Прощу помогите выйти из этого круга

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Miraclear
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:13

Сообщение Miraclear »

 
Аня Богданова писал(а):Это просто ад какой-то.В голове постоянно картинка- она в моей кровати,в моем уголочке,на моем белье,которое я еще сама меняла, гладила,на моей подушке...и он с ней. И обнимает ее-я так просила- не надо,пожалуйста,а он все равно.И онакак королева развалилась.Толстая,противная. Как он смог-он мне всегда говорил,что не любит вот таких толстых!!! Может это потому что он был пьян,чтобы меня позлить?? Он меня душил-пальцами со всей силы давил на горло-я не чувствовала боли. только последние дни стало болеть.синяки на виске,на скуле,на теле. я не помню-откуда?? как же больно внутри((((((я до сих пор не могу поверить,что мой родной человек смог так со мной. Я сама виновата- пришла,хотела схватить ее за волосы. Я больная-получила по заслугам,да?((((как он мог при ней ,которую знает всего недели две убивать меня?((Неужели святого ничего нет в человеке?((и она- она девушка,но осталась с ним-видя,как он меня тащил заволосы из квартиры. Я кричала,так больно,а он тащил ((боже,дай мне силы,прости меня за все.не могу.простите,что здесь все это,но я на работе-сейчаспросто завою
Девушка, хватит мозг себе калечить. Отпуск на работе, рюкзак на плечи - и в Крым. От Симферополя до Алушты прогуляйтесь - должно полегчать. А если все совсем плохо - то в Питер, вокруг Ладоги с палаткой, на Коневец, на Валаам. Там так холодно, что только приложив все усилия и сообразительность дойдете. И всю дорогу будете молить Бога от всей души не попасться каким-нить маньякам, на страдания времени не будет.
Только благословение в дорогу возьмите, а то путь-то ого какой!
Диагностика семейных отношений
Villy
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:49

Сообщение Villy »

 
Дорогая Анечка! Во первых здраствуйте!
Вам сейчас очень тяжело и разум помутнен, но вы справитесь! Вам уже который форумчанен говорит, ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! Осознайте это! Верьнемся немного в прошлое.
Два года назад он вас бросил... не вы, а он. До этого сколько вы были вместе? 4 года! Сейчас спустя два года, когда он вернулся к вам, он опять сделал, тоже самое! Давайте идеализировать... он вернулся к вам опять... я думаю он бросит вас и в третий раз, и в четвертый, а может быть и он вам надоест и вы его бросите! Зачем растрачивать жизнь на постоянную рестоврацию непонятно чего. Вы думаете это отношения? Да нет же. Вы списываете все на алкоголь, что он им управляет, делает из принца, зверя... не оправдывайте его, и не обманывайте себя. Это человеческая суть, а алкоголь выдает просто все на ружу. Как там говорится: "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке!". Вы хотите прожить всю жизнь с перспективным алкоголиком? Хотите чтоб он вас колотил постоянно? Плювал в вас? Это что любовь по вашему! Даже животные друг с другом нежнее! Подцепил девченку на праздниках, и тутже с ней переспал на вашем ложе... да не приятно, но к кому вы ревновать начали... к девушке без нравственных устоев, да и он у вас принц еще тот. Давайте востанавливайте эти отношения, и он будет постоянно вас унижать и морально и физически! Вы просто бросите в топку свою жизнь!
А теперь Анечка, не психуйте, я все вам это не созла говорю, я пытаюсь достучаться до вас! Я переживаю за вас.. вот представте переживаю... Это не мужчина, что так с девушкой поступает. Вы просто сами пока одуматься не можете!
Жизнь она продолжается, вы молодая девушка, вам нужен действительно достойный человек. Если вы сейчас нажмете STOP, вы спасете себя и свое Будущее. И вы найдете... да-да найдете замечательного человека, а если сильно желать этого то он вас найдет быстрее. Начните жизнь с чистого листа.

А теперь! Сделайте это прежде всего для себя! Обрежте с ним всю переписку, звонки и встречи. Тяжело, я знаю, очень тяжело, но надо! Падавите в себе это желание! Разберите всю ситуацию со стороны, ведь ситуация действительно страшная! И осознайте ее! Научитесь любить себя, уважать себя! Отвлекитесь, и через нихочу... займитесь чем нибкть активным, спорт например. Превидите себя в порядок, прежде всего для себя самой! Найдите себе увлечение, хобби какое нибуть. Читайте больше книг которые вам подуше, они отвлекают сильно. Начните смотреть позитивные фильмы, кинокомедии например. Купите витаминов, начните их принемать, проконсультируйтесь в аптеке что лучше... как пить дать говорю вам, что они бодрят. Больше гуляйте, со своими подругами, друзьями. Начинайте побольше бывать на этом форуме, и помогать другим добрым словао, но и сами позновайте... а то заригестрировались мы Анечка в конце седьмого года и забыли тут же :) так дело не пойдет! начинайте вникать во все тонкости отношений между мужчиной и женщиной, и вы вот увидете что вы начнете расти, и вам это будет галочкой к пропуску в настоящее Счастье! Но нужно потрудиться!
И не все так плохо как кажеться. Мы с Вами, будьте и вы сама с собой :wink: 8)
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
Здравствуйте!

