали, рада за вас. :D Лечите свою душу от зависимости, тогда и появятся у вас новые, здоровые отношения.
И еще... Философия - это здорово. А что если поставить перед собой глобальную цель и начать к ней потихоньку двигаться? https://azbyka.ru
www.pravmir.ru
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Да и еще, как-то страшно, что я не найду верную и хорошую девушку ((( Бывшая была хороша...до тех пор пока любила, думал, что проживу с ней до конца жизни, я даже уже примерно понял когда она меня разлюбила, ее отношение ко мне, которое вызвало взаимное отношение к ней...но я все равно не смотря на все трудности хотел быть с ней...
Эххх в Москве вообще не испорченных девушек по пальцам посчитать, да и те все уже с кем-то....
грустно
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Sobakka писал(а): Эххх в Москве вообще не испорченных девушек по пальцам посчитать, да и те все уже с кем-то....
грустно
:roll: Очень странно... Я таких девушек вижу постоянно в большом количестве. В Москве.
Cvetochek
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:07

Сообщение Cvetochek »

 
Много ещё красивых, умных, любящих и свободных девушек. И многие из них находятся в такой же ситуации, как и вы. Так что не переживайте, встретите ещё хорошую и верную подругу :D Надо просто сейчас всё пережить, пусть пройдёт время. Главное, не бросайтесь сейчас в новые любовные отношения, не получите от них удовлетворения.
голди
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:29

Сообщение голди »

 
Cvetochek писал(а):Много ещё красивых, умных, любящих и свободных девушек. И многие из них находятся в такой же ситуации, как и вы. Так что не переживайте, встретите ещё хорошую и верную подругу :D Надо просто сейчас всё пережить, пусть пройдёт время. Главное, не бросайтесь сейчас в новые любовные отношения, не получите от них удовлетворения.
согласна на все 100%!
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Ну вот...встретился я все таки с девушкой с которой общались в интернете...сходили на СКА концерт, во время концерта я предложил с ней выйти на улицу, шел дождь (сильный, было вчера) Я стал по дождь, протянул ей руку и предложил прогулятся под дождем, она согласилась, были большие лужи и мы сняли обувь и шли босиком. Мне было хорошо...
Ей все понравилось, она сама мне написала.
Но она уезжает на месяц в Чебоксары (сессия) и почему так всегда...пригласил ее в кино и она согласилась, но это будет только в июне...
Наверно зря, но я уже переживаю))
Может конечно зря я все это начал...
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Если все еще о бывшей думаете, то не стоит пока новые отношения начинать. И сами радости не испытаете, и другого человека можете ранить.
голди
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:29

Сообщение голди »

 
Pandora_Vega писал(а):Если все еще о бывшей думаете, то не стоит пока новые отношения начинать. И сами радости не испытаете, и другого человека можете ранить.
ето наверное так,редко бывает перебьет прошлое чувство.тут осторожно.
Vitaliy
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:44

Сообщение Vitaliy »

 
Pandora_Vega писал(а):Если все еще о бывшей думаете, то не стоит пока новые отношения начинать. И сами радости не испытаете, и другого человека можете ранить.
Согласен не сможешь пока не забудешь прежнюю.
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Действительно,ни к чему отношения новые. Только хуже на душе будет.Вы сейчас не можете отдавать искренне.И другому человеку сделаете больно.
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Спасибо всем! Буду стараться не глупить, а просто продолжать общаться. Не буду делать никаких шагов в ее сторону, а если она перестанет общаться, то может это будет реально лучше, так как меня все же может понести...
Но сложно как-то без чловека-девушки которая просто рядом.
Хочется провести это лето с позитивным настроением, а не смотреть на другие пары и думать, что вот я бы тоже мог так.
Эххх...сложно...
2 июля с друзьями на море, может там мне станет легче.
Sobakka
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:27

Сообщение Sobakka »

 
Вчера общался с товарищем...он мне позвонил просил о просьбе, а после мимолетом сказал, что общался с бывшей...естественно я ни мог не спросить о чем. Говорит писала ему в "Вконтакте", что скорее бы я нашел себе девушку котору я полюбил бы, говорит что было много грустных смайликов. Обещал скинуть х переписку, но я сегодня попросил его этого не делать и сказал "Я живу новой жизнью и не хочу этого читать"
Но мне вчера так стало плохо.
Сегодня продолжает так быть...я совершил глупость...взял 3 бутылки пива.
У меня сейчас отпуск, я заболел(бронхит), на улице плохая погода, все на работах, в тренажерку не могу ходить из за того что болею.
Все как то плохо (((
неделю назад из за зауцсенца загноился палец немного, боюсь как бы до хирурга не дошло.
Какая-то черная полоса (((((((((
Я не знаю что делать, хочется плакать. Завтра месяц как меня бросили.
Сегодня пришла сама по себе в ум возможно философское выражение которое я направил на опубликование...
"Пожалуй единственная ситуация в нашей жизни, когда не стоит надеятся на лучшее как бы сложно не было - это надежда в потерянную любовь"
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Вы -молодец, что не стали читать переписку, я считаю. Незачем себя тревожить лишний раз.
И фраза Ваша верна, хотя по себе знаю, что надежда будет всегда. И, как ни странно, самое лучшее случается, когда этого не ждешь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»