Не знаю что произошло!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лула
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:18

Не знаю что произошло!

Сообщение Лула »

 
Мы расстались очень странно, т.е. он меня оставил, просто в один день перестал звонить, писать. Не отвечает на мои звонки. Попыталась позвонить с другого телефона, сказал, что занят. У нас уже был такой период, когда он разбирался в себе, решал нужны ли наши отношения, но тогда мы это приодолели. А вот сейчас похоже нет. Мне он очень дорог, но я понимаю, что бессильна и от этого бессилия очень плохо. Помогите пережить, и даже может отпустить, видь я понимаю, что он наверно решил со мной! расстаться вот так, ничего не объясняя.
Диагностика семейных отношений
НЕМЯФ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:56

Сообщение НЕМЯФ »

 
Лула, держитесь. Из моего опыта и из опыта других людей на этом сайте можно сделать следующий вывод: если любимый человек (не важно мужчина или женщина) пытается разобраться в себе и отстраняется от вас, то в 90% значит все будет кончено рано или поздно. Как не больно это понимать, но это так.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Лула, есть такой тип мужчин - не способных по-взрослому поставить точку в отношениях, им проще перестать общаться, а девушка, мол, сама все поймет. Отговорки "мне надо в себе разобраться" - обычное прикрытие их трусливого поступка.
Мой вам совет: не звоните, не пишите, не просите, не унижайтесь. Он того не стоит. Сейчас больно и неприятно, но, поверьте, через некоторое время вы будете смотреть на этого кавалера и его поведение совсем по-другому, и это "другое" будет не в его пользу. Просто перетерпите.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Лула, милая, держитесь. Девушки вам правильно всё написали. К сожалению, редко кто способен честно сказать, что всё кончено. Не плачьте. Раз он так себя ведёт, значит, не стоит иметь с ним дело. Нужно перетерпеть - а мы вас обязательно поддержим.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Лула, нового не скажу. Да, вариантов подобных уходов уйма. "Мой" ушел разбираться в себе полтора месяца назад. Ему просто так было проще расстаться. Результат - на лицо. И то точку в результате поставила я, а он даже не ответил. Все еще разбирается, наверное. А может вздохнул свободно от того, что самому не пришлось говорить этого. Да что уж - факт остается фактом.
Не высняйте ничего с ним. Начните выстраивать жизнь с чистого листа. Все наладится. Просто примите как данность. Значит, просто не Ваше это - и слава Богу, что это уже выснилось.
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Есть два типа личности конфронтер и уклонист. Вот ваш МЧ второй тип. Уклонятся будет во всем а вам как большой китайской стене придется решать проблемы. А вы все таки девушка. Вам такое надо? Подумайте ответьте себе на этот вопрос и примите решение.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»