Уже столько дней прошло. мы не общаемся. он мне звонил вчера зачем-то- я очень испугалась и не взяла трубку. Узнала,что он всем говорит,что помог мне купить машину дешевле у его отца и поэтому я должна ему денег. Это ужасно:(
Еще узнала ,что он на днях улетает в Турцию отдыхать. С кем- не знаю. а мне он всегда говорил,что нужно копить деньги,а не мотаться никуда..и вот- пожалуйста.
Сейчас у меня уже нет постоянной боли. Но иногда накатывает волна и это ад,действительно просто ад. Дали телефон психолога-хочу записаться на коснультацию- потому что иногда в голову лезут совершенно жуткие мысли..Останавливает только мысль о близких.
Самое ужасное, что я после всего этого не могу не думать о нем. Хотя столько гадостей- подруга говорит,что он не мужчина,что нельзя так поступать, что даже расставаться нужно по- человечески. Я как будто в розовых очках прожила эти неполные шесть лет. Не нужно было мне его прощать еще в тот раз. Ведь мне говорили, что будет хуже.. и вот оно и случилось. Утром просыпаюсь пью пустырник. На нервной почве все тело покрылось какими-то пятнам. ем только заставляя себя. Интересов нет.
Думаю о нем,помню каждую деталь,запахи,волосы,кожу. не могу поверить, что все это произошло.
Аня Богданова
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:42

Сообщение Аня Богданова »

 
Хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Я помногу раз заходила, перечитывала все, что Вы мне писали. Становилось легче. Читала другие истории и поняла, что есть ситуации и хуже. Надо держаться. Я всем желаю любви настоящей,искренней и светлой. Спасибо!
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
Анна, Вы главное поймите для себя раз и навсегда, что не нужно Вам такое и задаром.
Очень страшно за Вас, что если вдруг он сейчас пальчиком поманит, то Вы побежите - не нужно этого делать. Снимите эти розовые очки. Не думайте о нем.
Знаете, я вот читаю, мне он ничего плохого не сделал, но у меня уже желание его просто на куски порвать. Честно, я согласна с Вашей подругой - он не мужчина и даже не человек. Он - ничтожество.
Извините, если обидела Вас этим, но испытываю праведный гнев.
Pandora_Vega
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:02

Сообщение Pandora_Vega »

 
И по поводу здоровья своего - попейте обязательно витамины!
Ешьте фрукты, овощи.
Старайтесь не запускать себя. Знаю, что это очень сложно, но нужно.
У Вас ведь еще целая жизнь впереди, надо все хорошее встречать бодренькой и здоровой!
Гуляйте больше - благо, сейчас погода позволяет. После работы пешочком если есть возможность. Перед сном - пробежка. И спать крепче будете.
Правда, очень будет обидно, когда все эти переживания пройдут, а подпорченное здоровье останется.
Bella Vita
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bella Vita »

 
Итак, подруга: во-первых, кушать надо!!! Нет аппетита на что-то из привычной кухни - пей свежевыжатые соки (вкусно и полезно), ешь салаты, балуй себя сладостями!!! Во-вторых: удели в зале особое внимание силовым тренировкам, кардио сейчас не увлекайся, т.к. худеть тебе некуда. А на силовых и негатив выплеснешь, и мышечную массу наберешь. В-третьих: конечно, можно тебя понять, что ты звонила ему, писала и даже пришла к нему, застав отвратительную сцену в когда-то вашей с ним постели. Но хватит смаковать свое горе! Да, это мерзко, жутко ревностно и обидно, осознавать, а тем более увидеть, что в твоем уютном гнездышке устроился кто-то чужой и посторонний. Но вот скажи, у тебя брезгливость и самоуважение еще не взяли верх над чувствами к этому "мужчине"? Хватит, милая. Поморщься и скажи: фффууууу!!!! какая гадость! И забудь! Забудь! Забудь!!!!
6 лет... это срок. Это долгий урок, который преподносила тебе судьба. Ты ведь прилежная ученица, правда? Ты ведь знаешь себе цену и цену своей любви? Поблагодари этого парня за все радостные минуты, что были в Вашей жизни, и за то, что он дал тебе понять, какую семью ты уж точно никогда не хотела бы иметь.
А то, как он себя повел, избив тебя и вышвырнув из квартиры, говорит только о его слабости. Ни один Мужчина даже в состоянии опьянения не поднимет руку на женщину. А он пытался компенсировать свою моральную и духовную слабость физической силой. И знаешь что? Да, он испытывает сейчас ненависть. Но не к тебе. А к тому, каков он стал. К тому, что ты знаешь его, понимаешь, можешь предугадать его шаги. Поэтому он и поступки сейчас совершает такие сумбурные - всегда был уверен, что надо откладывать деньги, а тут вдруг собрался в путешествие!
Крепись, дорогая! Ты сильная девушка! Молись о его здравии и о том, чтобы он сошел с неправедного пути, перестал пить и блудить. Пожелай ему искренне здоровья и счастья, но ... без тебя уже. И давай уже расцветай! :) Лето на носу. Кстати, а у нас в Питере уже мосты разводят.... Приглашаю :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»