Все еще люблю его, а он полюбил другую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Liya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2010, 13:30

Все еще люблю его, а он полюбил другую

Сообщение Liya »

 
Здравствуйте. Мне 27 лет. Более 5 лет в моей жизни существует только один человек. Существовал. За эти пять лет знакомства мы несчетное количество раз расставались сходились. Уходил он, уходила я. Потом по очереди возвращались. В периоды примирения, когда мы были вместе счастье зашкаливало. Признания в любви, вместе навсегда, не можем друг без друга и тд. И вот полгода назад мы снова поругались и я ушла. Было очень нелегко потому как уходила любя. Но в этот раз он меня не вернул. Я просила прощения, возвращалась сама. А он со словами сколько можно, "наша песня хороша начинай сначала", даже не захотел разговаривать.. С февраля мы больше не общаемся. И вот недавно узнаю что у него новая любовь. Молодая красивая девушка, 18 лет. Не могла и не могу в это поверить. Думала назло мне, мстит, хочет сделать больно специально.. Но все очень похоже на правду. Не передать что чувствовала и чувствую. Люблю его. Искренне желаю счастья и хочу отпустить. но как это сделать? как пережить эту нечеловеческую боль? очень нужна ваша помощь.
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Люблю его. Искренне желаю счастья и хочу отпустить. но как это сделать? как пережить эту нечеловеческую боль? очень нужна ваша помощь.
Здравствуйте! Надо только перетерпеть эту боль, перетерпеть. Он не Ваш человек. Пока у Вас играют чувства, которые называются любовной зависимостью. Про избавление от этого чувства можете прочитать здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Ваше счастье от Вас никуда не уйдёт. Вы обязательно встретите того, который захочет полюбить Вас раз и навсегда.
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
Добрый день,Лия! Ничего советовать не буду,но могу сказать как думаю и чтобы делал сам. 18 лет, это все равно ребенок, и поэтому я думаю, что она все равно не сможет вашему мч дать того,что давали вы или даете. Я думаю,нужно пока остыть,пока не звонить,не писать,в один момент определенный,думаю,он сам по вам соскучится и позвонит,5 лет даром пройти не могут. с вами связано все в его жизни не думаю что кто-то сможет заменить вас. потерпите чуть-чуть,вот вам ссылочка https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580

а потом,я думаю вы сами разберетесь,нужно вам это или нет. Бог в помощь, на все Его Воля. Будьте счастливы.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Лия!

очень похожая ситуация... только срок у нас побольше... 10 лет :D

месяц назад я ушла... любя его... он обиделся: "сама за нас все решила... ну раз тебе так лучше... "
не остановил, знал что вернусь сама... я до сих пор боюсь неудержаться... молюсь... сказал что он не железный, ему могут надоесть мои уходы...
и если честно, я очень боюсь что у него кто-то появится...

хотя... на все Воля Господа Бога... наш человек от нас никуда не денется, как бы ты себя не вел, чтобы ты не делал...

поэтому тут 2 варианта: или Ваш МЧ поймет что ему нужны только Вы и вернется или не вернется (тогда и не о чем жалеть - значит он не Ваш)...

Храни Вас Господи!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая Лиечка! Перетерпеть надо эту боль - и она обязательно пройдёт. Отпустить действительно очень трудно, но надо, на первых порах через "не могу" - что поделать, приходится себя заставлять. Зато, отпустив его, вы станете свободной сама.
Если хоть чуть-чуть верите в Бога, то молитесь, просите у Него помощи.
Всё обязательно будет хорошо, Лиечка! Держитесь. Верьте, что кончится эта боль, и вы встретите своё настоящее счастье.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»