помогите вернуть ее

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
cvwv09
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:47

помогите вернуть ее

Сообщение cvwv09 »

 
история буду коротка познакомились до армии женился когда служил по контракту были скандалы чаще всего от ревности из - за работы по тому что работал поваром а там женский пол и з -за этого скандалы она подала на развод сейчас счастлива ну иногда общаемся она мне рассказывает что как где у нее что делает итд ей стало безразници имено с кем и что у меня но не безразници на мое здоровье если что то случится серьезное то прелит поможет но вернутся не собирается.Я же не могу спокойно реаги! ровать на ее походы меня раздражает бесеет обидно грустно я не могу без нее я хочу ее вернуть любым способом!!!!!!помогите пожалуста я не могу без нее :roll:
Диагностика добрачных отношений
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Здраствуйте! Я думаю надо попробоватьпригласить ее куда-нибудь, поговорить спокойно обо всем. рассказать о своих чувствах, провести время там где ей понравится,подарит ей яркие эмоции. Млжно на первом свидании не говорить о чувствах,а плавно ее к этому подвести,шутить,чтобы она снова вспомнила какой вы классный и что с вами ей хорошо,а постепенно если она будет расположена к вам,можно и в наступление попробовать.Если же не захочет вернуться,тогда ищите способы отвлечься,хобби,друзья,только не надо алкоголя только усугубите,лично проверено,но пусть она знает что вы ее любите и хотите быть с ней,возможно со временем, сама придет.На все Воля Божья.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор!
"Не могу без неё" - это, к сожалению, характерный признак зависимости. О зависимости можно почитать здесь:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ваша бывшая жена по вашим же словам счастлива и возвращаться не собирается. Понимаете, нельзя вернуть человека против его воли. Вам нужно преодолеть зависимость, отпустить её. Тогда ваша жизнь изменится к лучшему, и вы встретите своё счастье.
Наталья, Москва
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:13

Сообщение Наталья, Москва »

 
Здравствуйте,cvwv09! Не хочу и не буду Вас жалеть! Вы мужчина ! Вы должны быть сильным! И что это такое Вы говорите?" не могу и не хочу жить без нее" . Без доверия не может быть отношений!!!
Ревность -это эгоизм! Ну и пусть живет! И Вы живите! Вы можете, она Вам не костыль и Вы не хромой! Вы здоровый, умный , молодой и наверняка красивый мужчина!!! Отпустите ее! Когда отпускаешь, тогда может вернется и переоценит все. Уйдите в подполье, не отвечайте на звонки, не пишите смс и может она поймет, что сама во всем виновата... Я верю, что Вы будете счастливым! И все у Вас получится!!! Удачи Вам!!!
binom
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:41
Откуда: Питер

Сообщение binom »

 
Очень похоже на бот - генератор бреда. Сейчас есть такие программы типа Xrumer. Да и ник явно сгенерирован :)
Сестра Лю
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 май 2010, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Сестра Лю »

 
binom писал(а):Очень похоже на бот - генератор бреда. Сейчас есть такие программы типа Xrumer. Да и ник явно сгенерирован :)
А если это любовь? :pink:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
и то правда...текст очень некорректно составлен. вроде бы история от человека..что-то тут не то! :?
binom
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:41
Откуда: Питер

Сообщение binom »

 
Программа собирает массив словосочетаний, сама регистрируется, отвечает на e-mail и заводит топик. Но это ещё не всё - я видел вполне содержательные ответы на вопросы топикстартеров. Цель - со временем по второму прогону этой спамилкой ссылка в подписи превращается в активную, ведущую на нужный сайт.
В недалёком будущем боты начнут сами с собой обсуждать настоящую любовь и расставание, а мы будем уверены что разговариваем с людьми и давать им советы :lol:
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Подождем немного автора :wink: Время все прояснит.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
думаю, не дождёмся мы автора :wink: ..просто в один прекрасный день появится новая тема и ник будет уже другой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»