помогите.сама разобраться я не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dreams
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:47

помогите.сама разобраться я не могу

Сообщение Dreams »

 
помогите пожалуйста,сама не знаю уже куда себя деть..
ситуация такова...
есть парень мы с ним дружили сначала около 2 лет... мои друзья говорили что я ему нравлюсь, когда я присмотрелась тоже это заметила,но он никаких шагов не делал и мы просто очень хорошо дружили. меня и так все устраивало. потом я поступила в институт в другой город он находиться в 2 часах езды от нашего и я приезжаю в свой город только на выходные. когда я уехала то через несколько дней поняла что мне его не хватает и позвала его чтобы он ко мне приехал. мы гуляли, потом сидели на лавочке и поцеловались. так начались наши отношения. мы встречались с ним 9 месяцев. мы с достаточно плохой частотой ругались. я требовательный человек а он ну слегка ...без головы если можно так сказать. я его очень часто ревновала, и всегда высказывала свое негативное отношение к его тусовкам с друзьями. и в один прекрасный момент его терпение видимо лопнуло. он перестал ко мне приезжать говоря что у него много дел а сам уезжал кататься с друзьями. мы ругались, я требовала внимания которого с каждым днем становилось все меньше. примерно через месяц мы с ним сидели на лавочке (до этого виделись только мельком тк у него времени то не было) ..он не смотрел мне в глаза,не обнимал, ничего в общем..раньше такого никогда не было...в тот же вечер я его спросила в чем дело и он сказал что мы расстаемся. мне плохо, ужасно плохо без него. когда теперь я спрашиваю его любит ли он меня он отвечает "я люблю тебя как бы"...я просила его вернуться он говорит что не знает...
я понимаю что я была злюкой и я виновата..но и он был не ангелом...
не знаю что делать..
понимаю что я глупа..и сама все разрушила..но поняла только сейчас все..
помогите пожалуйста советом...
Создать семью после 40
Marksman
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:25

Сообщение Marksman »

 
Мазохизм.... Ярко выраженный притом.... Никакой любви к нему у вас нет! Вам необходимы эмоции притом негативные... Сейчас вы имеете то чего подсознательно ОЧЕНЬ добивались. А теперь красота: ААААА я такая сякая АААА я его сама прогнала ААААА мучное изделие (заменено автоцензором) как мне плохо. Упиваемся и наслаждаемся! Какого еще совета вам надо? Извините за сарказм но ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дримс, это конечно, все больно, и я вам сочувтсвую. Но на самом деле - для вас все это хорошая возможность измениться, стать более мудрой, более мягкой, женственной. Что необходимо каждой девушке. Такие испытания и даются для того, чтобы в будущем став взрослее не совершить подобных ошибок.
Вы можете проанализировать ваши отношения и найти то, что было их недостойно и искоренять это. Я не совсем поняла, но ведь есть возможность того, что он вернется? Но чтобы вернуться ему нужно захотеть вернуться, а это возможно если вы изменитесь, станете ближе к самой себе, к той, какой бы хотели быть. А это ведь возможно! На самом деле испытания - для нас это благо, правда, дорогая Дримс. А кризисы, если трудиться только укрепляют отношения и любовь людей.
На сайте очень много полезной информации, статей и книг.
Всего вам ДОБРОГО!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дримс, я даю вам ссылочку на сайт о настоящей любви, материалы которого, я надеюсь, помогут вам: https://www.realove.ru
Я согласна с Аней, что для вас это, на самом деле, шанс измениться к лучшему.
Подумайте, кстати, к чему могут привести дальнейшие отношения с товарищем "без головы"? Вряд ли в его планах что-то серьёзное. У меня когда-то была ситуация, похожая на вашу, я дружила с мол. человеком, который любил что-нибудь натворить, нахулиганить и т. п. Дело кончилось тем, что сбежал он от требовательной девушки, т. е. меня, которая не разрешала ему пить, драться, бить младших ребят и отбирать у них мясо и масло ( он служил в армии ) и т. д.
Понимаете, чтобы из отношений с "безголовым" ( пусть даже только слегка ) молодым человеком вышло что-то хорошее, он тоже должен измениться. Думаю, кстати, что если вы сами начнёте меняться, изменится и ваше отношение к нему.
Удачи вам и самых добрых пожеланий.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»